Перейти к содержанию
  • 0

Давайте дружить! Peugeot-citroen Автоклуб (Украина)


Gosha308

Вопрос

Давайте дружить!!! Peugeot-Citroen Автоклуб Украина

Всем большой ПРИВЕТ от ПыжеСитроводов Украины!!!

Давайте дружить клубами, меняться кнопками и по возможности встречаться.

Заходите,не стесняйтесь.Мы всегда рады всех видеть!

Дружат не машины,а люди!

http://peugeot-citroen.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

могу дать gpx-трэк по которому ехал два дня назат киев-минск

Чего молчал и ничего не сказал,что был в Киеве.Могли встретиться!
экхе.... http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=5992 было предупреждение =) да и с вашим ПЕЖО (!) клубом встречался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

экхе.... http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=5992 было предупреждение =) да и с вашим ПЕЖО (!) клубом встречался

Ну допустим предупреждение может и было,но не на нашем Клубе,а Пежо клуб к нашему Пежо-Ситроену не имеит никакого отношения.А читать другие форумы у меня нет времени,так как их очень много,а Пежо у нас аш два,вот к вам даже очень редко захожу ;) ,но в гости в Минск едем с предупреждением на трех Белорусских клубах.Если надумаете ехать в Киев,то пишите,звоните,мы всегда рады видеть всех !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да ты едь, не бойся =) мы усе в курсе и уже ждем, когда вы приедете.

Лично я мало чего боюсь :D ,а вот за своих одноклубников всегда переживаю.Считаем дни до отъезда :D

Ребята,без обид,добавьте нормальных смайлов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лично я мало чего боюсь :D ,а вот за своих одноклубников всегда переживаю.Считаем дни до отъезда :D

Ребята,без обид,добавьте нормальных смайлов :(

Ну что вы там? Не передумали ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у нас есть вообще хоть какой-ньть организатор сего мероприятия?

Все-таки надо встретить гостей... Действительно, поводить по городу... Порассказать всякого...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Про "встретить" - проблема решена...Остальное - предлагайте....

Предлагаю ту же программу, что и для россиян придумывали... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А можно и нам с Томтиком "на хвост" сесть и в экскурсии поучавствовать (если таковая будет конечно)?

А со скольки вы в Минске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну часов с 9 утра, надеюсь. Особых планов нет. Так, хотели погулять по Минску, посмотреть город.

А гостей из Украины встречаем тока к обеду, где-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что-то как то многовато встречающих... Вы бы списАлись с еще одним (сами знаете каким) Клубом. Там вроде тоже как ажиотаж царил и множество желаний.... Как делить гостей будете в случае наличия 2-х программ? Не подеретесь??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так, я что-то пропустил... Кто кого и где всё-таки будет встречать? К кому мне (нам двоим) можно "примкнуть"?

Ты - к Дяде Илье, вы ж уже договорились! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Коль, я про экскурсии...

И я о том же. Мы договорились на вечер, на встречу клуба. А я про то, где днём побродить можно, что посмотреть и т.п...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И я о том же. Мы договорились на вечер, на встречу клуба. А я про то, где днём побродить можно, что посмотреть и т.п...

Всё решаемо... Жду от Николы информацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мы не передумали и на 99% готовы к поездке.Планируем быть в обед 8.10.09.Будим жить в гостинице 40 лет Победы.Если вы не против,давайте встретимся 8.10.09 с 19.00 до 20.00 под Национальной библиотекой ,познакомимся и решим как быть дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мы не передумали и на 99% готовы к поездке.Планируем быть в обед 8.10.09.Будим жить в гостинице 40 лет Победы.Если вы не против,давайте встретимся 8.10.09 с 19.00 до 20.00 под Национальной библиотекой ,познакомимся и решим как быть дальше .

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=7220

Привязывать нужно к этой встрече...по-любому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Gosha308, если вы все-таки захотите попасть на встречу нашего клуба, в том самом БИГЗе, то я могу подъехать к Национальной Библиотеке к 19.20 и проводить вас к месту назначения, чтобы вы не потерялись...:rolleyes:

Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Друзья-Белоруссы! Все оргвопросы в телефонном режиме можно будет обговорить по моему белорусскому номеру уже в четверг 8го после 9-10ч утра, когда мы переедем границу. Мой номер телефона +375 25 609 49 13

Очень надеемся,что все у нас получится и встреча состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так вроде пока что всё по плану....

"Границы ключ переломлен пополам...

....

....

....

и всё идёт по планууууу" :) гр. "Гражданская ОБОРОНА"90-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дядя Илья

Вам, как самым родным, всегда готовы уступить...какие драки?...

Я вааще то не про наш Клуб писАл... .

Очень бурная инициатива вместе с Вами была развита другим клубом. Вот потому я и опасаюсь... :rolleyes:

Мы ничего особенного к встрече не готовили. Токма посиделки и разговоры за дружественной чаркой или бокалом Пива со шкваркой. Но здесь мы никому не помешаем. Тем более что между нашими Клубами драки невозможны в принципе!!! Во всяхом случае пока... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...