Перейти к содержанию

тупит 605 2,0 турбо


DIKEY

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите пожалйста что за ерунда! у меня 605 2,0турбо 93г (пробег 180 тыс) при разгоне бывает зависание тохометра машина немного притупливает,(ощущение как будто буксует сцеплеие) потом начинает подхватывать турбина свистит? (такая ерунда то есть то нету) в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пожалйста что за ерунда! у меня 605 2,0турбо 93г (пробег 180 тыс) при разгоне бывает зависание тохометра машина немного притупливает,(ощущение как будто буксует сцеплеие) потом начинает подхватывать турбина свистит? (такая ерунда то есть то нету) в чем дело?

93год?- 180тыщ? Подмотай вперёд чтобы люди не удивлялись! Подскажу как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пожалйста что за ерунда! у меня 605 2,0турбо 93г (пробег 180 тыс) при разгоне бывает зависание тохометра машина немного притупливает,(ощущение как будто буксует сцеплеие) потом начинает подхватывать турбина свистит? (такая ерунда то есть то нету) в чем дело?

93год?- 180тыщ? Подмотай вперёд чтобы люди не удивлялись! Подскажу как!
подсказал бы че по делу....сцук.....не люблю таких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! кто нить сталкивался с ремонтом или покупкой турбины? Я в германии интересовалсо 1500евро, пугает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто нить сталкивался с ремонтом или покупкой турбины? Я в германии интересовалсо 1500евро, пугает!

Полазь по форуму. Висела объявка автор Turbohelp.вот тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
×
×
  • Создать...