Перейти к содержанию

Встреча 1.8i, 2.0i, 2.2i, 2.0hdi, 2.2hdi )

Оценить эту тему:


AlexXP

Рекомендуемые сообщения

точно что не у бибки.. а где нить поинтимнее местечко найти...

по шире, поровнее...и где люди не шастают :blink: :blink:

notarius а принять участие... :D походу все уезжают от TS4 :rolleyes::P так, что не боись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

andrucha-adm чего-то в этом духе я от тебя и ожидал, это низко :lol: Толку с тобой гоняться, если после 2 сливов ты не признаёшь своё поражение. И уходил я от тебя не на полкорпуса, не на корпус и даже не на два, так что про "не уверенно" лучше помолчи )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно что не у бибки.. а где нить поинтимнее местечко найти...

по шире, поровнее...и где люди не шастают :blink: :blink:

notarius а принять участие... :D походу все уезжают от TS4 :rolleyes::P так, что не боись!

лан уговорил, подъеду и тебя сделаю .. на своем семейном седане :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще пошутил )) куда мне со своим 1,8 гонятся )а вот поглядеть и пофоткать да еще и пиваса потом хлопнуть с огромным удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против ;) Лёха Лексус звонил, говорил что знакомый на 2.2 хочет погоняться, не верит что 2.0 вырвал, сегодня в районе 8 часов стыкуемся для заезда, поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против ;)

Лёха Лексус звонил, говорил что знакомый на 2.2 хочет погоняться, не верит что 2.0 вырвал, сегодня в районе 8 часов стыкуемся для заезда, поглядим...

А на микс - не едешь?.. :blink:

Имейте ввиду, что сегодня много-много солдатиков и ГАИшников на улицах...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на микс - не едешь?.. :blink:

Имейте ввиду, что сегодня много-много солдатиков и ГАИшников на улицах...Изображение

Микс в пролёте, экипаж уже не соберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс в пролёте, экипаж уже не соберу

зря... а я поеду...Изображение
C насвинячившимся штурманом плохая езда бы у меня получилась )

Состыковались с ещё одним 2.2-водом, в целом ноздря в ноздрю, то он впереди, то я, в зависимости кто как стартанёт, разницы в мощности не заметно почти, покатались не плохо, заездов 6-7 было, только время не совсем удачное, много было везде траффика )

В общем вечер субботы, парковка на Притыцкого напротив Рублёвского ( у самой Каменной Горки), сразу за углом новая шестиполосная не загруженная дорога, длинная и прямая. 22.00, приезжайте все желающие с любыми моторами, на месте разберёмся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приеду натяну кому хадницу от переднего бампера до фаркопа.ставлю батл пиваса, тому кто нагреет мне зажницу на 2,2Кста, Андрюша не стоит зарекаться по поводу Николы, тебе не стоит тягаться с ним.решает не мощность, а решает крутящий момент и руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приеду натяну кому хадницу от переднего бампера до фаркопа.ставлю батл пиваса, тому кто нагреет мне зажницу на 2,2

Сцепимся на 2.0 ) Но банку пиваса, только батл сразу с собой прихвати, чтобы было чем отдавать... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, Андрюша не стоит зарекаться по поводу Николы, тебе не стоит тягаться с ним.

решает не мощность, а решает крутящий момент и руки

ну никто и не зарекается...как-бы. А с кем тягатся мне, или кому со мной тягатся...лично я буду решать сам ;):lol:

notarius я не против! :rolleyes:

AlexXP а еще позднее?

Оставил сегодня залог за нового зверя... :rolleyes: буду доводить до ума, а там посмотрим...и на руки, и на крутящий момент.... ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я приезжаю на мустанге GT500 шелби.тёмно-синий такой и на крыле 15 написано, вот там аппарат, вот я Вам покажу. Как палят резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все уже забоялись и придёт туча зрителей, вы уж про зрелищность позаботьтесь!!! ;) А не только про ваш пивас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никто и не зарекается...как-бы. А с кем тягатся мне, или кому со мной тягатся...лично я буду решать сам ;):lol:

notarius я не против! :rolleyes:

AlexXP а еще позднее?

Ну со мной-то сцепишься надеюсь ещё пару раз чтобы вообще вопросов не возникало?

Позднее не нужно, могут быть недовольные рядом в домах, раньше-много трафика, так что 22 в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд всех надрюкаетготовте пивасик

Какой нафиг форд? Мы говорим про Пежо с бензиновыми и дизельными двигателями 406-607.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на форде приеду, ты упав в осадок просто поставишь мне пиво

Мальчик мой, может быть твои коллеги по подростковой группе детского сада и выпадают в осадок от фордов, которые даже не твои и не близко, но я-то повидал на своё веку много-много чего, поэтому оставь свои понты вместе с фордом где-нибудь на парковочке подальше от Фрунзенского района и приезжай на своём универсале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хотел заехать на орионе вроде 88 года 1,3 карбюратор, который на 80 работает с зашпаклеванным передом.обиделся я на тебя, если закончу поздно свои дела в мосюковщине тогда приеду, а так поеду гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но брать у знакомых заряженные тачки, приезжать на них на заезды серийных семейных пыжей это перебор.С андрюшей готов сцепиться на ящик пива, кое и разделим разопьём в месте проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С андрюшей готов сцепиться на ящик пива, кое и разделим разопьём в месте проведения.

а потом на "пьяном такси" домой или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С андрюшей готов сцепиться на ящик пива, кое и разделим разопьём в месте проведения.

а потом на "пьяном такси" домой или как?
Ну это уж решим на месте )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С андрюшей готов сцепиться на ящик пива, кое и разделим разопьём в месте проведения.

А чего со мной сразу? :lol: :lol: как будто одна 2,2 в клубе и нет 3,0 к примеру.Мне самому больше интереснее, кто быстрее 2.0-2.2 или 2.2hdi :blink: а еще бы на HPI погонять....очень инетересный моторчег! и сделает ли 3,0 на автомате 2,0 на механике...твоя к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...