Перейти к содержанию

есть возможность изготовить


Рекомендуемые сообщения

суть в том что можно сделать всякие не крупногабаритные вещи для стайлинга. Типа кольца хромированные (или полированные) на приборку (приоритетная позиция), ручки кулис и ручников, возможно даже накладки на педали (не из сплавов китайских и из нержавейки, стали, алюминия).

Кстати ни у кого нету разобранной приборки 406 или 306 (потренироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кольца выглядеть будут?

как кольца :) что то вроде вот таких те что в пакетиках или таких. Про пластину рядом лежащую надо узнать. а вообще можно и ?(омегаобразные) главное найти приборку для точного снятия размеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только с установкой ) Сам в приборку не полезу

интересно, а купи ты их на рынке тоже такое условие выдвинул бы? вот только на рынке в малиновке есть ларёк где продают "оригинальные" (читай фирменные-KAMEI вроде) кольца на приборку. Стоят они для примера - на ауди а4 130 000, на бмв е36 145 000. На пыжа и вообще нету. Я думаю даже в 130 000 установка не входит (хотя за отдельную плату...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а купи ты их на рынке тоже такое условие выдвинул бы?

На рынке потому и не купил. А это форум, на нет и суда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца хочу, пластинку в топку )

точняк.....давно ищу на разборке приборку от второго рейстайла с хромированными ободками.... :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пежо 307 2001г сможешь сделать кольца (без участия в экспериментах и пробах моей приборки)?, установлю сам. Заранее спасибо. Да и сколько они будут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пежо 307 2001г сможешь сделать кольца (без участия в экспериментах и пробах моей приборки)?, установлю сам. Заранее спасибо. Да и сколько они будут стоить?

да без вопросов но нужны размеры приборки (диаметры колодцев) стоить будут в районе 15-20 уе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пежо 307 2001г сможешь сделать кольца (без участия в экспериментах и пробах моей приборки)?, установлю сам. Заранее спасибо. Да и сколько они будут стоить?

да без вопросов но нужны размеры приборки (диаметры колодцев) стоить будут в районе 15-20 уе
Можем попробовать. Только есть пару вопросов: как мне с тобой состыковаться, сколько по времени это будет делаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pergalet

закинь плиз в багажник а я в понедельник или во вторник сосзвонюсь с тобой что бы забрать

Можем попробовать. Только есть пару вопросов: как мне с тобой состыковаться, сколько по времени это будет делаться

стоить будет 20 у.е. сделано буде сразу несколько комплектов но т.к. есть маленькая заминка с гальваникой, то по срокам точно сказать не могу, но меньше месяца это точно. Как только будут готовы комплекты сразу выложу фотки и заодно может и фотки накладок на педалиуже будут с ценником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pergalet

закинь плиз в багажник а я в понедельник или во вторник сосзвонюсь с тобой что бы забрать

Можем попробовать. Только есть пару вопросов: как мне с тобой состыковаться, сколько по времени это будет делаться

стоить будет 20 у.е. сделано буде сразу несколько комплектов но т.к. есть маленькая заминка с гальваникой, то по срокам точно сказать не могу, но меньше месяца это точно. Как только будут готовы комплекты сразу выложу фотки и заодно может и фотки накладок на педалиуже будут с ценником.
О,как раз с дорейсталовой приборки снимешь размеры-потом мот и я возьму.Кстати,а размер накладной пластины на приборку снимать будешь?

А накладки на педали будут только готовые,или можно самому придумать дизайн и форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон добавил в подпись.

могу поделиться приборкой от 106 и саксо и кольца кста тож хотелось бы

конечно делись будем делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаюсь вопросом как сделать крепление накладок на педали делать целую систему или тупо только саморезы и сверлить педали?. Просто прошерстил инет и узнал только что надёжнее на саморезы чем на крепления т.к. с универсальных креплений они слазят. Отсюда кому не лень слазьте померяйте сами педали у пыжа что и расстояние между ними(без резиновых накладок) но на худой конец и с накладками можно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй педаль просверлить, незахочешь никаких накладок, проще педаль снять и всякую хрень к ней сваркой приварить. Сверлить полюбому мегагемор.или приклеить, эпоксидные клеи держат как сварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй педаль просверлить, незахочешь никаких накладок, проще педаль снять и всякую хрень к ней сваркой приварить. Сверлить полюбому мегагемор.или приклеить, эпоксидные клеи держат как сварка

если накладки резиновые можно ещё силиконовым герметиком, прозрачным либо чёрным , но предварительно тщательно обезжирив обеповерхности- прлепится не отдерёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx643

да ладно тебе Дима я у себя крышку багажника продырявил когда рамку под номер прикручивал, саморезом со сверонаконечником и простой отвёрткой. А педаль просверлить 2 минуты-ложишь под педаль деревянный брусок и сверлишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышку багажника это фигня, а педали из нормального металла и зачастую они не плоские их накернить еще нужно..... я б приклеил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй педаль просверлить, незахочешь никаких накладок, проще педаль снять и всякую хрень к ней сваркой приварить. Сверлить полюбому мегагемор.или приклеить, эпоксидные клеи держат как сварка

Я тоже сверлил без особых проблем. Правда с одной педалью(с какой не помню) пришлось повозиться,т.к. из-за плохо доступа не удавалось хорошо накернить. Думаю, надо накладки делать под сверлёжку. А там кто как захочет: или пусть сверлят,или клеят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй педаль просверлить, незахочешь никаких накладок, проще педаль снять и всякую хрень к ней сваркой приварить. Сверлить полюбому мегагемор.или приклеить, эпоксидные клеи держат как сварка

Я тоже сверлил без особых проблем. Правда с одной педалью(с какой не помню) пришлось повозиться,т.к. из-за плохо доступа не удавалось хорошо накернить. Думаю, надо накладки делать под сверлёжку. А там кто как захочет: или пусть сверлят,или клеят.
У меня есть комплект оригинальных алюминиевых накладок на педали 206 пыжа,таки-да треба сверлить педаль газа,а на остальных по схеме установки под резинкой,по углам уже есть дырки под болт с гайкой. Может и на 406 дырки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен на счет колец, но вот такую панель я бы хотел.

Изображение

Я тоже сначала хотел себе такое купить, но вот ценник меня очень порадовал, плюс ко всему еще необходимо менять лампочки в приборке САМОМУ. Мне чет кажется, что оно того не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...