Перейти к содержанию

Кто, где и с кем был замечен... на Гомельских просторах


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

Кто засветился??

Ты первая! :rolleyes:

приятно быть первой. только нужно обозначиться пежо-клуб) :rolleyes: наклеечкой какой-нибудь. а то сзади кляксочка) ах, и еще night-shadows) ну эту наклеечку мне подарили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АЗС на Косарева увидела Пежо 406, купе. синий цвет. г/н 7844. В клубе состоит это авто? или нужно приглашать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто засветился??

Ты первая! :rolleyes:

приятно быть первой. только нужно обозначиться пежо-клуб) :rolleyes: наклеечкой какой-нибудь. а то сзади кляксочка) ах, и еще night-shadows) ну эту наклеечку мне подарили)))
Мы сами сделаем себе наклеечки. Лёшик всё обещал,да не делает! Дайте образец- соКЛУБнички! Будем рады и бдагодарны! Рестайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минском клубе можно было бы купить. 10 тысяч стоят, вроде бы. я, как раз, в Логойск еду. было бы неплохо связаться с ними, но уже поздно одумались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, предлагаю разработать свое что-нибудь. эмблему брать клуба, а знак как-то придумать свой, чтобы было видно, что из Гомеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе Минск-Гомель вчера было замечено мною пежо 406 серебристого цвета, г/н 7748 АМ - 3. Ехал неспеша, я его и обогнала. Интересно, это кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минском клубе можно было бы купить. 10 тысяч стоят, вроде бы. я, как раз, в Логойск еду. было бы неплохо связаться с ними, но уже поздно одумались :(

наклейки есть, и бывают они регулярно.... так что если что... пишите звоните... а по поводу эскизов наклеек это к рамзесу, он у нас на авторских правах:)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на улице Мазорова увидела пежо 605 белого цвета, г/н 9644 АС - 3) догоняю, а там сидит серьезный дядя)))такое чувство, что я сама с собой разговариваю. будто бы никто, нигде, никого не замечает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на улице Мазорова увидела пежо 605 белого цвета, г/н 9644 АС - 3) догоняю, а там сидит серьезный дядя)))такое чувство, что я сама с собой разговариваю. будто бы никто, нигде, никого не замечает :(

Опять brodjaga по Гомелю носится???

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=119777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять brodjaga по Гомелю носится???

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=119777

нуу не знаю как он, но за рулем ехал мужчина лет 50. это и есть brodjaga?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять brodjaga по Гомелю носится???

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=119777

нуу не знаю как он, но за рулем ехал мужчина лет 50. это и есть brodjaga?
У меня номер 8760ВI-3 и мне до 50 далеко исчо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номер 8760ВI-3 и мне до 50 далеко исчо

вот всё и разъяснилось) а то мы здесь гадаем, ты это или не ты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале августа или в конце июля кто меня в Минске на 406 сарае засвитил на партизанском???

Лешик, ты еще вспомнил бы, что было в январе месяце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О 17 Января сего года мы отмечали новый год с ПЕЖО Клубом в Солнечной поляне Даже стыдно некоторые вещи вспоминать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3333 ВС-3. Темно-синее пежо 406. На Советской. Пролетел со свистом.

Наверное случайно номер такой попался ему! наверное денег много, вот и летает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3333 ВС-3. Темно-синее пежо 406. На Советской. Пролетел со свистом.

Наверное случайно номер такой попался ему!

конечно-конечно, такие номера только случайно попадаются)))))) с оплатой через кассу)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nik.noOb и MrFOG были замечены в моей машинке сегодня)))))))))

в каком виде? с клубными наклейками на лбу??? где именно в машинке??? :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...