Перейти к содержанию

Сигнализация


Астрик

Рекомендуемые сообщения

стоит сигналка Sheriff 2500 . после закрытия авто нажатием кнопки слышен одиночный звуковой сигал( сё как надо) потом по истечении нескольких минут слышны три коротких сигнала и так на протяжении всего времени с промежутком в неопределёное количество минут, пока не откроешь автоЧто за хрень- как вылечить? Сигналка стояла до покупки мной авто. где ставили не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-set.ru/get_doc37.html что то открыто, система при этом охраняет всё остальное. Проверяй концевики дверей капота и багажника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-set.ru/get_doc37.html что то открыто, система при этом охраняет всё остальное. Проверяй концевики дверей капота и багажника

в том-то и дело, что всё закрыто (если что-то не закрыто, то при нажатии кнопки закрывния срабатывает 3 сигнала) а у меня 1 как положено, но с концевиками попробую проэкспериментировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то подобное было в дорестайловом седане 406-м, стоял Щериф, так вот тоже все дверки и багажник был закрыт, а сигналка гнала что у меня машина взломана, оказалось что заднее сидение до конца не было защёлкнуто. Я просто их сложил когда коробки перевозил, а назад поставил но не до конца. Вот и пикала по-этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-set.ru/get_doc37.html что то открыто, система при этом охраняет всё остальное. Проверяй концевики дверей капота и багажника

в том-то и дело, что всё закрыто (если что-то не закрыто, то при нажатии кнопки закрывния срабатывает 3 сигнала) а у меня 1 как положено, но с концевиками попробую проэкспериментировать
было у андрея83... если не появится он тут раньше, попробую у него узнать что и как и как он решил точь в точь такое же недоразумение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну история не точно же такая, но очень похожая: сигналка ALFA, покупал уже с установленной. Когда нажимаешь на кнопку - один сигнал, всё в порядке, всё закрывается. И тут как то раз вдруг после нажатия раздаётся три сигнала вместо одного и через 3 сек. начинает работать сигнализация. Мучился с этим несколько недель...оказалось концевики были замкнуты на освещение салона. Ставишь в положение, когда свет зажигается при открытии дверей и всё работает. Типа злой ворюга открывает дверь свет загорается- сигналка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-set.ru/get_doc37.html что то открыто, система при этом охраняет всё остальное. Проверяй концевики дверей капота и багажника

в том-то и дело, что всё закрыто (если что-то не закрыто, то при нажатии кнопки закрывния срабатывает 3 сигнала) а у меня 1 как положено, но с концевиками попробую проэкспериментировать
было у андрея83... если не появится он тут раньше, попробую у него узнать что и как и как он решил точь в точь такое же недоразумение
спасибо ждю :D

Съезди к Саше на толстого, по свердлова налево

а де там налево? Там где раньше стоянка была на хоздворе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! авто пежо 306 1993 г. 1,6i Может кто-нибудь сталкивался сигналка пантера, проблема в следующем: срабатывает сама независимо может простоять сутки может сработать сразу после закрытия, закрываю машину на централку ключом сама становиться на сигнализацию, снимаю с сигнализации открываю двери закрываю снова сама становиться на сигнализацию! Не знаю с чего начать копать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик удара у пантер слабое местопри сняти самопостановка? нет сигнала на открытие, проблема в неправильном подключениивозможно подкоючена на плафон а не на концевик двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятии если сразу сеть и поехать все ок, но только заглушиш двигатель откроешь дверь и снова закроешь становиться на сигналку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

сегодня была произведена ревизия сигнализации, в результате выяснилось что срабатывает она из-за датчика удара, он демонтирован и разобран, еще выяснилось что кривые руки установщика не смогли или не захотели устанавливать некоторые функции сигнализации, в результате чего лишние провода были просто обрезаны((((

вот сижу смотрю на датчик и думаю че теперь с ним делать))))

может кто подскажет их вообще можно где-нибудь купить или отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...