Перейти к содержанию

Еду из города N в город N. Кого прихватить или кому чего привезти?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

мне нужно передать в Витебск планку памяти для компа и забрать от туда неисправную (за вознаграждение) кто сможет помочь?

еще в силе, может кто-то в будний день поедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ищу машину на питер

нужно завезти посудомойку (60 кг) за небесплатно

машина нужна в течении месяца

знакомый собирается в Питер в первых числах апреля...могу с ним переговорить если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу машину на питер

нужно завезти посудомойку (60 кг) за небесплатно

машина нужна в течении месяца

знакомый собирается в Питер в первых числах апреля...могу с ним переговорить если что)

переговори плз, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Завтра рано утром едем Гродно - Брест - Гродно с заездом в Волковыск. Если кому-то что-то надо - звоните :)2 мая еду на Минск и обратно, но общественным транспортом. Или же если кто-то едет - с удовольствием "сяду на хвост" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в субботу 11мая в литву за резиной, одного могу взять, кому интересно звоните.

к примеру если брать R17 бриджстоун одна шина обойдется на 100уе дешевле чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск-Осиповичи-ГлускГлуск-Осиповичи-Минск или Глуск-Бобруйск-Минск. возьму попутный груз до 500 кг.отправление 16.05.2013.назад в этот же день поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из барановичей едет в Москву? Проводница поезда отказалась принять девайсы, поэтому только помощь клубня разрешит тупиковую ситуацию. Девайцы: магнитола и задние ПТФ. Помогите кто может.. Изменено пользователем Сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

14 июня едем Гродно-Минск-Смоленск, 16.06 в обратном направлении (в Минске ночевка). Если надо что-то передать (небольшое, т.к. машина под завязку загружена будет) - пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то из Гомеля в Минск собирается ближайшие 2 недели?

Посылочку весом 6 кг прихватить в Гомеле и мне в Минске передать. За благодарность :az:

Спасибо всем откликнувшимся.

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в Лиду сегодня едет или в ту сторону, надо одну прелестную девушку доставить в надежные мужские руки Лидского зажиточного хлопца)))

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Выручайте!!!

Может кто-нибудь сегодня или завтра из Бреста в Минск едет (на любом виде транспорта)??? Или кто-то из ваших знакомых!...

Нужно передать одну очень-очень маленькую посылочку (не бомба :D)! Срочно!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Выручайте!!! Может кто-нибудь сегодня или завтра из Бреста в Минск едет (на любом виде транспорта)......

Планы рэззко поменялись! Сам поеду!Так что, если кому вдруг что.... Завтра рано утром Брест - Минск (полностью пустой) и после обеда Минск - Брест (лишь наполовину загружен багажник (универсал))! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...