Перейти к содержанию

Еду из города N в город N. Кого прихватить или кому чего привезти?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

может кому что из москвы подвезти нужно? еду первого утром. до орши машиной, а дальше как придётся

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

4 сентября еду Гродно - Минск - Гомель, 5 сентября обратно. Могу взять попутчиков или груз. Еду одна (почти :)) и машина пустая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Минск-Москва 18.09.2013 в среду вечером. Возьму 2 человека.Передачи.Обратно Москва-Минск в субботу 21.09.2013 выезд вечером. +375 44 538 52 84 . 8-980 6284307 Алексей

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еду сегодня в 17-00 в Белосток,завтра там рынок,галереи,ашан,лерой,лидл и ещё чёнить.С воскресенья на понедельник ночуем там,места забронированы.В понедельник в 5 утра на Бобры старт.ЕСТЬ ОДНО МЕСТО,стоимость поездки 30$ Сюда не пишем,звоним мне,телефон в профиле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто будет 31 декабря в Вильнюсе ?)

Напишите в ЛС! Есть дело)

Изменено пользователем Balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Белосток, еду сегодня выезд в 21-22. Поедит кто за компанию?

А можно вопрос слегка не по теме? Если выехать из Минска в Белосток в 21, то доехать до границы, постоять в очереди, пройти границу, доехать до Белостока - будет уже утро. Получается, не спав всю ночь - будешь днём "как сонная муха", плохо соображать и т.д., а вечером, по идее, ещё назад ехать, и тоже в ночное время. В чём фокус? Я бы выезжал в Белосток (и выезжал) с утра, к обеду на границе нет очереди, ты выспавшийся, довольный, вторая половина дня и вечер - твой, дела-покупки-прогулки, ночью выспался, утром снова дела-покупки и домой после обеда стартуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Нужна помощь в передаче посылки в Волгоград..не криминал..может кто подскажет ккакие другие варианты??Всем привет!!! Нужна помощь в передаче посылки в Волгоград..не криминал..может кто подскажет какие другие варианты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Нужна помощь в передаче посылки в Волгоград..не криминал..может кто подскажет ккакие другие варианты??Всем привет!!! Нужна помощь в передаче посылки в Волгоград..не криминал..может кто подскажет какие другие варианты??

почта, поезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос слегка не по теме? Если выехать из Минска в Белосток в 21, то доехать до границы, постоять в очереди, пройти границу, доехать до Белостока - будет уже утро. Получается, не спав всю ночь - будешь днём "как сонная муха", плохо соображать и т.д., а вечером, по идее, ещё назад ехать, и тоже в ночное время. В чём фокус? Я бы выезжал в Белосток (и выезжал) с утра, к обеду на границе нет очереди, ты выспавшийся, довольный, вторая половина дня и вечер - твой, дела-покупки-прогулки, ночью выспался, утром снова дела-покупки и домой после обеда стартуешь.

Кому как, лично мне ночью отлично рулится. Кавалерийский рынок в Белостоке до 13,00 - после обеда там нечего ловить. Некоторые фирмы, торгующие техникой, работают полный день только в будние, а в субботу до 12,00-14,00.

Фокус в том, что приезжаешь, закупаешься и уезжаешь. Соответственно, чем быстрее все сделал, тем раньше уехал И воскресенье проводишь ДОМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, что приезжаешь, закупаешься и уезжаешь. Соответственно, чем быстрее все сделал, тем раньше уехал И воскресенье проводишь ДОМА.

Теперь всё понятно. :) Я просто ездил ещё и с целями погулять, достопримечательности посмотреть, покушать-кофе попить и т.д. - для этого полдня точно мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...