Перейти к содержанию

Еду из города N в город N. Кого прихватить или кому чего привезти?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

собираюсь сегодня в Брестскую область, могу взять из Лиды 2чел, или если кому привезти передачу тел 8 029 6816912

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная тема! давно нужно было такую создать.часто езжу по городам и весям, поэтому буду отмечаться.на следующей неделе планирую посетить Молодечно и Жодино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная тема! давно нужно было такую создать.часто езжу по городам и весям, поэтому буду отмечаться.на следующей неделе планирую посетить Молодечно и Жодино.

А я на мозырь часто езжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы числа (и время) пишите, када и куда!!!!

Еду в Слобудку старт в 18-00 есть возможность проехать дальше до Бреста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы числа (и время) пишите, када и куда!!!!

я исчо не знаю точных чисел. и времени тоже. поэтому предупреждаю заранее, куда поеду. а вот когда - сообщу потом.

будем ждать когда акробат отпишется, с датой и временем :ph34r:

я с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы числа (и время) пишите, када и куда!!!!

я исчо не знаю точных чисел. и времени тоже. поэтому предупреждаю заранее, куда поеду. а вот когда - сообщу потом.

будем ждать когда акробат отпишется, с датой и временем :ph34r:

я с вами
Я уже выщемил акробата, так что УАЗ пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать когда акробат отпишется, с датой и временем :ph34r:

Оценил, подпишусь тоже на это :D:D
только сейчас дошло, что имелось ввиду :)

но Ivan_N опередил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В понедельник буду в Минске, кому что передать Лида-Минск-Лида?

забери плиз у Принцессы мою маечку и ппередай мне в Лиду_спасибо_, большое человеческое спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется машинка по маршрутам Минск - ГомельНужно передать в Гомель аттрибутику

Я планирую в Гомель 31.10-01.11 или 07.11-08.11, если техосмотр пройду. Выезд рано утром. О подробностях отпишусь позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю информацию:27 утром выезжаю в Барановичи на поезде.в обед из Баранович двигаюсь в Брест, селюсь в гостиницу "Молодёжная".28 уежаю с Минск в районе пяти вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую в Гомель 31.10-01.11 или 07.11-08.11, если техосмотр пройду. Выезд рано утром. О подробностях отпишусь позже.

Спасибо, уже ушло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поездку в град Барановичи 7 ноября рано утром с возвращением в Минск 8-го вечерком. Принимаю попутные грузы кроме пива - могу не удержать себя в руках ))))) перед поездкой почитаю ветку, В случае форс-мажоров - отпишусь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поездку в град Барановичи 7 ноября рано утром с возвращением в Минск 8-го вечерком. Принимаю попутные грузы кроме пива - могу не удержать себя в руках ))))) перед поездкой почитаю ветку, В случае форс-мажоров - отпишусь заранее.

ранее ты в этом не был замечен :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поездку в град Барановичи 7 ноября рано утром с возвращением в Минск 8-го вечерком. Принимаю попутные грузы кроме пива - могу не удержать себя в руках ))))) перед поездкой почитаю ветку, В случае форс-мажоров - отпишусь заранее.

ранее ты в этом не был замечен :blink:
Да я в клубе пока только виртуально то замечен ))).

Кстати о поездках:

Пока не заменил сцепление на своем льве - на служебной завтра тобишь в чт на 99 % поеду по маршруту

Минск-Ивье-Лида-Беняконе-Лида-Минск . Могу поспособствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в обратной или попутной загрузке груза из Минска до Могилева,груз 2,5-3 т,объем 6-8 куб.м. с 3 ноября и далее ежемесячно. Оплата по безналичному расчету.тел.+37529311-85-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...