Перейти к содержанию

Еду из города N в город N. Кого прихватить или кому чего привезти?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 20-00 едем с женой в Киев!

есть свободные места.

Обратно в понедельник 10 мая, после обеда!

т. +375 29 6306203

Изменено пользователем korsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 17-00 еду из Лиды в Минск, точнее за Минск ч-з Борисов в Светлую рощу, через неделю(в пятницу)- обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Сегодня вечиром 20.00-20.30 еду из Серебрянки в а.г. Краснолуки (между Крупками и Лепелем) через Крупки по трассе Брест-Москва.Завтро утром в 04.00 еду из Краснолук в Минск (по Московской трассе)...В понедельник вечером маршрут повторится (тока туда и обратно сразу)... :P Короч.. в деревнб решил смотаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Предположительно на следующей неделе 18 июля в воскресенье в Витебск 3 места в первой половине дня.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В пятницу, 30.07.2010 в районе 18-и часов выдвигаюсь на Солигорск, на выходных обратно. Планирую быть на пыжевстрече в этот четверг. Солигорчане, могу чего-нить вам привезти. Ну или минчанам чего могу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером выезжаю в Польшу. в субботу вечером буду в Минске. не на своей машине, поэтому чего некрупное и не тяжёлое привезти могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

4-го сентября поездка за кабаном :rolleyes: в столбцовский район по маршруту Барановичи-Столбцы-Пруды и обратно, если что-то передать или забрать всегда пожалуйста.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го сентября поездка за кабаном :rolleyes: в столбцовский район по маршруту Барановичи-Столбцы-Пруды и обратно, если что-то передать или забрать всегда пожалуйста.

полкабана пожалуйста в Лиду передай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все наверно уже знают, что на ближайшие выходные часть пежоклубней отправляются в Лиду пить во..., культурно отдыхать, поэтому если кому что надо передать с Минска в Лиду иль наоборот, пишите/звоните. По пути посетим Жировичи и Слоним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...