Перейти к содержанию

Еду из города N в город N. Кого прихватить или кому чего привезти?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

16 еду в Брест

17 из Бреста в Минск

а если надо передать кого-то??? (на хвост взять товарища?)

думаю, что с компанией даже веселее ехать. куда и кого передать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если надо передать кого-то??? (на хвост взять товарища?)

можно и на хвост взять. Мой телефон в профиле. Выезд в пятницу в 19.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Практически каждые выходные еду по маршрутам Могилев-Кличев(могу завернуть на Бобруйск) либо Могилев-Мстиславель. Беру всё и всех в оба концаИзображение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю Минск-Могилёв. Рано утром туда, вечером обратно. Если кому чего, всегда рад помочь.

На следующей неделе надо будет кой-чего из Минска забрать и мне привезти. Фараон-сан скажет потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 8 октября еду в Гомель. выезжаю в 18:30-19:00.обратно 10 октября. выезжаю в 17:30-18:00.еду на личном автотранспорте.12 октября еду в Пинск. на маршрутке или поезде.13 октября обратно в Минск.также в этом месяце буду в Бресте и в Барановичах.список неполный. следите за обновлениями либо спрашивайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 октября еду в Пинск. на маршрутке или поезде.

air-time, добро пожаловать в Пинск! Напиши, плз, в пинскую ветку инфу поточнее, может, вечером 12-го у кого-то из наших будет возможность и желание встретиться.

Если не важен билет, рекомендую ехать на маршрутке, а то поездом всю ночь ехать и рано приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 еду в Пинск вечером на поезде, 20 в Минск либо маршрутка либо автобус

лучше маршруткой на 17:00 (в Минске в 21:00). автобус, который из Пинска выезжает в 14:00 прибывает в Минск в 20:30. не очень увлекательно ехать столько времени по всем городам и весям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю Минск-Могилёв. Рано утром туда, вечером обратно. Если кому чего, всегда рад помочь.

Когда в ближайшее время планируешь ехать в Могилёв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с утра или в пятницу вечером еду в витебскую область. Могу доставить или подбросить в Бегомль, Докшицы, Глубокое,Шарковщина и Миоры ну и эвентуально Браслав. Если кому что надо набирайте телефон под аватаром. Обратно воскресенье вечер

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.11 после обеда на Минск(если форс какой не произойдет)из Гродно .Обратно 6/7.11 (скорее всего воскресенье). телефон на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 октября еду по маршруту Минск - Барановичи - Брест. выезд ориентировочно в 8 утра из Минска, в 11 утра - из Баранович.22 октября Брест - Минск. выезжаю в 12:00 - 13:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 24.10 утром еду по маршруту Пинск-Волковыск, могу что-нибудь кому-нибудь передать (передать мои 100$ просьба не предлагать :lol:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...