Перейти к содержанию

Еду из города N в город N. Кого прихватить или кому чего привезти?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В субботу 30 октября с утра еду Ольштын-Белосток-Берестовица-Волковыск-Ивацевичи-Пинск. Связь до субботы через личные сообщения, в субботу - по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуждаюсь в доставке посылки из Москвы. Вес 15-17 кг. За вознаграждение.( или же придется на пол-дня в москву на поезде перецо :wacko: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 6 ноября еду в Глуск....если надо,то могу и через Бобруйск,а могу и через Осиповичи.назад 7 ноября через Осиповичи,либо Бобруйск,если кому что передать необходимо,то звоните.....мест свободных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Минска в Гомель кто- нибудь собирается ?A сам я , еду в Чернигов 14 чесла

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в Чернигов 14 чесла

Я сегодня ездил через Веселовку. Очереди вообще не было, ни туда ни назад! На Гуту не суйся, стояли сегодня там люди по 4, 5 - часов (по их рассказам) Хотя в ВС может посвободнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в Чернигов 14 чесла

Я сегодня ездил через Веселовку. Очереди вообще не было, ни туда ни назад! На Гуту не суйся, стояли сегодня там люди по 4, 5 - часов (по их рассказам) Хотя в ВС может посвободнее?
спосибо Андрюха , так и зделаюДима , а ты через Веселовку поедешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

намечается поездка в Литву 25 декабря в 6 утра (Минск-Вильнюс-Каунас-Вильнюс-Минск)возвращение 26 назад.если что-то,кому-то понадобится.звоните.

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Завтра, походу, в Витебск поеду с Андрюхой. Выезд в 9 утра. Если вдруг кого подкинуть или еще что - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...