Перейти к содержанию

17 октября 2009 - Очередная встреча Бобруйских одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Очередную встречу намечаем на субботу 17.10.09 в 16:00 познакомимся с новыми людьми клуба и обговорим предстоящую встречу с Могилёвскими и Минскими одноклубниками.Если у кого не получается по времени, вносите свои предложения, постораемся найти оптимальный вариант, что бы всем было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередную встречу намечаем на субботу 16.10.09 в 16:00 познакомимся с новыми людьми клуба и обговорим предстоящую встречу с Могилёвскими и Минскими одноклубниками.Если у кого не получается по времени, вносите свои предложения, постораемся найти оптимальный вариант, что бы всем было удобно.

Если я правильно посчитал то Суббота это 17.10.09, и кокрас было бы лудше в 17го у меня выходной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новый ЧЛЕН клуба PEUGEOT. Познакомился случайно с Димой....благодаря 205 пыжику. На тусовку 17 числа могу приехать только после четырх....ближе к 16.15 - 16.20....иба работаю до четырех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новый ЧЛЕН клуба PEUGEOT. Познакомился случайно с Димой....благодаря 205 пыжику. На тусовку 17 числа могу приехать только после четырх....ближе к 16.15 - 16.20....иба работаю до четырех.

Привет. Подъезжай как освободишся. Будем рады тебя видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредактировал название топика..

Спасибо, а то я тут ломал голову, как это сделать. В эту субботу с утра по раньше планирую наконец добраться до Минска, на авто чегото прекуплю, да и с ребятами из клуба пообщаюсь, как раз будет повод на счёт предстоящей встречи в Чичевичах обсудить. К стати, если кому что надо на авторынке, может пресоедениться, да и мне веселее ехать.

Всем привет. Я новый ЧЛЕН клуба PEUGEOT. Познакомился случайно с Димой....благодаря 205 пыжику. На тусовку 17 числа могу приехать только после четырх....ближе к 16.15 - 16.20....иба работаю до четырех.

Приветствую дружище, рад видеть тебя в наших тесных рядах пыжевладельцев! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...