Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Погуляли просто отлично, а вот alex08062, Рыба, vitalya и zor16 зря не приехали.

Колян, ремонт машины своими руками обошелся 250$ а не 900$, ... тупо физически не успел!!!! Но всё наверстаю ...ля буду !!!!
а что такое дорогое менял???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что такое дорогое менял???????????

Коля, он менял то ли всю АКПП, то ли какие-то её части. Так что довольно дёшево, видимо, отделался ещё. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!!!!!!!!НЕ ЭКОНОМЬ!!!!!!!!если надо,могу поинтересоваться твоим размером,что есть нормального...жизнь дороже.да и ремонт авто не дешевеет...

Так сколько стоит 175/70R13 Белшина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Сделал свои выводы по вашим советам!!

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!!!!!!!!НЕ ЭКОНОМЬ!!!!!!!!если надо,могу поинтересоваться твоим размером,что есть нормального...жизнь дороже.да и ремонт авто не дешевеет...

Так сколько стоит 175/70R13 Белшина?
если ты у меня справшиваешь, то белшина стоит 500-550 одно колесо. А то что на пинском рынке зарубежное таких же размеров 614-700 примерно. А что ты можешь предложить на R14 185/65????И я бы никапельки не экономил, если бы параллельно стоимости резины, запчастей да и вообще всего выросла бы моя з/п. С удовольствием поставил бы зиму на 4 колеса, а так приходится ухищряться и извращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Сделал свои выводы по вашим советам!!

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!!!!!!!!НЕ ЭКОНОМЬ!!!!!!!!если надо,могу поинтересоваться твоим размером,что есть нормального...жизнь дороже.да и ремонт авто не дешевеет...

Так сколько стоит 175/70R13 Белшина?
если ты у меня справшиваешь, то белшина стоит 500-550 одно колесо. А то что на пинском рынке зарубежное таких же размеров 614-700 примерно. А что ты можешь предложить на R14 185/65????И я бы никапельки не экономил, если бы параллельно стоимости резины, запчастей да и вообще всего выросла бы моя з/п. С удовольствием поставил бы зиму на 4 колеса, а так приходится ухищряться и извращаться.
Я у всех интересуюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял первый пакет фрикционов и тормозную ленту в АКПП (в минске цены от 600уё + привезти), параллельно 2 полуоси (в Автомаксимуме левая 1.500.000, правая 1,800,000 + подвесной подшипник 308,000) работа по снятию коробки 100уё.также был заменён гидротрансформатор коробки. По ходу всего ремонта было использовано около 7 литров Mobil ATF.своими силами со своими кентами получилось в 4 раза дешевле !!!сейчас моя задача обкатать 2-3 тыс.км и на замену масла (избавиться от микро мусора)

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять лючок горловины топливного бака пежо 306

В 605 он прикручен. И у тебя он должен прикручиваться болтиками. Нужно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, это ты мне вчера днём фарами возле студенческой деревни моргнул? Я смотрю - машина как у тебя, номер как у тебя, но цвет - серый какой-то. Грязная очень, что ли, была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у всех интересуюсь. :)

185/65/14 мне советуют келли(производство польша)говорят будешь доволен.стоит 73 американских,дебица фрига 75,савва 85.получается небольшая разница в цене,а качество выше.решать тебе

Подскажите как снять лючок горловины топливного бака пежо 306

В 605 он прикручен. И у тебя он должен прикручиваться болтиками. Нужно смотреть.
лубой маляр (толковый)знает как снять.заедь в кузовную мастерскую.уверен,что подскажут Изменено пользователем Nick
Убраны лишние цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял первый пакет фрикционов и тормозную ленту в АКПП (в минске цены от 600уё + привезти), параллельно 2 полуоси (в Автомаксимуме левая 1.500.000, правая 1,800,000 + подвесной подшипник 308,000) работа по снятию коробки 100уё.также был заменён гидротрансформатор коробки. По ходу всего ремонта было использовано около 7 литров Mobil ATF.своими силами со своими кентами получилось в 4 раза дешевле !!!сейчас моя задача обкатать 2-3 тыс.км и на замену масла (избавиться от микро мусора)

"нормально" попал...надеюсь все будет ок и больше такого не попадет ремонта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185/65/14 мне советуют келли(производство польша)говорят будешь доволен.стоит 73 американских,дебица фрига 75,савва 85.получается небольшая разница в цене,а качество выше.решать тебе

блин, а где это все можно купить, на пинском рынке нету ни келли, ни дебица фрига, ни савва.. ну на в среду небыло, разве что подвезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у всех интересуюсь. :)

185/65/14 мне советуют келли(производство польша)говорят будешь доволен.стоит 73 американских,дебица фрига 75,савва 85.получается небольшая разница в цене,а качество выше.решать тебе

Подскажите как снять лючок горловины топливного бака пежо 306

В 605 он прикручен. И у тебя он должен прикручиваться болтиками. Нужно смотреть.
лубой маляр (толковый)знает как снять.заедь в кузовную мастерскую.уверен,что подскажут
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече 17 ноября присутствующими была высказана неплохая мысль клубный "корпоратив" по случаю Нового года провести 14 января 2012 года. Идея, в общем-то неплохая, но... неужели мы не проводим год старый? Может, всё-таки на последней неделе 2011 года где-нибудь соберёмся? Здорово всё-таки было попраздновать в "Охотнике" год назад. Как насчёт повторения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, это ты мне вчера днём фарами возле студенческой деревни моргнул? Я смотрю - машина как у тебя, номер как у тебя, но цвет - серый какой-то. Грязная очень, что ли, была?

Грязевые ванны иногда полезны! :lol: Это был я. Заезжал в гости к daster.

На встрече 17 ноября присутствующими была высказана неплохая мысль клубный "корпоратив" по случаю Нового года провести 14 января 2012 года. Идея, в общем-то неплохая, но... неужели мы не проводим год старый? Может, всё-таки на последней неделе 2011 года где-нибудь соберёмся? Здорово всё-таки было попраздновать в "Охотнике" год назад. Как насчёт повторения? :)

Можно подумать......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, когда всё позади, то не так всё и страшно. начинать стрёмно было, но главное, что друзья рядом и в "беде" не оставили !!! Осталось только отблагодарить в "радости" ))))....нет ничего невозможного !!!!если по 605м нужна консультация по ремонту, то помогу чем знаю )))) В принципе, когда всё позади, то не так всё и страшно. начинать стрёмно было, но главное, что друзья рядом и в "беде" не оставили !!! Осталось только отблагодарить в "радости" ))))....нет ничего невозможного !!!!если по 605м нужна консультация по ремонту, то помогу чем знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, когда всё позади, то не так всё и страшно. начинать стрёмно было, но главное, что друзья рядом и в "беде" не оставили !!! Осталось только отблагодарить в "радости" ))))....нет ничего невозможного !!!!если по 605м нужна консультация по ремонту, то помогу чем знаю )))) В принципе, когда всё позади, то не так всё и страшно. начинать стрёмно было, но главное, что друзья рядом и в "беде" не оставили !!! Осталось только отблагодарить в "радости" ))))....нет ничего невозможного !!!!если по 605м нужна консультация по ремонту, то помогу чем знаю ))))

на 600 рублей американских можно с друзьями хорошо сидеть в баре и благодарить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече 17 ноября присутствующими была высказана неплохая мысль клубный "корпоратив" по случаю Нового года провести 14 января 2012 года. Идея, в общем-то неплохая, но... неужели мы не проводим год старый? Может, всё-таки на последней неделе 2011 года где-нибудь соберёмся? Здорово всё-таки было попраздновать в "Охотнике" год назад. Как насчёт повторения? :)

это хорошее предложение,но если мы долго будем думать,то посидеть получится только в машине или дома...все увеселительные заведения скоро будут расписаны на корпоративы...коля,давай кокретное предложение и надо собираться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,давай кокретное предложение и надо собираться...

Даю. :)Позвонил в "Охотник", на последнюю неделю декабря столики ещё есть (дату им не конкретизировал). Если просто посидеть-поужинать-выпить, то заказ по 100 000 BYR с человека и на эти деньги заказываешь, что хочешь. Если хотим "огонёк" - то по 150 000 BYR, будут Дед Мороз и Снегурочка, мероприятия и конкретное меню на эту сумму. Хозяйка сказала, что если нам один столик нужен, то и в день "огонька" нам уступит и сделает по 100 000 BYR.Думаю, сначала надо собрать информацию - кто в какой день может и хочет, кого какая цена устраивает и т.д. и т.п. Ввиду того, что у нас часть клубней вообще не употребляют алкоголь, то, надеюсь, что с доставкой за город и обратно проблем бы не было...Что касается заведений в городе - можете кто-нибудь позвонить, куда нравится, и высказаться тут.Начну с себя - меня любой день на последней неделе декабря устраивает, сумма, думаю, тоже приемлемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,давай кокретное предложение и надо собираться...

Даю. :)Позвонил в "Охотник", на последнюю неделю декабря столики ещё есть (дату им не конкретизировал). Если просто посидеть-поужинать-выпить, то заказ по 100 000 BYR с человека и на эти деньги заказываешь, что хочешь. Если хотим "огонёк" - то по 150 000 BYR, будут Дед Мороз и Снегурочка, мероприятия и конкретное меню на эту сумму. Хозяйка сказала, что если нам один столик нужен, то и в день "огонька" нам уступит и сделает по 100 000 BYR.Думаю, сначала надо собрать информацию - кто в какой день может и хочет, кого какая цена устраивает и т.д. и т.п. Ввиду того, что у нас часть клубней вообще не употребляют алкоголь, то, надеюсь, что с доставкой за город и обратно проблем бы не было...Что касается заведений в городе - можете кто-нибудь позвонить, куда нравится, и высказаться тут.Начну с себя - меня любой день на последней неделе декабря устраивает, сумма, думаю, тоже приемлемая.
меня все тоже устраивает...нас уже двое))).кто еще??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружественному клубу )

Хочу дать информацию о новом проекте Night Pinsk.

Night Pinsk - первый клубный проект в формате ночных поисковых игр на территории города Пинска и пинского района.

Суть игры сводится к прохождению уровней, задания на которые участники получают через ICQ клиент. В них зашифрованы места в городе или окрестностях.

Подробнее можно узнать на нашем форуме http://nightpinsk.belarusforum.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю. :)Начну с себя - меня любой день на последней неделе декабря устраивает, сумма, думаю, тоже приемлемая.

Всё устраивает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это и говорю )))))))мне осталось только ЛЯМБДА ЗОНД заменить (повредил в процессе ремонта). мот кто знает что почяём и где !??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне осталось только ЛЯМБДА ЗОНД заменить (повредил в процессе ремонта). мот кто знает что почяём и где !??!

Только что менял себе. Брал на солнечном рынке у voit. Цену точно не помню, надо посмотреть чек в гараже остался (если не ошибаюсь в районе 400 000). Помню только хорошую скидку. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече 17 ноября присутствующими была высказана неплохая мысль клубный "корпоратив" по случаю Нового года провести 14 января 2012 года. Идея, в общем-то неплохая, но... неужели мы не проводим год старый? Может, всё-таки на последней неделе 2011 года где-нибудь соберёмся? Здорово всё-таки было попраздновать в "Охотнике" год назад. Как насчёт повторения? :)

Можно подумать......
Wolf, подумал?

кто еще??????????

bulspin, werenia, вы меня, конечно, извините, но думается, что втроём это предновогоднее мероприятие будет не очень весёлым и не очень массовым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть на какой день. Так я не против, но если у нас на работе корпоратива не будет.

В принципе я не против, но может на работе какой сабантуй наметится на этот день. :az:

Вы, наверное, всё не совсем правильно поняли. Мы определяемся (если определяемся), на какой день, скидываемся денежкой и сдаём её при предварительном заказе столика. А там уже тогда жаба задушит не пойти в "Охотник". :lol:

Я понимаю так (и поступаю): если я уже запланировал, Скажем, на 27.12 поход в "Охотник", то если рабочий корпоратив захочет попасть на это же число - это его проблемы, и он "пролетает". :)

Ну а если будем раздумывать долго, то, как и написал bulspin, нигде ничего не закажем.

Я скорее всего буду занят с 22 по 25 декабря. А в другие дни можно Клубный Новый год встречать :fc:

Последняя неделя года - с 26 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...