Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тут заметил пропажу сообщений.утром у нас разница с витебском была приблизительно +30.а сейчас у нас разница почти -200.это сбой на сайте или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за утро они написали всего 11 сообщений.нам удаляют...зачем???то,что мы устроили гонку была шутка.мы просто общаемся тут... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут заметил пропажу сообщений.утром у нас разница с витебском была приблизительно +30.а сейчас у нас разница почти -200.это сбой на сайте или че?

а за утро они написали всего 11 сообщений.нам удаляют...зачем???то,что мы устроили гонку была шутка.мы просто общаемся тут... :unsure:

Коля, не заморачивайся, никто ничего не удаляет, у Пинска сообщений больше. :) Ты может ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 заглючил датчик температуры наружного воздуха. подходит с 605 кто подскажет где взять(купить) в ПИНСКЕ с разборки 

Изменено пользователем valdai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эТО еще не жесть вот поменять вентилятор и 2-хмассовый маховик это жесть

мы тебя не бросим, каждый приедет к тебе во двор... со своим инструментом и каааак вкрутим !!!!!!!!!!!
интересно и что это вы мне вкрутите? :lol: Изменено пользователем Nick
Убрано излишнее цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, сделал заказ, обещают, что к понедельнику будет всё готово. :)

хорошая новость, значит следующая встреча с флажками !!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

605 й с которого я много что снял на свой. 193-09-17 (точно не помню, кажись зовут ДИМА)

Ну что, bulspin отбыл в "краткосрочный отпуск", в ветке наступила тишина. :)

не нааааааадо, ещё есть я, так что не расслабляйтесь.

а на пыже-форум можно и из Москвы зайти !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил в "ЕвроОпте" Лысого, жаловался, что Рыба ушёл в глубокое подполье. :) Я очень удивился. :)

Он сказал, что теперь будет регулярно приезжать на встречи, читать-писать и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость, значит следующая встреча с флажками !!!!

Встреча 9-го - со "Сваяком", 22-го - с флажками! :)

Кстати, я тут подумал, а почему бы во время посиделок в кафе не вывешивать над входом большой клубный флаг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... это ты про машину а я уж подумал что вы мне собрались чтото вкрутить :lol:

P.S.шутники вы однако!!!

fima407, а я понял, что вкручивать (точнее - выкручивать вентилятор) bulspin'у собирались, а не тебе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу похвастацца моей машинкой с аэрографией. Кому интересно - смотреть тут))) https://plus.google.com/photos/114158740282961427022/albums/5715386212849926257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвая аэрография, кто делал?будут проблемы с техосмотром звони ;)

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил в "ЕвроОпте" Лысого, жаловался, что Рыба ушёл в глубокое подполье. :) Я очень удивился. :)

Он сказал, что теперь будет регулярно приезжать на встречи, читать-писать и т.п. :)

Я бы ответил, да уж боюсь, что в этот раз корзину предупреждений пополнят уже не на 25% а побольше, а она у меня и так не пуста.

Лысый давай съишраем в поле чудес. Итак вопрос: И кто ты после этого?

[С] [к] [_] [з] [_] [ч] [н] [_] [к]

Крутите барабан!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу похвастацца моей машинкой с аэрографией. Кому интересно - смотреть тут))) https://plus.google.com/photos/114158740282961427022/albums/5715386212849926257

646756, тебя зовут Наташа? :)

Машинка классная на фото, а чего пыжика плохо видно? Он же у тебя тоже красавец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно! а кто его будет сторожить? :lol:

А что, он кому-то может понадобиться? Второго Клуба любителей "Пежо" в городе нет. Так что если вор потом будет нами замечен с флагом... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировала пока его делала. А в гараже особо не развернешься для панорамной съемки))) Спасибки))) да, меня так зовут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...