Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу похвастацца моей машинкой с аэрографией. Кому интересно - смотреть тут))) https://plus.google.com/photos/114158740282961427022/albums/5715386212849926257

Видел недавно этот 406-ой. Огонёк смотрится :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

в стране кризис! очень много грабижей мало ли у кого что в голове :lol:

интересно! а кто его будет сторожить? :lol:

Во-во...

Либо вешать колокольчик :)

или к флагштоку подключить 220Вольт :lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвая аэрография, кто делал?будут проблемы с техосмотром звони ;)

Спасиб))) Делала сама. Техосмотр прошла в прошлую субботу, без проблем ))) Чуть ли не убила одного инжинера за грубое обращение со свежим ЛКП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвая аэрография, кто делал?будут проблемы с техосмотром звони ;)

Спасиб))) Делала сама. Техосмотр прошла в прошлую субботу, без проблем ))) Чуть ли не убила одного инжинера за грубое обращение со свежим ЛКП)))

Талант!!! тут не поспориш,клёва когда в клубе есть такие люди :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу похвастацца моей машинкой с аэрографией. Кому интересно - смотреть тут))) https://plus.google....386212849926257

Натка, респектую !!!! рисуешь только для себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу похвастацца моей машинкой с аэрографией. Кому интересно - смотреть тут))) https://plus.google....386212849926257

Натка, респектую !!!! рисуешь только для себя ?

Неее))) Рисую всем. Счас катерок взяла в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет нарисовать рыбу, голова на капоте и по левому борту до задней двери?

Привет. Рыба))) (прикольно,почему рыба?) Кстати есть очень прикольная картинка рыбы. Но к делу. Если действительно интересно и не просто праздный интерес, тогда напиши мне на электронную почту 646756@rambler.ru . B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет нарисовать рыбу, голова на капоте и по левому борту до задней двери?

так ты уже кусок мяса рисуй т.к.львы рыбу не едят :bj:

ага!и на крышке богажника подписать "Малевич",да и в музей :lol::lol::lol:

В музей не отдам.
так ты на выходные здавай,денег поимееш :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет нарисовать рыбу, голова на капоте и по левому борту до задней двери?

Привет. Рыба))) (прикольно,почему рыба?) Кстати есть очень прикольная картинка рыбы. Но к делу. Если действительно интересно и не просто праздный интерес, тогда напиши мне на электронную почту 646756@rambler.ru . B)
я уже рыба со стажем 17 лет !!ИзображениеИзображение почему уже сам не помню !!!

напишу чуть позже, когда буду за компом !!! (я с мобилы)

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты уже кусок мяса рисуй т.к.львы рыбу не едят :bj:

львы как не крути из семейства кошачьих Изображение Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, сегодня с утра в Пинске интернет выключили?!.. :D:lol:

Ник, Рыба - выдефсе?.. :blink:

Юр, за Рыбу не скажу, сам в работе целый день был (короткая неделя, а много забот), а у bulspin'а честно выключили Интернет (временно). :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык где-то тут читал, шо bulspin в рашку рванул с пит-стопом\баней\бабами\водкой в Брянске.. нет?.. :lol:

Не знаю, куда рванул, но уже вернулся, а Интернета - нету. :)

(Юр, насчёт "баб" - поаккуратней: вдруг жена его читает?).

Nick. Как там с моим родичем, всё срослось?

Да, Лёша, не сомневайся, процесс идёт, завтра финальная часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык где-то тут читал, шо bulspin в рашку рванул с пит-стопом\баней\бабами\водкой в Брянске.. нет?.. :lol:

уже вернулся!!!!всем привет!!!!!как хорошо дома...дороги там просто шок.да и с погодкой косяк получился.с пинска до москвы ехал 16 часов.туман был такой,что видимость от машины была около 5 метров.а интернет не работал из-за поставщика услуг...это на мир-тв ремонтные работы.а я тут с другом 2 компа перевернули с ног на голову)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа...смотрю после зимы повылазило у народа проблем...главное не падать духом.но подвеска должна работать как часы.в этом весь смысл.а главное от подвески зависит наша жизнь...а жизнь бесценна.меняйте подвеску и радуйтесь жизни.и прикиньте сколько вы экономите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу похвастацца моей машинкой с аэрографией. Кому интересно - смотреть тут))) https://plus.google....386212849926257

а какие конкретные сроки изготовления???или все зависит от вдохновения???)))и че это стоит?если че,пиши в личку... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...