Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

замотался по семейным вопросам + собираюсь на денюху.

100% мутим завтра !!! удочка в багажнике !!!

у тебя косяк...я вчера весь день как на иголках...все ждал звонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам обязательно выберусь на встречу, а насчет брата не знаю, поговорю с ним.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так откатаю

белку в лево тянет, если правый с левым поменять, то вправо !!! Купяйце БеларускаеИзображение

Если тянет в сторону и замена местами не помогает значит не правильно направлено колесо! у меня так было прошлой весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так откатаю

белку в лево тянет, если правый с левым поменять, то вправо !!! Купяйце БеларускаеИзображение

Если тянет в сторону и замена местами не помогает значит не правильно направлено колесо! у меня так было прошлой весной.
то что так было это понятно...ты рыбе скажи че делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так откатаю

белку в лево тянет, если правый с левым поменять, то вправо !!! Купяйце БеларускаеИзображение

Если тянет в сторону и замена местами не помогает значит не правильно направлено колесо! у меня так было прошлой весной.
всё там правильно, неправильно только название !!!ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 км/ч...

кажись - шило.. на ста десяти км - штатные флажки складываются в "рваное собачье ухо".. а на видео - стоят, как пионеры... шельмуете, пацаны?.. вероятная скорость - не больше шестидесяти.. :P:lol:

post-7789-0-01427500-1331571845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 км/ч...

кажись - шило.. на ста десяти км - штатные флажки складываются в "рваное собачье ухо".. а на видео - стоят, как пионеры... шельмуете, пацаны?.. вероятная скорость - не больше шестидесяти.. B)
приезжай - прокачу!!!! на шестидесяти так пыль не поднимаетсяИзображение. !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парьте мне мозги, Козюльский! (с)

как собирается тряпка флажка при ста км\ч - мну в курсе по личному опыту.. так шо.. (читаем первую строчку) ;)

зы: а за "пыль" - убирать территорию нужно чаще... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парьте мне мозги, Козюльский! (с)

как собирается тряпка флажка при ста км\ч - мну в курсе по личному опыту.. так шо.. (читаем первую строчку) ;)

не задирай, ок !? 3 свидетеля. см. свою строчку выше.

или научитесь флаг крепить! ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептать... ток сча заметил... bulspin - Рыба! а вы по мобиле друг с другом шепчете или тока тута сэмэсэтите?... :lol:

и спорим, шо каждому из вас - сча СЛАБО замахнуть по стакану... ээ... (ну да пёСС с ним, чего..) и продолжать диалог пару-тройку часов, а?!.. :rolleyes::P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептать... ток сча заметил... bulspin - Рыба! а вы по мобиле друг с другом шепчете или тока тута сэмэсэтите?...  :lol:и спорим, шо каждому из вас - сча СЛАБО замахнуть по стакану... ээ... (ну да пёСС с ним, чего..) и продолжать диалог пару-тройку часов, а?!..  :rolleyes:  :P  :lol:    

мы и по мобиле и в городе и в барах...завидуете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...