Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблемка. Стоят на отстлеживании темы на форуме с немедленным уведомлением, в Пинской ветки и ветке по 607. Последние три дня на электронный адрес не приходят письма с уведомлением о новых сообщениях. Открываю темы, а там - новые сообщения. Что за фигня, может подскажете как исправить, а то хочется оператично получать "свежую" информацию.

Бывает, что сам форум глючит, со временем всё нормализуется. Лучше заходи в темы "вручную" и проверяй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

народ, я когда с мобилы отправляю сообщения, после отправки обновляю страничку форума, чтоб проверить прошло ли сообщение, а об оповещениях вообще не загоняюсь, и просто захожу туда, где мне надо или интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня, может подскажете как исправить, а то хочется оператично получать "свежую" информацию.

Согласен. порой бывает нет времени просмотреть всё интересующее... достаточно получить уведомления о новых сообщениях на почту с различной периодичностью... Был такой же БАГ. Написал про него ТУТ. Никола чо-то "подкрутил" в механизме... и - заработало))). Попробуй и ты - авось тож проканает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не ждал уведомлений...всегда сам вручную захожу...реально получаю первым инфу...

Косяки были с электронным ящиком, вроде настоил. А с уведомлениями информация приходит через несколько минут. Так что это самый быстрый способ узнавать информацию, достаточно открыть сайт MAIL.Ru и там в окошке сразу высвечиваются количество новых непрочитанных сообщений, открываешь и видно в такой-то теме появилось новое сообщение. Если на отслеживании стоит много тем, вручную их открывать запаришся, особенно если они находятся в разных местах сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не ждал уведомлений...всегда сам вручную захожу...реально получаю первым инфу...

Косяки были с электронным ящиком, вроде настоил. А с уведомлениями информация приходит через несколько минут. Так что это самый быстрый способ узнавать информацию, достаточно открыть сайт MAIL.Ru и там в окошке сразу высвечиваются количество новых непрочитанных сообщений, открываешь и видно в такой-то теме появилось новое сообщение. Если на отслеживании стоит много тем, вручную их открывать запаришся, особенно если они находятся в разных местах сайта.

:)мы работы не боимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)мы работы не боимся...

Я каждый раз пользуюсь ссылкой "Просмотр новых публикаций" и с удовольствием читаю не только пинские, а ещё и много других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в разведку хороших мест для шашлыка...думаю на трассе кобрин-гомель будет стремно...машины,скорость...а мы с детьми.а вот в д.горново можно и в лесу(там и столик и лавочки)после зимы уже убрали мусор...и на озере тоже можно...походил...красота...потеплеет давайте с флагами лучше туда.будем дышать чистым воздухом,а не выхлопными газами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в разведку хороших мест для шашлыка...думаю на трассе кобрин-гомель будет стремно...машины,скорость...а мы с детьми.а вот в д.горново можно и в лесу(там и столик и лавочки)после зимы уже убрали мусор...и на озере тоже можно...походил...красота...потеплеет давайте с флагами лучше туда.будем дышать чистым воздухом,а не выхлопными газами

Не вопрос: потеплеет - поедем, мы в начале мая традиционно клубом на шашлыки ездим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю !!!! главное чтоб место оборудованное было для костра !!!

так мы с мангалом будем...и огнетушитель рядом поставим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению!!!С тебя пицца :lol::lol::lol:

Щя колян, каааак ляснут тебе предупрежнение за использование красным маркером !!!!

ну а коль так повелось, что выговоры мы получаем вместе....

Веталь, старина, я тоже тебя поздравляю !!!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в разведку хороших мест для шашлыка...думаю на трассе кобрин-гомель будет стремно...машины,скорость...а мы с детьми.а вот в д.горново можно и в лесу(там и столик и лавочки)после зимы уже убрали мусор...и на озере тоже можно...походил...красота...потеплеет давайте с флагами лучше туда.будем дышать чистым воздухом,а не выхлопными газами

Колян, помнится мне я в д.Горново на озере отдыхал, так там неплохие места делали для отдыхающих. Тем летом были только навесы со столиками, я базалил с чуваком на кассе, так он говорил, что на этот год, беседок должны настроить пару штук. Одну беседку я там видел, сделана прям на берегу озера. Может туда слетать как-нить в разведку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в разведку хороших мест для шашлыка...думаю на трассе кобрин-гомель будет стремно...машины,скорость...а мы с детьми.а вот в д.горново можно и в лесу(там и столик и лавочки)после зимы уже убрали мусор...и на озере тоже можно...походил...красота...потеплеет давайте с флагами лучше туда.будем дышать чистым воздухом,а не выхлопными газами

Колян, помнится мне я в д.Горново на озере отдыхал, так там неплохие места делали для отдыхающих. Тем летом были только навесы со столиками, я базалил с чуваком на кассе, так он говорил, что на этот год, беседок должны настроить пару штук. Одну беседку я там видел, сделана прям на берегу озера. Может туда слетать как-нить в разведку!
дааа...настроили...над водой прикольно смотрится.там типа даже бар есть.но когда он откроется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...настроили...над водой прикольно смотрится.там типа даже бар есть.но когда он откроется?

Я думаю, откроется, когда потеплеет, т.е. когда там отдыхающих неподалёку (потенциальных клиентов) будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и поступим.там и шашлык можно пожарить не боясь за мчс

Значит, место встречи в начале мая уже есть. :)
я думаю это место интереснее кемпига на трассе.и воздух чище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...