Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

кста про соль.... Фима забери свой кусок соли!!!

загнал машину на СТО,теперь пешеход,если подвизёш буду весьма благодарен!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

кста про соль.... Фима забери свой кусок соли!!!

загнал машину на СТО,теперь пешеход,если подвизёш буду весьма благодарен!!! :)
ну и какой диагноз?что говорят?машина у мансура?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими мастерами не факт, что тебе и с третьего раза отшепчут машинку. Да и стоимость у нас - будь здоров, а основная проблема - установка точного диагноза. У меня знакомому и турбину приговорили и еще мнго чего, а вопрос решился простой затяжкой хомута на патрубке. Знаю людей - ездили на Украину (г. Ровно) ремонтировать топливный насос и т.д. (дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще прикол был АБС вырубало при включении левого поворота. Советовали аж в Брест ехать к электрикам, а проблема была в левом заднем фонаре - плохая масса на фишке была !!!!!у меня ваще прикол был АБС вырубало при включении левого поворота. Советовали аж в Брест ехать к электрикам, а проблема была в левом заднем фонаре - плохая масса на фишке была !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны или после решения проблемы такие приколы и ситуации весело смотрятся, а вот смотреть на их владельцев во время проблемы жалко. Бьются, бьются, бабки вкладывают, а долгожданного результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, сейчас смеемся, а когда зимой АБС вырубился было не до смеха!!!

Мне, было дело, предписали из-за стука рейку рулевую менять, так куда только не ездил для уточнения диагноза, сомневался я в нём. Все спецы говорили взаимоисключающие версии, в итоге сам закрутил два болтика на суппорте и стук исчез, как по волшебству. А доблестные ремонтники хотели развести на триста евро.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, сейчас смеемся, а когда зимой АБС вырубился было не до смеха!!!

Мне, было дело, предписали из-за стука рейку рулевую менять, так куда только не ездил для уточнения диагноза, сомневался я в нём. Все спецы говорили взаимоисключающие версии, в итоге сам закрутил два болтика на суппорте и стук исчез, как по волшебству. А доблестные ремонтники хотели развести на триста евро.

Изображение

Триста Евро на 406 это круто. Я на свою промучавшись в Пинске и не добившись толку, в Минске за 300 взял восстановленную (свою отдал в зачет за 50), в итоге рейка стала 250 американских. СТО в Минске специализируется только на гидравлике. Гарантия полгода. Мне понравилось. Кому надо координаты - могу поискать. Сказали делают на любые легковые и грузовые авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, сейчас смеемся, а когда зимой АБС вырубился было не до смеха!!!

Мне, было дело, предписали из-за стука рейку рулевую менять, так куда только не ездил для уточнения диагноза, сомневался я в нём. Все спецы говорили взаимоисключающие версии, в итоге сам закрутил два болтика на суппорте и стук исчез, как по волшебству. А доблестные ремонтники хотели развести на триста евро.

Изображение

Триста Евро на 406 это круто. Я на свою промучавшись в Пинске и не добившись толку, в Минске за 300 взял восстановленную (свою отдал в зачет за 50), в итоге рейка стала 250 американских. СТО в Минске специализируется только на гидравлике. Гарантия полгода. Мне понравилось. Кому надо координаты - могу поискать. Сказали делают на любые легковые и грузовые авто.
Смысл в том, что рейка не причём.:) Изменено пользователем cvadrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что рейка непричем, просто удивила цена ремонта рейки на 406 и я написал во сколько ремонт рейки стал мне.

Вот так зарядили. И то никаких гарантий не давали, срок исполнения был не установлен.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста про соль.... Фима забери свой кусок соли!!!

загнал машину на СТО,теперь пешеход,если подвизёш буду весьма благодарен!!! :)
ну и какой диагноз?что говорят?машина у мансура?
диагноз пока не знаю,завтра начнут делать,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими мастерами не факт, что тебе и с третьего раза отшепчут машинку. Да и стоимость у нас - будь здоров, а основная проблема - установка точного диагноза. У меня знакомому и турбину приговорили и еще мнго чего, а вопрос решился простой затяжкой хомута на патрубке. Знаю людей - ездили на Украину (г. Ровно) ремонтировать топливный насос и т.д. (дешевле).

это намёк!или как? а может сразу на родину!во Францию на завод! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо если б во Франции махнули, да еще и по гарантии! И дорогу поставили за счет фирмы. Про моральный ущерб вообще молчу!

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо если б во Франции махнули, да еще и по гарантии! И дорогу поставили за счет фирмы. Про моральный ущерб вообще молчу!

ну так если есть одна болезнь у всех машин,надо писать...смотришь и отзовут на ремонт машины...бмв уже отозвало 1.5 миллиона машин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже знаю кто может написать письмо!!!у нашего Коли (Nick)уже имеется опыт по написанию,так что может и во Францию на завод напишет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже знаю кто может написать письмо!!!у нашего Коли (Nick)уже имеется опыт по написанию,так что может и во Францию на завод напишет :D

А ну-ка, скинулись "по рублику" мне на курсы французского языка! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже знаю кто может написать письмо!!!у нашего Коли (Nick)уже имеется опыт по написанию,так что может и во Францию на завод напишет :D

А ну-ка, скинулись "по рублику" мне на курсы французского языка! :lol:
письмо мона и на русском...я занесу девчатам на пдо,они переведут...было бы че переводить.вот только интересно какая проблема будет общей в 407???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только интересно какая проблема будет общей в 407???

Низкий и длинный передний свес! :lol: Исправляется покупкой 508, пусть мне французы таким способом исправят. :) Я десять писем напишу. :lol:Запарили сообщения удалять. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только интересно какая проблема будет общей в 407???

Низкий и длинный передний свес! :lol: Исправляется покупкой 508, пусть мне французы таким способом исправят. :) Я десять писем напишу. :lol:Запарили сообщения удалять. :)
главное иметь цель...через пару лет сам поменяешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...