Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

я использую Опера-мини.

Раньше стояла Опера-мобайл и тоже на форумах проблемы с отправкой были, зато для просмотра видео она более приспособлена!!!

Установи обе и будет гуд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люк - это у моих родаков во дворе, а домкрат тупо согнулся под весом машины (а в родном слизало резьбу) нужно покупать гидравлику !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк - это у моих родаков во дворе, а домкрат тупо согнулся под весом машины (а в родном слизало резьбу) нужно покупать гидравлику !!!!

Я себе тоже присматриваю подкатной домкрат, хотя и родной в хорошем состоянии. Просто впереди на порогах с двух сторон подогнуты ребра под домкрат (болезнь 607, видно не рассчитаны на такой вес машины), и каждый раз когда поднимаешь машину еще больше подгибаются. Теперь самый оптимальный выход подставлять домкрат под ланжерон.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк - это у моих родаков во дворе, а домкрат тупо согнулся под весом машины (а в родном слизало резьбу) нужно покупать гидравлику !!!!

Я себе тоже присматриваю подкатной домкрат, хотя и родной в хорошем состоянии. Просто впереди на порогах с двух сторон подогнуты ребра под домкрат (болезнь 607, видно не рассчитаны на такой вес машины), и каждый раз когда поднимаешь машину еще больше подгибаются. Теперь самый оптимальный выход подставлять домкрат под ланжерон.

этог не болезнь,просто когда на подъёмник поднимают они сгибаются,а если они уже один раз согнулись,то будут гнутся постояно,вне зависимости,домкрат это или подъёмник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лысего тоже с порогом в 607 косяк с домкратом был, да так, что дыра в пороге осталась!!!!

Вот поэтому и присматриваю к подкатному домкрату. Осталась самая малость - выкроить из семейного бюджета финансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк - это у моих родаков во дворе, а домкрат тупо согнулся под весом машины (а в родном слизало резьбу) нужно покупать гидравлику !!!!

а ты домкрат с таврии или с DEWWO MATIZ взял? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в главной дороге видел домкрат работающий от выхлопных газов...прикольно...правда не очень надежно... :lol:

значит если поел супа горохового то он будет работать а если не поел то он не работает :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня как водитель буса Т4 с 7ми летним стажем ни с каким другим смертником не поедет.

Мы катим на 605м!

Ну так нормально - я, bulspin и Таня напросимся к banknots, а вы возьмите valdai или fima407 с супругой.

ну вот и порешали...так и стартонем...вот только мне интересно,а нам достанется привезенная валдаю посылка с деревни...Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в главной дороге видел домкрат работающий от выхлопных газов...прикольно...правда не очень надежно... :lol:

значит если поел супа горохового то он будет работать а если не поел то он не работает :lol::lol::lol:

почти так и есть...зато безопасно для днища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по делам ездил в другой город. В четырех местах в засаде (где знаки 40) стояла наша доблестная милиция. Ни в одном месте не поймали. Приехал в город. Пошел в Алми в Лугах, перебежал улицу и получи - повязали за переход улицы в неположеном месте, хотя по-моему я ничего не нарушил. Разметка позволяла переходить. В четверг поеду в ГАИ, сказали штраф не дадут, но придется послушать лекцию. Вот он закон подлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по делам ездил в другой город. В четырех местах в засаде (где знаки 40) стояла наша доблестная милиция. Ни в одном месте не поймали. Приехал в город. Пошел в Алми в Лугах, перебежал улицу и получи - повязали за переход улицы в неположеном месте, хотя по-моему я ничего не нарушил. Разметка позволяла переходить. В четверг поеду в ГАИ, сказали штраф не дадут, но придется послушать лекцию. Вот он закон подлости.

правильно сделали,нечего по дорогам в неустановленных местах бегать.

сейчас Коля НиК письмо напишет чтобы тебе завтра ни лекцию,а штраф дали и по полной :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ГАИ речь зайдет о штрафе, то я буду доказывать, что переходил улицу нормально. Пускай они мне доказывают, что я нарушил. Презумцию невиновности у нас, по-моему, не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...