Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

ну так в ветке сто эта тема обсуждалась и даже народ проголосовал за оптовую смену резины...

только там так и не решили на какой день ехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так в ветке сто эта тема обсуждалась и даже народ проголосовал за оптовую смену резины...

только там так и не решили на какой день ехать :)
а что решать???как погода устаканится,так и поедем...но это все будет после приезда меня и Nick(a) с ДР клуба...в минск на летней резине стремно ехать.там пока еще такие снегопады...

Фима, а ты чо переобуться решил....

если есть бабосы на новую резину,то маякуй.у меня товарищ в бресте возит резину...ценник у него всегда был ниже нашего рынка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же резина"мечта шумахера.. "Может еще покатайся до зимы))))

если у тебя были бы диски на 17 ,то я тебе их с радостью подорил бы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел как чел на волге намазал саморез герметиком и закрутил в дырку в колесе.... накачал и поехал !!!!

так я у него резину и брал :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего пролетает?Nick там зиму переобувал...значит я уверенно могу сказать,что наши диски там отбалансируют...и ценник прилично отличался от автошинсервиса. 

Подтверждаю - переобувал у электросетей, балансировали там без центрального отверстия, туда и поеду. Рыба, как я понял, из "групповой" переобувки вычеркнулся уже. :)

Сегодня прикоцал еще один белый 605й....

Стесняюсь спросил, что значит "прикоцал"? Стукнул? :blush:

ну один плюс, что там где я был сегодня рабочий день до 20:00

У электросетей - тоже до 20:00.

у меня недавно сайт так глюканул...не мог зайти...такие иероглифы выдавал... :blink:

У меня как за положняк... 2-3 раза в день..... зато как штраф впаять эт пожалуйста!!!
Сайт сегодня перенесли на новый хостинг. Ожидается, что глюков будет гораздо меньше, скорость работы - выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колян, я переобуваться и не собирался, а только приехать со всеми за компанию.А ЭТО я только колесо заклеил после серьезного пореза!!!РЅ Прикоцал - (с латинского) заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал подвеску. Ляпота :) Ни чего не стучит, приятно ехать :Laie_73: Никогда не подумал-бы, что из-за одной стойки стабилизатора, стук такой :blink: , что кажется пол машины сейчас отвалится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал подвеску. Ляпота :) Ни чего не стучит, приятно ехать :Laie_73:

werenia, поехали 21-го в Брест, на открытие сезона автоклубов области. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего азотом шины качать?

Некоторые товарищи считают, что в этом случае при смене температур в шинах не меняется давление. А т.к. в обычном воздухе азота и так 78%, то я не заморачиваюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего азотом шины качать?

как Nick заметил,то машина мягче идет+при перепаде температуры воздуха на улице в шинах давление не меняется.+при движении по трассе резина меньше греется.если закачан воздух,то при спускании на трассе идет теплый воздух,а если азот,то холодный.это соответственно меньше износ резины...ну и как коля говорит понтовые колпачки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего азотом шины качать?

как Nick заметил,то машина мягче идет+при перепаде температуры воздуха на улице в шинах давление не меняется.+при движении по трассе резина меньше греется.если закачан воздух,то при спускании на трассе идет теплый воздух,а если азот,то холодный.это соответственно меньше износ резины...ну и как коля говорит понтовые колпачки :lol:
:) Я уж было подумал что химию-физику один в школе прогуливал.Изображение

Для чего азотом шины качать?

Некоторые товарищи считают, что в этом случае при смене температур в шинах не меняется давление. А т.к. в обычном воздухе азота и так 78%, то я не заморачиваюсь. :)
Таки любой газ при нагреве расширяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...я букварь скурил :lol:но проехав по трассе сразу ехал проверять давление...все было в ажуре.да и летом при нагреве давление не менялось,а вот когда был воздух,то давление увеличивалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать или не качать азот - это вопрос религии :) Лично я катаюсь на воздухе, но с зелёными колпачками :rolleyes:

Где достал?? У меня только чёрные.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать или не качать азот - это вопрос религии :) Лично я катаюсь на воздухе, но с зелёными колпачками :rolleyes:

Где достал?? У меня только чёрные.:)
А у меня вообще не факт, что на соски датчиков давления подойдут неоригинальные колпачки. Но мне и с чёрными неплохо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в рекламе не участвую

Женя, в рекламе участвуют Рыба и bulspin. А в акции ГАИ участвуешь или нет?
пока ещё не знаю,много дел по дому накопилось
чёт я не догоняю,если у меня не получиться в Витебск поехать,меня тоже минусанут???,или на день рождения пинского клуба,или ещё куда нибуть,то меня будут постоянно минусовать,нехарашо!!!

а может у вас на экране манитора видны только минусы???.мне это стало очень не нравиться,я не угрожаю,но,если мне кто нибуть поставит ещё один минус не за х...й,то я на форуме больше не появлюсь!!!считайте что вы минусанули одного из своих клубней из клуба :excl:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю всем качать колеса гелием..... так веселее!!!Коля Бульспин, отдельный респект от тещи и Аньки за чудо-картон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...