Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

интересно!!! :blink:при встрече надо будет взглянуть на оригинальные калпочки B)

Да по виду такие же, может разве что резьба какая-нибудь другая. Я не проверял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

чёт я не догоняю,если у меня не получиться в Витебск поехать,меня тоже минусанут???,или на день рождения пинского клуба,или ещё куда нибуть,то меня будут постоянно минусовать,нехарашо!!!

Женя, чего ты возмущаешься? За что тебя минусанули? Если за акцию ГАИ, так вроде ты сам был в числе самых активных желающих, и с начальником дружишь. А теперь удрать хочешь? Не выйдет. :lol: Да и с плюсами-минусами фамилии-то не указываются, получается, ты на весь форум обиделся?Посоветовал бы не заморачиваться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно!!! :blink:при встрече надо будет взглянуть на оригинальные калпочки B)

Да по виду такие же, может разве что резьба какая-нибудь другая. Я не проверял. :)
я пока у меня стояли датчики на дисках тоже качал азот.зеленые колпачки офигенно подходят.

предлогаю всем качать колеса гелием..... так веселее!!!Коля Бульспин, отдельный респект от тещи и Аньки за чудо-картон!!!!

да ради бога...нашел за что респектовать...главное,что подошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри пост 617 .если я сказал что пойдём к начальнику ГАИ,то пойдём,а на счётакции,то я ещё на 100% не уверен,у меня семейные обстоятельства...,которые на форуме не обсуждаются.на форум я не обижался,просто выходит так ,что,если написал мат...-минус,не участвуеш в акциях...-минус ,не приехал на встречу...-минус ,так у нас в клубе,большинство много куда не ходит и не ездит,получается надо всем ставить минус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри пост 617 .если я сказал что пойдём к начальнику ГАИ,то пойдём,а на счётакции,то я ещё на 100% не уверен,у меня семейные обстоятельства...,которые на форуме не обсуждаются.на форум я не обижался,просто выходит так ,что,если написал мат...-минус,не участвуеш в акциях...-минус ,не приехал на встречу...-минус ,так у нас в клубе,большинство много куда не ходит и не ездит,получается надо всем ставить минус???

дааа...смотрю женя у тебя черная полоса.то машина сломалась,то в магазине "обсчитали",то на форуме заминусовали))))одно должно тебя радовать...за черной полосой обычно идет белая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит переобуть 4 колеса ?

В "клубном" шиномонтаже 120 тысяч с клубной скидкой, в другом - около этой цены без клубной скидки. :lol:

Виталик, на следующей неделе мы решили ехать "оптом" переобуваться, поехали с нами, не отделяйся от коллектива!

Наталья (646756) С Днём рождения. Счастья, здоровья и исполнения всех желаний.

Лёша, не знаю, откуда ты узнал про д.р. но - присоединяюсь к поздравлениям! Наташа, тебе всех благ и всего самого-самого хорошего! Рады тебя будем видеть не только на спортивных, но и на всех остальных клубных мероприятиях! :)

Вы, меня, конечно, извините, но благодаря alex08062 я заново приобщаюсь к изучению ПДД, и вот как вам такой знак?

Изображение

Кто его знает? Что он, по-вашему, означает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присоединяюсь к поздравлениям,всего самого наилучьшего :shar:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в ГАИ. Всполнил в только в шесть часов вечера, что надо туда явиться. В итоге, начальник ГАИ изучив мой "послужной список" сказал, что такая статья у меня впервые и объявил предупреждение. В слудующий раз сказал милости просим с деньгами (от 1 до 3 базовых величин). Дорого нынче переходить дорогу в не положенном месте.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, меня, конечно, извините, но благодаря alex08062 я заново приобщаюсь к изучению ПДД, и вот как вам такой знак?

Изображение

Кто его знает? Что он, по-вашему, означает? ;)

Это знак "Запрещается обгон транспортных средств, скорость движения которых больше указанной на знаке". Впервые этот знак увидела при прохождении тестирования на сайте pdd.by на сдачу экзамена по правилам дорожного движения! Советую всем потренироваться! Потом проведём "турнир" ;)

Коля Ник, знак в принципе даже логике поддается....

Обгон запрещен если скорость превышает 50км/ч

Неточный ответ, чья скорость? ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Ник, знак в принципе даже логике поддается.... Обгон запрещен если скорость превышает 50км/ч

У меня была другая логика: это совокупность знаков "Обгон запрещён" и "Ограничение максимальной скорости". Оказался неправ. :)

Это знак "Запрещается обгон транспортных средств, скорость движения которых больше указанной на знаке". Впервые этот знак увидела при прохождении тестирования на сайте pdd.by на сдачу экзамена по правилам дорожного движения! Советую всем потренироваться! Потом проведём "турнир" ;)

Я тоже его впервые там же увидел, а по идее, мы должны это всё знать заранее, перед тем, как за руль садиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и оставь вас одних на день.... жесстььььь!!!!Фима не парься, я как-то написал "скатина" так мне влупили 25%штрафа!!!хоть это и литературное слово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже его впервые там же увидел, а по идее, мы должны это всё знать заранее, перед тем, как за руль садиться.

Ну так время-то идёт... уже столько лет прошло...много нового...а так же забытого старого... Даже взять сигналы регулировщика - ГАИ их не знают, стоят махают палкой и всё...типа "ты сюды"...ты "туда" :blush: Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже его впервые там же увидел, а по идее, мы должны это всё знать заранее, перед тем, как за руль садиться.

Ну так время-то идёт... уже столько лет прошло...много нового...а так же забытого старого... Даже взять сигналы регулировщика - ГАИ их не знают, стоят махают палкой и всё...типа "ты сюды"...ты "туда" :blush:
Так самое интересное, что в 2006 году купил ПДД, после этого слежу за всеми изменениями законодательства о ПДД, и ничего такого существенного не замечал... пропустил где-то, или ПДД-2006 были "не очень правильные". :blush:

Что-то werenia на моё это предложение никак не отреагировал...

ГАИ их не знают, стоят махают палкой и всё...типа "ты сюды"...ты "туда" :blush:

В ПДД написано: "сотрудник ГАИ может также подавать ДРУГИЕ сигналы, ПОНЯТНЫЕ участникам дорожного движения. Вот только мы их не понимаем. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то werenia на моё это предложение никак не отреагировал...

Потому-что он не в курсе, куда его занесёт на эти 4 дня выходных :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не парюсь!!!бывает же такое что выскочило нечайно :lol:,просто действительно ,полоса невезения меня не отпускет,и на горизонте белой пока не видно.может я кого чем то обидел,то вы уж на меня не сердчайте :blush:характер у меня тяжёлый,а так я парень не плохой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатти про "парюсь".... может как-нибудь в баньку рванем!?!?!

про баню это хорошо,обсудим при встрече :ex:кстате,завтра иду в басейн,есть желающие со мной? Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...