Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Вы все всё попутали. Я ещё в Пинске. Буду вклиньваться в канализацию. А уезжаю я где-то 6 мая. Покопать никто не желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы все всё попутали. Я ещё в Пинске. Буду вклиньваться в канализацию. А уезжаю я где-то 6 мая. Покопать никто не желает?

ты ж меня знаешь если что то всегда за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все всё попутали. Я ещё в Пинске. Буду вклиньваться в канализацию. А уезжаю я где-то 6 мая. Покопать никто не желает?

ну вот...чувствую у встречи будет продолжение...леха,готовь беседку))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какая у тебя инфа про наши гостиницы,но валентин с москвы(пежо 407 клуб)в андрэ номер сутки 500 тыщщщ.и это без питания...а если брать минимум,то 80 тыщщщ это даром.я недавно в познани ночку переночевал на двоих с завтраком за 500 евриков...вот это дороговато...

Коля, это с тайскими массажистками в подарок??!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все всё попутали. Я ещё в Пинске. Буду вклиньваться в канализацию. А уезжаю я где-то 6 мая. Покопать никто не желает?

ну вот...чувствую у встречи будет продолжение...леха,готовь беседку))))))))))
План на субботу: "выкапывание ямы; картинги; беседка"? Или "картинги, выкапывание ямы; беседка"? Или "картинги; беседка"? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжаем на картингах в беседку и копать!!!!!

Что-то мне из беседки никто не позвонил. Такое впечатление, что Лёше только пообещали, а копал он один.

ты коля зарядил батарейки???может тогда нормально проверим???а то мне было не очень интересно...вы меня слышали,а я нет...

Зарядил только 2 штуки. Следующая партия будет завтра к вечеру.

Кто со мной едет пить кофе - звоните. :)

Странно... вроде, народ вечером активно общался. Как предложил кофе поехать попить - молчок. :blush:

Когда уже мы побазарим по рациям?!?

Когда аккумуляторы зарядим. Тебе bulspin отдал, наконец, рацию? (С fima407 сегодня так и не проверили совместимость раций).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, сегодня кто-то куда-то на мороженое ездил. :) Могли бы и позвонить. ;)

у меня только заряженные аккумуляторы..... но я по прежнему вас не слышу)))))

Потому что мы спим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, сегодня кто-то куда-то на мороженое ездил. :) Могли бы и позвонить. ;)

говорят кто-то вчера бухал...могли бы и позвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят кто-то вчера бухал...могли бы и позвать ;)

Проставлялся Nicky - вопрос к нему. :) А морожка я бы поел, просто уже "постфактум" узнал о вашем "сабантуйчике". :)

Да, кстати, нагуглил инструкцию к рациям fima407 - Walkie-Talkie WT02. Там частотный диапазон и частоты каналов совпадают с нашими, так что должны слышать друг друга. Женя, если будет нужна инструкция - дай знать, пришлю. Но там языки голландский, французский, немецкий, шведский, датский. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники накосячил...заныкал проставу...но коля мог бы и намекнуть...мы бы напросились))))

"Простава" была на территории "третьих лиц", так что, думаю, он не имел и морального права к кому-то во двор звать незнакомых им людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю,но такого отношения к самым активныи клубням это конечно жесть...с такими успехами могут все разбежатся... :ph34r:если у когото и не получилось приехать на игру,это не говорит о том что "товарищи на золотистых пыжыках сговорились"и не берут трубу...и за это держи минус...не всегда получается позвонить...гдето закрутился,зарабогался,забылся и не позвонил,и теперь ты не пунктуальный...и на тебя на 100% положится уже не льзя...ну так наберите в клуб пунктуальных людей...которые всегда приедут вовремя,позвонят когда не получается и т.д.и т.п. Изображение

это обрашение к тем людям,которые минусанули Колю"бульспина"......ну и я тоже буду ждать минусов,давайте :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю всем своим Я!!!!! И это конкретно попахивает соботажем... Расскажу в подробностях: плюсануть/минусануть можно только 5 раз в сутки, а у Коляна Булспина репутация !!!на сайте!!! со 138 снизилась на 99, а это значит что в сговоре как минимум 4 человека... и пока будет такое волчье отношение и куча дерьма в адрес "вслух говоряшего" , то добра от этого не ждите!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того,что витебские ревнивцы минусуют,так еще и свои умельцы не отстают...чувствую надо стать мало активным...давайте минусуйте в ноль.ВСЕМ МИНУСУЮЩИМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.мало того,что я отказался от поездки в витебск,я уже потерял желание участвовать в остальных мероприятиях.не вижу смысла...зачем нужны новые клубни???минусовать???тогда отрывайтесь на мне...у вас много есть за что меня заминусовать.УДАЧИ В КЛУБНОЙ ЖИЗНИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...