Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

поздравили наших ветеранов...блин,мне было так приятно увидеть улыбку на лицах ветеранов...вроде мелочь,но как им было приятно...а потом пинский тв канал взял у нас интервью...еще и на тв поздравили...

:cool2: Молодцы !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как это? Не оригинал? Или код детали не тот, что был нужен?

Скорее всего bulspin имел ввиду, что отличалась форма литья пластмассы или там дырочек каких нибудь, да и оригинал может быть от разных производителей.

Самое главное что выполняет свои функции как положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт минусов, то их здесь принято раздавать тем, кто имеет своё мнение. Так что чем их больше, тем лучше.:) Подкиньте мне парочку ещё. :D

я бы тебе подкинул минус,но я тебя не знаю...ты кто???ты бы хоть раз на встрече появился...
А смысл? Мне грызни и на работе хватает. :) :Нехорошее впечатление складывается. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это? Не оригинал? Или код детали не тот, что был нужен?

Скорее всего bulspin имел ввиду, что отличалась форма литья пластмассы или там дырочек каких нибудь, да и оригинал может быть от разных производителей.

Самое главное что выполняет свои функции как положено :)

точняк...мне этот больше нравится...такое очучение,что французы подумали и выпустили улучшенную версию...фишки мои,посадочные отверстия тоже...а вот сама плата гораздо более продуманная...это меня сначало смутило.но вроде работает)))покатаюсь,проверю))))  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Мне грызни и на работе хватает. :) :Нехорошее впечатление складывается. ;)

понятно...ты только в сети виснешь...а че-нить замутить нормальное-это не про тебя...взял бы заехал на сходняк,да замутил бы нормальную тему...а ты все про баб...
Да, как то так. :) С бабами гораздо веселей, нежели мутить нормальную тему для тех кому это не нужно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Мне грызни и на работе хватает. :) :Нехорошее впечатление складывается. ;)

понятно...ты только в сети виснешь...а че-нить замутить нормальное-это не про тебя...взял бы заехал на сходняк,да замутил бы нормальную тему...а ты все про баб...
Да, как то так. :) С бабами гораздо веселей, нежели мутить нормальную тему для тех кому это не нужно.:)
а смысл сидеть на форуме,вставлять свои пять копеек для,тех кому это не нужно....сидел бы лучше с бабами,с ними гораздо веселей B)я считаю так:зарегистрировался на форуме!!!значит, должен хотя б раз в месяц приезжать на встречи....а не нравится,то и нечего писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю так:зарегистрировался на форуме!!!значит, должен хотя б раз в месяц приезжать на встречи....а не нравится,то и нечего писать

Женя, ловлю на слове! ;) Ты на 71-ю встречу 3 мая приехал? Да, я знаю, что у тебя были проблемы с машиной, но позвонить мне, например, мог, и я бы за тобой заехал. А на 70-й встрече 19 апреля, когда к начальнику ГАИ ездили, был? ;) Вот тебе и месяц.Думаю, каждый сам решит, приезжать каждый раз или раз в месяц или раз в три месяца. А на форуме вполне можно быть активным и каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Мне грызни и на работе хватает. :) :Нехорошее впечатление складывается. ;)

понятно...ты только в сети виснешь...а че-нить замутить нормальное-это не про тебя...взял бы заехал на сходняк,да замутил бы нормальную тему...а ты все про баб...
Да, как то так. :) С бабами гораздо веселей, нежели мутить нормальную тему для тех кому это не нужно.:)
а смысл сидеть на форуме,вставлять свои пять копеек для,тех кому это не нужно....сидел бы лучше с бабами,с ними гораздо веселей B)я считаю так:зарегистрировался на форуме!!!значит, должен хотя б раз в месяц приезжать на встречи....а не нравится,то и нечего писать
Форум только для избранных? Если так то просто скажите. Если моё мнение Вам не нравится, то это Ваша проблема, оно (мнение) от этого не изменится.Я никому, ничего не должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум только для избранных? Если так то просто скажите.

Нет, форум - для всех, как и встречи, как и "добровольность" того и другого. :) Женя просто высказал своё видение этого вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю так:зарегистрировался на форуме!!!значит, должен хотя б раз в месяц приезжать на встречи....а не нравится,то и нечего писать

Женя, ловлю на слове! ;) Ты на 71-ю встречу 3 мая приехал? Да, я знаю, что у тебя были проблемы с машиной, но позвонить мне, например, мог, и я бы за тобой заехал. А на 70-й встрече 19 апреля, когда к начальнику ГАИ ездили, был? ;) Вот тебе и месяц.Думаю, каждый сам решит, приезжать каждый раз или раз в месяц или раз в три месяца. А на форуме вполне можно быть активным и каждый день.
если б я работал с 8-00 до 18-00 то я бы на все встречи приезжал бы...ты не задумывался что некоторые таботают и в первую смену и во вторую?зы:зато я на волейболе всех вижу :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я работал с 8-00 до 18-00 то я бы на все встречи приезжал бы...ты не задумывался что некоторые таботают и в первую смену и во вторую?

Я знаю, как ты работаешь. Но это же ты написал про "раз в месяц", вот я и привёл пример. Мы же не знаем, где и как работает cvadrat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум только для избранных? Если так то просто скажите.

Нет, форум - для всех, как и встречи, как и "добровольность" того и другого. :) Женя просто высказал своё видение этого вопроса.
Несколько странное видение, или я чего то не допонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я работал с 8-00 до 18-00 то я бы на все встречи приезжал бы...ты не задумывался что некоторые таботают и в первую смену и во вторую?

зы:зато я на волейболе всех вижу :lol::lol::lol:

Возможно что cvadrat тоже работает когда у нас встречи, либо нету свободного времени, поэтому не приезжает... Но это лучше, чем приехать (даже не приехать), наклеить наклейку и ездить по городу как член клуба... Смотришь на него, а оказывается никогда не видела...:blush:

Как например, эта машинка...часто вижу в городе:blush:post-5925-0-54093900-1336676811_thumb.jp

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько странное видение, или я чего то не допонял.

Не обращай внимание...читай...отвечай в форуме...в последнее время у нас парни очень возбуждённые, весна всё-таки ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что cvadrat тоже работает когда у нас встречи, поэтому не приезжает... Но это лучше, чем приехать (даже не приехать), наклеить наклейку и ездить по городу как член клуба... Смотришь на него, а оказывается никогда не видела...:blush:Как например, эта машинка...часто вижу в городе:blush:post-5925-0-54093900-1336676811_thumb.jp

это Вова М. он сейчас настраивает личную жизнь и ему пока нет времени,но он сказал что в ближайшее время исправится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наклейку приобрести не проблема.

Конечно не проблема, но смысл её "для вида" наклеивать?
Я не сказал что для меня есть смысл, но для кого то может быть.Если есть желание, то можно общаться и без наклеек.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе есть вполне адекватные люди которые без лишних понтов могут дать совет, помочь решить проблему даже тем у кого нет наклеек.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, то можно общаться и без наклеек.:)

Вот именно! Жаль, плюсануть уже не могу.
можеш Вову М минусануть он же на встречи не приезжает!!!и наклейку наклеил просто поблатовать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш Вову М минусануть он же на встречи не приезжает!!!и наклейку наклеил просто поблатовать :lol:

Неа, у меня мораторий на минусование, раз уж из-за моего минуса кризис такой раскрутился. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется человеку наклейку на своё авто :) На здоровье !!! Клубу от этого только польза, реклама так сказать :)

плюсов больше нет...поставлю завтра :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется человеку наклейку на своё авто :) На здоровье !!! Клубу от этого только польза, реклама так сказать :)

Вова, респект! Но они ж, когда берут наклейку, говорят, что будут самыми-самыми активными! :) Все ж помнят Игоря на голубой 607, ну, или его отца? :) На встречах был 0 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...