Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

а я завтра в минске,но вечером можно будет расслабиться,если не задержусь...

Это если "простава" состоится и волейбол отменится. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей 230582, поздравляем тебя с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, исполнения желаний, благополучия и счастья в семейной и личной жизни! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!Хотелось бы проставу для клубней организовать - только не знаю как лучше сделать - либо сегодня ,либо в субботу после акции???

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы проставу для клубней организовать - только не знаю как лучше сделать - либо сегодня ,либо в субботу после акции???

Сергей, это тебе решать. Всё равно всех не соберёшь, так что проще сказать: вот дата, вот время, вот место, вот мороженое - welcome. Кто захочет и сможет - приедет. :)

Насколько я знаю, сегодня bulspin в Минске, но вечером свободен, Рыба отписался, что, возможно, на семейное торжество какое-то поедет. Про сегодняшний волейбол я не знаю - будет или нет. Лично я, вроде, не занят вечером. Остальные - молчат.

А на субботу грандиозные планы: акция (если состоится), пэйнтбол (если состоится), в 18:00 - игра "Угнать за 60 секунд" (наша команда уже зарегистрирована).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я буду отмечать сегодня часов с шести-семи(думаю справлюсь) и до пока не надоест у себя на участке(дом пока не достроил) в Жилгородке .Проезд(приход)- по пр.Желтовского от Лесопарка на светофоре направо и перед Молитвенным Домом налево , дальше вторая улица направо-по правой стороне третий дом - welcome -приходите буду рад!!!Кто не найдет звоните 6047662.

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Сергею 230582 за тёплый дружеский приём на своём юбилее, угощение и хорошую компанию. Приятно было познакомиться, и надеюсь, что ещё будем видеться и не раз.

Также респект Коле bulspin'у за доставку "в гости" и Юле banknots за доставку из гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на волейболе всплыл вопрос о встрече клубней...может организуемся?ну или подкатывайте на волейбол))))там тоже мона че обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все молчат.значит встречаться не хотим.ну и ладненько.лично мне общения хватает

Значит продолжаем встречаться на волейболе по средам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все молчат.значит встречаться не хотим.ну и ладненько.лично мне общения хватает

Если нет желающих, думаю, нет смысла и встречу организовывать для 2-3 человек, из которых, может быть, не все ещё и приедут. А по поводу волейбола Коля правильно сказал - почти все активные там и так встречаются каждую неделю. Если есть темы для обсуждения - звоните, я тоже подъеду.О, и Дима одновременно то же самое написал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, "нет смысла" ????? Ты хотябы сделай, чтоб мы могли в том подфоруме сами тему открыть и все будет гут))))А что касается встречи, давайте в след. субботу сгоняем днем на пляжный волейбол!!!! Ориентировочно на золотые пески. Если погода не подкачает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, "нет смысла" ????? Ты хотябы сделай, чтоб мы могли в том подфоруме сами тему открыть и все будет гут))))

Саша, я не являюсь администратором форума и права раздавать не могу - за этим плиз к Николе или ДИ. А если есть желание открыть тему о встрече - скажите, и я сделаю, без проблем. Пока по обсуждениям здесь я понял, что народ устраивает на волейболе встречаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэллоу коллеги!)) с пятницы вечера по вечер воскресенья буду находиться в гостях у друзей в вашем славном городе, если будет желание - можно встериться хоть на пол часика, потрещать о жизни нашего клуба и о предстоящих подвигах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, только, чтоб не сильно солёно было )))))))отдельное спасибо тому, кто попрежнему минусует Коляна !!!! ;) ;) ;)

походу и тебя тоже минусуют... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...