Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

 он там не жил...подсчеты и обсуждение-это одно,а реальность,совершенно другое...я не пытался отговорить.я леху даже поддерживаю.он не ждет от жизни подачек.он сам делает свою жизнь.в питере тоже есть клуб пежо.если че,регистрируйся. 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...как посмотришь,то пыжики проблемная машина.зато кайфовая)))))еще бы хозяева были более веселые и активные...а то акцию провести нескем...кто работает,кто рыбачит,кто во сне.....дальше не напишу.модераторы забанят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!-----------------!__!__П__и__в__о__!___\__.,_@'@'''''''''''''''''''@'---:!Всем хороших выходных !!!!!!

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...сегодня праздник.

Причём у православных и католиков сегодня он в один день попал. :)

надо только отдыхать и пить пиво.

Это и делаем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно посмотреть на сайте регистрировался кто или нет за эти дни???как и где?спс...может народ зарегистрировался,а че делать дальше не понял.надо попробовать через личку напрвить... :)

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно посмотреть на сайте регистрировался кто или нет за эти дни???как и где?спс...может народ зарегистрировался,а че делать дальше не понял.надо попробовать через личку напрвить... :)

Вверху жмёшь "Пользователи", затем "Дополнительные фильтры", в "Город" пишешь "Пинск" или "Pinsk", внизу выбираешь сортировать "По дате регистрации" "В порядке убывания", жмёшь "Применить фильтры". Со словом "Пинск" там есть два товарища за прошедшие 2 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно на визитках или отдельных листовках напечатать подробный ход регистрации на форуме и где находятся ветки с общением, официальными встречами и тд !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно на визитках или отдельных листовках напечатать подробный ход регистрации на форуме и где находятся ветки с общением, официальными встречами и тд !!!!

К следующей акции вполне можно отдельные чёрно-белые листовки про пинский филиал форума подготовить, Рыбе плюс!

А пока, катающиеся по M1 потиху готовимся к "письмам счастья":

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и дождались.а говорили,что не присылают фотки...просто так у нас ничего не ставят...

Вроде собирались начать присылать фотки с 19 мая. А в этом документе - посмотри, сколько ошибок:1. Поверка прибора до 2008 года.2. Правонарушение в Брестской обл., а составлено Минской областной ГАИ.3. "Брестский р-н, 125 км." - это как? Это уже должен быть Ивацевичский район. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело хозяевам авто, которые продали машинки без оформления документов, а на их имя придут письма счастья!

сейчас ващщщееее продавать без оформления стремно.если чел будет бухой за рулем,отвечает хозяин машины.и представь чем опасен бухой за рулем.не дай бог сбил человека,а еще и сметельный исход.Лучше переоформлять...не понял...а где сообщения мои пропали ???колян,ты удалял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело хозяевам авто, которые продали машинки без оформления документов, а на их имя придут письма счастья!

По закону владелец может написать заявление: "За рулём был не я, а такой-то", и пусть разбираются.

не понял...а где сообщения мои пропали ???колян,ты удалял?

Отсюда ничего не удалял. Может, глюкануло что? А из темы про ГАИ переместил сообщения про атрибутику в тему про атрибутику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то по "бюрократической машине" моё электронное письмо из ГАИ Минской области дошло до конкретных исполнителей. Мелочь, а приятно, и нам, и им. :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се....мы уже скоро спланируем новую поездку в солигорск,а у них только вопрос с благодарностью решился.гаевые красавелы...приятно вспомнить как они сопровождали.чет я пробовал включить фильтр,но мне как показывало всех,так и показывает.и народ тут не поздоровался.видать не нашли где у нас общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...