Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Завтра едем с Иркой в Геленджик на 2 дня- кто с нами (шутка) :D

ты так больше не шути ,а то я бывает то что в скобочьках не читаю :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра едем с Иркой в Геленджик на 2 дня- кто с нами (шутка) :D

ты так больше не шути ,а то я бывает то что в скобочьках не читаю :lol::lol::lol:

((((((((а так ?))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем с Иркой в Геленджик на 2 дня- кто с нами (шутка) :D

ты так больше не шути ,а то я бывает то что в скобочьках не читаю :lol::lol::lol:

((((((((а так ?))))))))

ну так более заметней :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поездка в минск отменилась.надо искать другую оказию,чтобы забрать заказанную атрибутику.

С 12 по 30 июня будет закрыта ул. 60 лет Октября в районе перекрёстка с ул. Брестской.

Эти искатели клада совсем страх потеряли.перерыли весь город,а дороги не делают.скоро на машине по городу будет невозможно проехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поездка в минск отменилась.надо искать другую оказию,чтобы забрать заказанную атрибутику.Эти искатели клада совсем страх потеряли.перерыли весь город,а дороги не делают.скоро на машине по городу будет невозможно проехать

Причём тут ремонт дорог? Идёт укладка новой теплотрассы на район камертона. Или пусть мёрзнут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тут говорить...они видать через весь город на камертон ведут...дороги то после этих кладоискателей становятся все хуже и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поездка в минск отменилась.надо искать другую оказию,чтобы забрать заказанную атрибутику.Эти искатели клада совсем страх потеряли.перерыли весь город,а дороги не делают.скоро на машине по городу будет невозможно проехать

Причём тут ремонт дорог? Идёт укладка новой теплотрассы на район камертона. Или пусть мёрзнут?
Че ты такой противоречивый !!!!!?????!!!!!????написал бы Колян, что какие молодцы, укладывают новую теплотрассу на камертон, то ты неприменно написал бы, что не молодцы а козлы перерыли всё вокруг.....,...и можешь не спорить... ты на этой фишке уже раз пять засветился! Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тут говорить...они видать через весь город на камертон ведут...дороги то после этих кладоискателей становятся все хуже и хуже...

За весь город не скажу, речь шла про Брестскую.

Че ты такой противоречивый !!!!!?????!!!!!????написал бы Колян, что какие молодцы, укладывают новую теплотрассу на камертон, то ты неприменно написал бы, что не молодцы а козлы перерыли всё вокруг.....,...и можешь не спорить... ты на этой фишке уже раз пять засветился!

Ой спасибо, мне уже и писать не нужно, есть телепаты читающие мои мысли.:)Где Колян писал про молодцов?У вас парни одна фишка, обос**ть тех кто имеет своё мнение, отличное от вашего. Засветов море. Можно не спорить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги то после этих кладоискателей становятся все хуже и хуже...

Меня ещё прикольнул участок у магазина "Луги" - насыпали какого-то отсева со смолой, нет чтобы нормальный асфальт положить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, мне уже и писать не нужно, есть телепаты читающие мои мысли.:)Где Колян писал про молодцов?У вас парни одна фишка, обос**ть тех кто имеет своё мнение, отличное от вашего. Засветов море. Можно не спорить.

да че ты такой негативный???ты даже в этом ищешь негатив.тебе просто написали,а ты завелся...будь проще.и пиши больше...

Меня ещё прикольнул участок у магазина "Луги" - насыпали какого-то отсева со смолой, нет чтобы нормальный асфальт положить.

это ваще отдельная тема...сейчас не знаю как смолу отмыть...работы с отмыванием на пару дней...хорошо иметь темную машину в таких случаях.я думал у нас только тайфуном машины мажут,а тут еще и "нанотехнологии"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрю в точку попал. :)Ещё минусите.

да че ты такой негативный???ты даже в этом ищешь негатив.тебе просто написали,а ты завелся...будь проще.и пиши больше...

Меня ещё прикольнул участок у магазина "Луги" - насыпали какого-то отсева со смолой, нет чтобы нормальный асфальт положить.

это ваще отдельная тема...сейчас не знаю как смолу отмыть...работы с отмыванием на пару дней...хорошо иметь темную машину в таких случаях.я думал у нас только тайфуном машины мажут,а тут еще и "нанотехнологии"
Смола то ладно, стёкло чуть не вынесли щебёнкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смола то ладно, стёкло чуть не вынесли щебёнкой.

Глупо, конечно, так говорить, но пусть бы мне вынесли. Уже вздрючены бы были дорожники по полной программе - аж руки чешутся. Мной или моей страховой компанией. :lol: А то попала на трассе птица в лобовое, когтями или клювом поцарапала стекло - а хрен кого вздрючишь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно, что минусы тебя цепляют..... ну то, как пожелаешь)))))

Милости прошу, я от этого в туалет ходить не перестану.:)Главное что бы людям приятно было.:)

Смола то ладно, стёкло чуть не вынесли щебёнкой.

Глупо, конечно, так говорить, но пусть бы мне вынесли. Уже вздрючены бы были дорожники по полной программе - аж руки чешутся. Мной или моей страховой компанией. :lol: А то попала на трассе птица в лобовое, когтями или клювом поцарапала стекло - а хрен кого вздрючишь. :)
Иск выставить, вожаку стаи.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты квадрат и написал.хочется ответить,но даже не знаю как...а что касается страховки,то лучше не бить себе стекол.это все неприятно...а если еще с ними увязаться в спор,то себе еще и нервишки потрепать получится.оно того стоит?

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты квадрат и написал.хочется ответить,но даже не знаю как...а что касается страховки,то лучше не бить себе стекол.это все неприятно...а если еще с ними увязаться в спор,то себе еще и нервишки потрепать получится.оно того стоит?

Ага, и не факт что добъёшся компенсации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал краткую инструкцию для раздачи новичкам:

Для регистрации на форуме Белорусского Клуба любителей Пежо необходимо:

1. Набрать в браузере peugeot-club.by и нажать на ссылку «ФОРУМ», либо сразу набрать peugeot-club.by/board

2. В правом верхнем углу нажать «Регистрация»

3. Прочитать правила, принять их, поставив галочку,нажать «Продолжить регистрацию»

4. Ввести желаемые логин и имя пользователя, два раза свой адрес электронной почты и два раза придуманный пароль для входа на форум

5. Ввести по желанию дополнительную информацию

6. Ввести защитный код и нажать «Регистрация»

7. Через минуту придёт письмо на указанный адрес электронной почты с длинной ссылкой, по которой нужно перейти для подтверждения своего адреса и активации учетной записи.

После регистрации можно (и нужно) войти на форум, набрав peugeot-club.by/board и, нажав в правом верхнем углу «Вход», ввести свои логин и пароль

Затем можно зайти в настройки, указать желаемые параметры, а в настройках своего профиля – информацию о себе, аватар, фото и т.п.

Теперь можно не только читать форум, но и полноценно общаться.

Пинские темы находятся в разделе Пежо, как он есть -> Peugeot-Club.By -> PEUGEOT-CLUB в регионах -> ПИНСК PEUGEOT-CLUB.

Темы о встречах находятся в разделе Пежо, как он есть -> Peugeot-Club.By -> Официальные клубные встречи -> Клубные встречи по Брестской области.

Пойдёт?

Пусть и задлинно, но шикарно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь сегодня +40 в тени бортовой показывал при работающем кондее

Будешь ехать назад прихвати пару градусов ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...