Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Написал в яркие события, но продублирую и здесь :) Доча старшая :)http://profashion.vi...og.com/?p=20939

Вова !!!мои поздравления,так держать!!!  Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тут случайно узнал,что у одного клубня скоро пополнение.

Можно, конечно, поугадывать. :) Я думаю, что это у того, кто недавно женился. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут случайно узнал,что у одного клубня скоро пополнение.

Можно, конечно, поугадывать. :) Я думаю, что это у того, кто недавно женился. :lol:
А что у вас с Юлей ко мне такая неразделенная любовь??? <_< Не пережевайте, женился не по залету, а по большой любви.

нет...но надеюсь и у них скоро будет пополнение

Большое спасибо за пожелания! ;) Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас с Юлей ко мне такая неразделенная любовь??? <_< Не пережевайте, женился не по залету, а по большой любви.

Саш, причём здесь Юля и причём тут как ты женился? Это ж каждого дело личное, т.е. семейное. :) Извини, если обидел тебя своим предположением, я просто забыл, кто на прошлой встрече про пополнение говорил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вернулся. Витебск - супер! Увидели много интересного и отлично отдохнули!Надеюсь, в следующие поездки будем ездить более дружно и многочисленно!А насчёт купания - обычно мы на Погост ездили, "песочный" пляж недалеко от санатория. А какие ещё есть хорошие места, поближе к городу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

народ,кто куда в такую погоду гоняет купаться?может бандой сгоняем?так вроде веселее будет.

А я наконец-то на море... ММОООРРЕЕЕЕ!!!!!!Слава Богу доехали хорошо,уже два дня как балдеем, вода супер, погода тоже, а я не знаю как мне б не обгореть,всем кто хочет купаться большой морской привет из Черноморского!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне в этом году моря не видать.жене врачи в этом году запретили море,солнце и все такое...

Значит, в этом году надо побольше по Беларуси попутешествовать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так интересных городов в Беларуси хватает. Да и за пределами её - я бы те же Киев, Львов, Питер посетил, но это уже другие расстояния и другие деньги. А по Беларуси в большинство городов можно за день съездить и к полуночи вернуться домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем привет, только приехали с Крымских берегов. Евпатория-Севастополь-Балаклава. Были в Белогорске на сафари в парке львов, в Бахчисарае. Ну и еще в парочке диких мест, куда только на катере можно заплыть !!!!

Наелись местной пахлавы, самсы, креветки, кальмары (после этого еще месяц не буду их есть из вакуумных упаковок).

пока всё, позже закину пару фоток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем привет, только приехали с Крымских берегов. Евпатория-Севастополь-Балаклава. Были в Белогорске на сафари в парке львов, в Бахчисарае. Ну и еще в парочке диких мест, куда только на катере можно заплыть !!!!

Наелись местной пахлавы, самсы, креветки, кальмары (после этого еще месяц не буду их есть из вакуумных упаковок).

пока всё, позже закину пару фоток !

с возвращением на родину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись с Одессы - мамы!!! Море супер, солнце, экскурсии...... Тоже объелись пахловой, криветками, различной рыбой (была даже сушеная пиранья), пиво, вино, коньяки... Но дома все же лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажи как там гайцы буйствуют...попал на кого или пронесло?

Как в американском кино.... хороший и плохой полицейский... одному за радар дали 70 грн (трошкї на бензин) с удовольствием, так он еще и счасливого пути пожелал, а второй сцука забрал перед самой границей последние 90грн за наезд задним колесом на сплошную!!!пидр)))))А в остальном хохлы очень вежливые водители.... и поморгают если что и дорогу уступят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажи как там гайцы буйствуют...попал на кого или пронесло?

Как в американском кино.... хороший и плохой полицейский... одному за радар дали 70 грн (трошкї на бензин) с удовольствием, так он еще и счасливого пути пожелал, а второй сцука забрал перед самой границей последние 90грн за наезд задним колесом на сплошную!!!пидр)))))А в остальном хохлы очень вежливые водители.... и поморгают если что и дорогу уступят!
интересно как можно задним колесом наехать на сплошную?ты чё ,задом ехал или дрифтовал по дорогам Украины :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...