Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

и мне надо... очень надо куда и когда подъезжать?

Только закончил звони приезжай забирай (Навител 5,1,0,97 и карты РБ+Укр - хочешь РФ - вези флэху на 4гб хотябы - у тебя стоит на 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость 806Алексей

и мне надо... очень надо куда и когда подъезжать?

Только закончил звони приезжай забирай (Навител 5,1,0,97 и карты РБ+Укр - хочешь РФ - вези флэху на 4гб хотябы - у тебя стоит на 2)
вечером заеду, с меня пиво... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне надо... очень надо куда и когда подъезжать?

Только закончил звони приезжай забирай (Навител 5,1,0,97 и карты РБ+Укр - хочешь РФ - вези флэху на 4гб хотябы - у тебя стоит на 2)
вечером заеду, с меня пиво... :az:
Хочу ехать на море если на работе карты загнать не получиться кинь свой контакт в личку созвонимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ехать на море если на работе карты загнать не получиться кинь свой контакт в личку созвонимся

Телефон в профиле - звони если че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

как-то поздновато для обсуждения общей поездки. если кто поедет отпишитесь может подкачу со своим семейством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то поздновато для обсуждения общей поездки. если кто поедет отпишитесь может подкачу со своим семейством.

Ну, я заранее написал - ещё вчера вечером. ;)

Через полчаса-час стартую в сторону озера Погост, туда же, возможно, приедет Виталий3377 с семьёй.

Конечно, поехать колонной с флажками было бы интереснее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...Второй месяц без машины :wacko: начинаю сходить с ума.... Но в начале следующей недели обещают сделать.... Зато в двигателе поменяли все, что можно поменять на новые детали )))

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...Второй месяц без машины :wacko: начинаю сходить с ума.... Но в начале следующей недели обещают сделать.... Зато в двигателе поменяли все, что можно поменять на новые детали )))

а что с машиной?так вот чего ник тебя видел в городе при костюме и без машины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Ну, я заранее написал - ещё вчера вечером. ;)

Через полчаса-час стартую в сторону озера Погост, туда же, возможно, приедет Виталий3377 с семьёй.

Конечно, поехать колонной с флажками было бы интереснее. :)

Съездил в субботу на Погост, в воскресение на Горново (пляж платный - 5000) , но что-то не впечатлило... вода какая-то грязная (брал с собой маску, трубку и ласты - так даже не разу не одевал - смысла нет если на расстоянии вытянутой руки под водой ничего не видно.

Кто подскажет вариант почище? Про Белое озеро знаю, еще варианты есть? (желательно с расстоянием сразу?) На Завишье кто был? а на озере возле д.Жидче? Почепово? Городищинское? Кончицы? кто был расскажите где как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одно озеро в районе д Тышковичи (рядом с д.Мотоль) называется о.Мульное. Очень чистое и теплое. Плавают Лебеди. итд~60км в одну сторону, по другой дороге ~50км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел фото о.Завишье на одноклассниках, вода вроде чистая, на выходные планирую поездочку (вторая половина субботы или на целый день в воскресение) кто желает присоединяйтесь.

а раков я очень люблю (вареных) потому-то и ласты с маской приобрел чтоб самому можно было их ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...