Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Но на ДР по парочке вопросов наметили направления, выслушали доводы "За" и "Против", внесли предложения... Ведь не на каждую встречу приезжает столько человек. А мое предложение по встрече - начало декабря 5-13 число. Обсудить там окончательный вариант по Благотворительности, сдать и подсчитать общую Сумму, обсудить Подарок. Можно внести предложение о Встрече Нового Года, кто Может-Хочет и прочие ежедневные моменты...

Согласен+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так там 2 четверга и 2 пятницы. Я тоже, надеюсь, попаду на встречу. :)

Так там 2 четверга и 2 пятницы. Я тоже, надеюсь, попаду на встречу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только забрал комп с ремонта,так что и от меня всем респект за компанию и за фотки тоже

че,села батарейка?заменил и дальше спуваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только забрал комп с ремонта,так что и от меня всем респект за компанию и за фотки тоже

че,села батарейка?заменил и дальше спуваешь?
нет,конь троянский прискокал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, похолодало... неужели никто нигде не видел в продаже "Кругозор" с нормальным "минусом"?!

не заморачивайся,купи у фимы.нормальная незамерзайка.и запах нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, похолодало... неужели никто нигде не видел в продаже "Кругозор" с нормальным "минусом"?!

не заморачивайся,купи у фимы.нормальная незамерзайка.и запах нормальный
Дело не в запахе же. :) Кажется, я уже писал об этом. Я предпочитаю дышать "водкой" :blush:, которую мы иногда и пьём. А в "ROADWAYS": "Изопропанол. Применяется как растворитель и заменитель этилового спирта. Общий характер действия на человеческий организм схож с отравлением этиловым спиртом, но при равной концентрации паров сильнее его. Пары изопропилового спирта раздражают глаза и верхние дыхательные пути. Могут повредить сетчатку глаза и зрительный нерв. Симптомы отравления: резь в глазах, слезоточение, светобоязнь." При разнице в цене 10-20 тысяч - смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, похолодало... неужели никто нигде не видел в продаже "Кругозор" с нормальным "минусом"?!

-20 на Лукойле брал , а больше зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, похолодало... неужели никто нигде не видел в продаже "Кругозор" с нормальным "минусом"?!

-20 на Лукойле брал , а больше зачем???
Спасибо за инфу. А в прошлом году при -25 на улице мой "Кругозор -30" уже слабовато лил, думаю, -20 точно замёрз бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20 на Лукойле брал , а больше зачем???
Спасибо за инфу. А в прошлом году при -25 на улице мой "Кругозор -30" уже слабовато лил, думаю, -20 точно замёрз бы...
На баночке может много чего написано (например -40). Уменя написано-22. Это реальные -22. Проверено в прошлом сезоне. Жаль что только одна баночка оставалась, а так взял бы штук 3 Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя написано-22. Это реальные -22.

У "Кругозора" тоже вопросов нет с "планом" и "фактом".

Короче, кому интересно, где купить "Кругозор", рассказываю: на зелёной АЗС в аэропорту есть -30 5 л. по цене 63650 BYR, есть также -25 5 л. по 60700 BYR, есть -25 3 л. и ещё продают на розлив (!) -25 по цене 10,5 тыс. за литр. Выбирайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц не встречались (я про обычные встречи, а не про ДР). Может, с началом зимы соберёмся? Вроде, есть что обсудить: собственно наступление зимы, благотворительность, Новый год, визитки, может, поездку какую-нибудь зимнюю.

И попутно просьба: вносите предложения, где будем в зимний период собираться? Как вариант - драмтеатр - флажки - "Охотник". Или пиццерия "Родны кут". Или ближайшие "Таверна" - "Манго" - "Карамболь". Но не мёрзнуть час на улице. Предлагаю так, к примеру: сбор в 18:00, в 18:10 колонна стартует в тёплое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Когда встречаемся? 5-го или 12-го?

Я бы и 5 декабря встретился - чего долго ждать? :) Ещё желающие есть встретиться 5 числа? Или подождём?

"Родны кут" понравился, можно и туда...

А это где? Не был я там. :blink:
В Галево напротив сельхозтехникума - там недавно открыли магазин и мини-пиццерию. Только музыка громковато играет, а пицца - вкусная.

сегодня очередной раз обедал в охотнике.мясо супер)))

А я давно не бывал там (не считая "как бы кофе"), тем более стОит съездить попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в среду была в мрэо, так там столько людей стояли в очереди, чтобы подать заявление на то, что ночью у них сняли с машины номерные знаки......передо мной стояла женщина, которая подала заявку уже 64!!!.....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в среду была в мрэо, так там столько людей стояли в очереди, чтобы подать заявление на то, что ночью у них сняли с машины номерные знаки......передо мной стояла женщина, которая подала заявку уже 64!!!.....:blink:

Вот уроды !!! Столько проблем людям создали :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное брали номера только в идеальном состоянии, без вмятин и царапин которые не были очень хорошо прикреплены. думаю тем у кого он немного повреждён можно не бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю С Днём Рождения Юлю которая rijaia

Желаю крепкого здоровья, счастья исполнения всех желаний, успехов во всём!!!

И всего всего побольше....

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...