Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

На счет погоды согласен. Пора кооперироваться на весеннюю тему... :ex:

Похоже, пора начать с очередной встречи, в четверг или не в четверг (предлагайте). :) Драмтеатр, колонной (теперь уже точно с флажками - светло на улице) в "Родны кут", а там и про шашлычок поговорить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тож за четверг.

Я недавно на сваю репутацию обратил внимание,видать какойто сбой произашол,у меня всего +5,а по темам полазил ни одного минуса,а плюсов насчитал больше 100,какаето фигня получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож за четверг.

Я недавно на сваю репутацию обратил внимание,видать какойто сбой произашол,у меня всего +5,а по темам полазил ни одного минуса,а плюсов насчитал больше 100,какаето фигня получается(((

Такая-же фигня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это всё с той поры, когда форум заглючил!!! И друзья пропадали, и авы, и гостями все были!... Вроде всё уже и восстановили, но некоторые процессы в сбоях оказались необратимыми.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Первомайской на участке от перекрёстка с ул. Завальной до ул. Горького видел интересную картину. На остановке у магазина "Славиа" останавливается автобус, за ним ехала машина с европейскими номерами (не понял какой страны), я - за этой машиной. Обычно у нас делают так: объезжают автобус и едут дальше. Тот водитель (вот где Европа!) увидел, что слева от автобуса сплошная, за ней - встречная полоса (хотя там машин не было), и стоял, ждал, пока автобус отъедет. И остальные машины за ним стояли. Уважаю!!!P.S. Автобусная остановка при одной полосе и сплошной напротив неё - это, конечно, неправильно. По ПДД там и надо стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших городах и на наших трассах очень и очень много прорех в организации дорожного движения...

А до европейской культуры нам к сожалению пока далеко... По себе знаю... Вроде и стараюсь ПДД соблюдать и соседей по потоку уважаю, но иногда всё-таки разозлит что-то на дороге - да и отступаюсь от своих принципов!!!

В выше описанной ситуации, если бы я ехал сзади за вами и торопился (или даже просто был не в настроении), то есть вероятность что и объехал бы всех вас вместе с автобусом по встречке через сплошную!!! В одном уверен точно, поворотники и туда и обратно обязательно включил бы - у меня уже рефлекс (благодаря моим принципам)!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, кто-то с завидной настойчивостью восстанавливает Коле Булспину красную репутацию!!! Изображение Я в Вас верю!!!!! Изображение

сейчас слабее)))раньше за день 20 минусов было.ща максимум десять.теряю репутацию))))

Смотрю, кто-то с завидной настойчивостью восстанавливает Коле Булспину красную репутацию!!! Изображение Я в Вас верю!!!!! Изображение

я дни попутал и сегодня на встречу приехал:-)надеюсь завтра повторю приезд:-)

вы тут про европу пишите.хде асфальт европейский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут про европу пишите.хде асфальт европейский?

Дык его и на Европу то не везде хватает, куда уж нам то!? Изображение

я дни попутал и сегодня на встречу приехал:-)надеюсь завтра повторю приезд:-)

Я кстати тоже сегодня почти весь день прожил с нерушимой уверенностью, что сегодня четверХ!!? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че,сегодня малость порешали.)))в пущу на великах кататься желающие есть?будем собираться.заодно брест с баранками попробуем подтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Виталика Zor с Днём рождения! Желаю успехов во всём и поскорее возвращаться в клубную жизнь!

Присоединяюсь к поздравлениям :) Успехов и благополучия во всем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож за четверг.

Я недавно на сваю репутацию обратил внимание,видать какойто сбой произашол,у меня всего +5,а по темам полазил ни одного минуса,а плюсов насчитал больше 100,какаето фигня получается(((

У меня ваще 0 стала - забейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, попробуйте написать сообщение в этой темке! И потом обновить страничку! Всё нормально становится!!!..

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка похоже востановлена. Админам респект ;)

Короче, попробуйте написать сообщение в этой темке! И потом обновить страничку! Всё нормально становится!!!..

У меня обновилась в полном объеме без сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не могу в новом формате форума разобраться. раньше была кнопочка "просмотр новых публикаций", а сейчас что-то не могу её найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не могу в новом формате форума разобраться. раньше была кнопочка "просмотр новых публикаций", а сейчас что-то не могу её найти

Не знаю, Миша, у меня она в том же самом месте, что и в "старом" форуме была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не могу в новом формате форума разобраться. раньше была кнопочка "просмотр новых публикаций", а сейчас что-то не могу её найти

Не знаю, Миша, у меня она в том же самом месте, что и в "старом" форуме была.
я постоянно с телефона захожу. на компе может и осталось там же, а здесь запрятали немного. уже нашёл))))) Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...