Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Завтра буду разговаривать на счёт транспорта,до этого не мог,решал личные вапросы.

Сегодня был в минске,жаль ни кого не видел))) видать минчане тоже залегли на дно)))

Просто ты как-то тихо приехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, блин, намекнули же что мол после НГ.......))))

 

После НГ водку со львом разопьём, а вообще до НГ ещё долго ждать, можно что и придумать ещё и в этом году. :)

Вас опять куда-нить вытянуть????? :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

 

Да нам бы тут на месте хоть собраться. :)

Сегодня был в минске,жаль ни кого не видел))) видать минчане тоже залегли на дно)))

 

Минчане только вечером на встречу поехали, а ты, Женя, жаль не сказал, что поедешь, привёз бы что-нибудь может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был в командировке под Минском, не знал будет ли возможность вырваться в город, потому никому на форуме и не писал, что буду в столице. Получилось... Купил себе подарок на Новый год и ДР - инструмент в магазине "Музыка". Особая благодарность Сереге Balderes за помощь выборе, профессиональный взгляд на нюансы и Андрею John Suhr за скидку от фирмы (приятно познакомиться). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. :) Ну, теперь песни запооооооееем.....))))))

Расскажешь покажешь при встрече ;)


Я тоже был в командировке под Минском, не знал будет ли возможность вырваться в город, потому никому на форуме и не писал, что буду в столице. Получилось... Купил себе подарок на Новый год и ДР - инструмент в магазине "Музыка". Особая благодарность Сереге Balderes за помощь выборе, профессиональный взгляд на нюансы и Андрею John Suhr за скидку от фирмы (приятно познакомиться). 

:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. :) Ну, теперь песни запооооооееем.....))))))

Расскажешь покажешь при встрече ;)

 

Благодарю. Пока петь под аккомпанемент не будем, требуется обучение и практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс....

Дело за малым...

пока мАлый учится.... могете посмотреть на исторический кадр:

6681371.jpg

голос за кадром....

"до встречи ...оставалось чуть меньше 24 часов..."

рома. мы уже думаем над эскизом афиши....

осталось немного.... тока даты проставить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian:

ощущения - безценны

Учитывая финасовый шторм - это не дорого :)
учитывая то что бенз чехла в соседнем магазине она 2740000 без скидок Андрея и то что у нее своеобразная расцветка.. санбёрст,

по качеству исполнения материалов, по ощущению от игры на ней, по бархатному сочному звучанию... а я перебрал в тот вечер несколько вариантов, я бы сказал.. что для этой ценовой политики этот экземпляр довольно таки шикарный. конечно каждый инструмент звучит по своему, но когда береш гитару в руки и ее попросту не хочется из них выпускать, то...

дажэ немного завидую по доброму Роману... такой инструмент на 200 процентов не должен отбить желание играть, как часто бывает в связи с инструментами типа аля борисовдрев.... заметьте.... не пинскдрев:-) :-) :-)

я за свою короткую жызнь подержал в руках немало разных гитар... и уж поверьте блин мне

А я себе сегодня с брательником лодку купил. Во как :)

ну.... ждем от тебя теперь уху:-) :-) :-) поздравляем:-) :-) :-)

кстати.... разбил об борт корабля по старой траиции бутыль шампанского?

Саша. только крейсер титаником не называй:-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я, что ли, во вчерашнем дурдоме ничего не купил? :ag:

 

Рома, Саша, поздравляю с приобретениями! :)

я только 2 бутылки молока и баночку сметаны купил. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже до того как  - автобусика 807 купил!  :D

А вчера примерно как и Миша - молоко, кефир, батон и 2 кг разнообразных шоколадных конфет на Новый год по 39000 на акции!  :cool2:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я похвастаюсь,купил жене пыжик 206 , теперь и у меня пополнение,и под подъездом два пыжика стоит...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я похвастаюсь,купил жене пыжик 206 , теперь и у меня пополнение,и под подъездом два пыжика стоит...как то так

 

Ну принимайте поздравления!!!  :cool2: 

А меня тогда на службу вызвали, так и не смог Фиата глянуть, извини! Но оно наверное и к лучшему - ещё один Пыжик в строю клуба появился!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...