Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Значит так хочет продать. А потом удивляются, что посетители рынка даже "капот поднять" не просят. А 5008-ой из РФ был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

Саша, это местные рыночные реалии, и не только на авторынке.

 

 

 

 

На рынке реальный ИП который платит налоги и является ПРОДАВЦОМ. Это совсем другой статус за который, между прочим, можно вполне официалЬно в тык получить в случае нарушения прав потребителя(покупателя).

 

А вот статус "продавца" на авторынке мной ни как не идентифицируется к сожалению. Или просто я темный в таких вопросах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо на понт брал. Типа докажи, что ты покупатель реальный.да ещё и мужик...взял и не глядя купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. На носу 23 февраля!!! Мот пора начинать мутить чего? :)

 

Я давно внёс предложение в соответствующей теме - нет желающих. :)

Ага...в охотник зал заказать))))

 

Давно супчик из горшочков не ели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, с праздником тебя, с Днём Святого Романа!!!!

 

Ого, не знал, что такой праздник. Присоединяюсь!!! Рома, с праздником! Где ты там будешь вечером? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не узнал что сегодня такая дата, то планов на вечер не было :)

 

Ну, вечер не последний - ещё "спланируем"... после выходных. ;)

 

А впредь мы тебе почаще будем говорить, что сегодня твой день. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так....оказывается мы не видели и пятой части Пинска... Ай-яй-яй((((

 

Стоп, стоп, стоп! По дворам и ресторанам мы вас, конечно, не водили, парк и вторую часть набережной, действительно, лучше смотреть в тёплое время года, а вот всё остальное вполне можно было лицезреть, и гости вроде как и не отвлекались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Почитал, повспоминал... Мы оказывается с в одной (пятой школе, а ныне второй гимназии) учились и жили в одном районе, ходили в один магазин и на "разборки". Очень точно все описано. Вот только я чуток постарше. 

Ну и дальше если вспомнить, то заканчивал я уже 15 школу в которой училась маленькая и, как потом оказалось, очень талантливая девочка Аня Шаркунова. 

....может мне тоже надо было в артисты пойти....))))) петь (и не только) вроде умею......))))))

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже поздно, останусь просто пыжелюбителем

 

Осталось только проконсультироваться с Алексмакером, как переделать минивэн Ситроен в Пежо! У него же был такой эксклюзивный 806!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я чуток постарше.

 

Но песни ты поёшь отменно. :) Может, переквалифицируешься в артисты? ;)

...и инструментальное сопровождение у вас вроде как.... 'подрастает' :-) :-) :-)

Давай Саня! Дерзай:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное уже поздно, останусь просто пыжелюбителем

 

Осталось только проконсультироваться с Алексмакером, как переделать минивэн Ситроен в Пежо! У него же был такой эксклюзивный 806!  :ay:

 

Не надо ничего переделывать, Саше больше внешность Ситроена нравится.... а пыжелюбителем можно быть при любом авто, ездишь на Лянче, или на Опеле, или ещё на чём-нибудь - не важно. Главное чтобы Пежо было в почёте и пристрастиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо ничего переделывать, Саше больше внешность Ситроена нравится.... а пыжелюбителем можно быть при любом авто,...

 

 

Из этого квартета минивэнов  С-8 самый что ни на есть красавчик. И это не только мое мнение. С-8 -й шикарный автос с львиным сердцем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-8 -й шикарный автос с львиным сердцем!!!

 

Стрекозла ж надо кстати как-то тебе передать!?...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...