Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

 

А автос за сколько ушёл? И откуда покупатель?

 

В Баранки уехал за 7,3!

 

Понятно. Моходу немного с зазром ушел. Это хорошо :) Пусть катаются люди на здоровье и радуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на моей машинке атрибутика появляется только когда в колонне еду.....)))))))

 

Ну, вот и весна наступила, как раз время и в колонне с атрибутикой покататься, и визитки раздать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро 8-е марта.... Как отмечать будем? :)

 

Обсуждаем здесь. :)

у нас в Пинске точно весной пахнет,а вот в Минске пахнет только зимой и не каких признаков весны

 

Зато и в Пинске, и в Минске уже не штрафуют за отсутствие зимней резины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас можно и без неё обойтись,а вот в некоторых раёнов Минска без неё ваще ни как

кто бы говорил)))помню поездку в солигорск...раньше тебя это не пугало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню свою поездочку на лысой всесезонке аккурат по центру ХАВЬЕРА. Тогда еще ночевать пришлось в Ивацевичах т.к подъездов к Пинску не было. Из Минска до Ивацевич  ехал 7 часов!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас можно и без неё обойтись,а вот в некоторых раёнов Минска без неё ваще ни как

кто бы говорил)))помню поездку в солигорск...раньше тебя это не пугало
Меня и не пугает...я о том что у нас весной пахнет а в Минске ещё зима

На лысой всесезонке)))... вот на лысой летней,всю зиму, а после хавьера от кирмаша до дома 3 часа,вот это я понимаю экстрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кирмаша и до дома 3км. Какой же это экстрим? Вот покатался бы между фурами скрючеными и битыми легковушками между них в сплошной снег и с полным автосом людей за жизнь которых в ответе... Вот это экстрим. Два года почти прошло, а люди до сих пор удивляются как мы смогли пробиться до Ивацевич ЦЕЛЫМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, мой тесть в тот день на маршрутке людей повез на Минск... Так вот он до Минска 2 км. не доехал - пробки, развернулся и домой....
Кстати доехал до Пинска! пусть даже поздно ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не дали доехать...

Думаю что добрался бы уже ночью. Но в гараж точно не попал бы. Откапывал на следующий день четыре часа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди до сих пор удивляются как мы смогли пробиться до Ивацевич ЦЕЛЫМИ!!!

 

Водитель молодец. ;)

Что-то всем Хавьер вдруг вспомнился. А скоро 15 марта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в хавьер тоже трассу покорил.самое весёлое было когда начала подниматься температура двигла. Вышел,а радиатор залепило снегом, он подтаял и замерз.сплошной лёд на радиаторе.вентилятор тоже обмерз. Печку на максимум, форточку открыл и полетел дальше. А вот утром сюрприз. Под капотом сугроб, тросы на открытие капота замерзли,топливная обледенела. Тачка завелась, секунд 15 поработала и заглохла. А ехать надо было домой. Вот это экстрим... Еще и ехал под 90)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот утром сюрприз.

 

У меня тоже тогда утром завелась и заглохла - выхлопная была залеплена снегом. :)

На случай про "залепило" я на АВЕСЕ почитал совет, сделал защиту на зиму и всё Ок :)

 

На 407 продаётся штатная заслонка, но не пойму, чем она лучше, чем залепленный снегом радиатор. Никогда не использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.......На 407 продаётся штатная заслонка, но не пойму, чем она лучше, чем залепленный снегом радиатор. Никогда не использовал.......

 

Так радиатор это ерунда. А вот когда вентиляторы прихватит (на 807-ом их два и стоят перед радиатором) вот тогда готовь денежки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......На 407 продаётся штатная заслонка, но не пойму, чем она лучше, чем залепленный снегом радиатор. Никогда не использовал.......

 

Так радиатор это ерунда. А вот когда вентиляторы прихватит (на 807-ом их два и стоят перед радиатором) вот тогда готовь денежки

так тогда и вентилятор примерз. Два года откатал не закрывая решетку, а пришла весна и опа,джигурда))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилучшие пожелания нашим замечательным девчонкам по случаю Дня женщин!!! Всем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, улыбок, благополучия, любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших девчонок с 8марта!!! Отличного Вам настроения, успехов и благополучия во всем!!!
И пусть Вас окружает любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и за подарочки :ay: Рада была Вас вчера видеть!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...