Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Первомайской, Звездной, Студенческой до августа ограничено движение транспорта

 

Строительно-монтажные работы и ремонт тепловых сетей к осенне-зимнему периоду стали причиной ограничения проезда автотранспорта на нескольких участках проезжих частей в Пинске. Движение ограничено:

По ул. Первомайской – от ул. Юной до кольца (ул. Центральная — кроме городских маршрутных автобусов и спецтранспорта) – с 28 июня по 14 июля.

По ул. Первомайской — от ул. Суворова до ул. Луговой — до 30 августа 2016 года.

По ул. Звездной — от ул. Первомайской до ул. Ильина — до 15 августа 2016 года.

По ул. Студенческой — от ул. Карасева до ул. Рокоссовского — до 20 августа 2016 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще учесть перекрытый переезд, и участок дороги по ул.Ильина от ул.Центральной до ул.Звездной!!! (в списке не указан) - скоро по городу можно будет передвигаться только пешком (по окопам!)))) ну или на велосипеде! ))

предлагаю взорвать мост через Ж/Д и затопить переезд на ул.Рокоссовского - чтоб совсем классно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера обратил внимание, что в районе перекрёстка Центральная - Ильина подкоп уже сделан с двух сторон к Центральной, видимо, и там скоро перекроют, просто, наверное, не разрешает пока руководство города, чтобы полный коллапс не получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Оля-ю с Днем Рождения! :ax: Хорошего тебе настроения, позитива во всем, благополучия  дома и успехов на работе, любви и цветения!  :shar:  :fx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с Днём рождения тебя! Всего самого хорошего тебе - здоровья, счастья, любви и благополучия.

 

P.S. Оля форум почти не читает, поэтому я ещё и по телефону "продублировал". Думаю, и остальные так же сделают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не знаю?!

 

Это наш с тобой перекрёсток, но "в параллельной реальности". :)

не, это не наши эксперименты с разметкой :)

 

Мне не нравится, что начали "за здравие", а потом почему-то активность по разметке и упорядочению дорожного движения поугасла. Вот на кольце, сделав разметку, знаки соответствующие же так и не повесили!

 

Далее, почему "левые полосы" не начертили в других местах? Например, поворот с ул. Рокоссовского налево на ул. Студенческую. Нельзя чётко расчертить две полосы? Там ведь всё равно машины в два ряда становятся.

Перекрёсток Интернациональная - Студенческая - это вообще шедевр (посмотрите на знаки с каждой стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал домой, то на перекрестке Рокоссовского - Центральная коллапс. Пробка до медколледжа. И это днем! Как выдержать этот ремонтно-строительный сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал домой, то на перекрестке Рокоссовского - Центральная коллапс. Пробка до медколледжа. И это днем! Как выдержать этот ремонтно-строительный сезон...

 

Тебе, Рома, выгоднее всего после переезда поворачивать направо на Интернациональную, и дальше по Клещёва и Центральной выедешь на этот же перекрёсток с другой стороны, а там очереди никогда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не в теме, но вчера был замечен черный 206 пыж (Драйв2.Ру) с фото с Девушкой на улице Советская. Красавец. Водителя не заметил. (девушку тоже) )))

Вчера второй раз за неделю был остановлен инспекторами ГАИ для проверки документов. Трёхлетнее молчание и на тебе... ))) возможно оживились в связи с увеличением ДТП у нас в городе и районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера второй раз за неделю был остановлен инспекторами ГАИ для проверки документов. Трёхлетнее молчание и на тебе... )))

 

У меня такое было несколько месяцев назад: два раза в течение пары дней остановили после нескольких лет "отворачивания головы". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино там было интересное :) Как вам погодка ребята? Походная )))))))))))))


СТВ

Пропустил )))) а что там было?

13:55
Андрей Фролов и Михаил Мартьянов в фильме "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА. info.png
16:00
"Центральный регион". info.png
16:30
"24 часа". info.png
17:00
"Автопанорама". Специальный выпуск. info.png
17:30
Дмитрий Ратомский и Марина Денисова в фильме "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА. info.png
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
21:00
Алексей Копашов, Андрей Мерзликин и Павел Деревянко в фильме "БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ". info.png
22:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
23:10
Фильм "БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ" (продолжение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...