Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новичек передал большое спасибо за поздравления и сказал что почемуто не может написать здесь. Приехали бы. Помогли бы

это типа магомеды к горе...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек передал большое спасибо за поздравления и сказал что почемуто не может написать здесь.

 

Странно, если на форуме появились ограничения для "неофитов", то они никак не продвинутся, если не смогут написать. Давай наши номера (либо они есть в профилях) - подскажем или подъедем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо настроить анкету, покрутить что-то в авто, вбить гвоздь в стенку, прочистить канализацию, поменять розетку... - готовы помочь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо настроить анкету, покрутить что-то в авто, вбить гвоздь в стенку, прочистить канализацию, поменять розетку... - готовы помочь)))))))

 

Что? Где? Когда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного из самых активных членов Пинского филиала, да и, не побоюсь этого слова, всего Клуба - Александра Chinerev'а - поздравляю с Днём рождения!!! Желаю тебе, Саша, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всём, и, конечно, "не сбавлять оборотов" в клубной жизни! С праздником!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк с прошедшим ДР !!!

:shar:  :russian:  :fx:

А я думаю, чёт тебя на авторынке вчера не встретили. )))))  Ты наверно уже за столом сидел.  :eat2:  

Ещё раз С Днюхой !!! Всех благ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия по безопасности дорожного движения при Пинском горисполкоме приняла решение ограничить движение на участках дорог, примыкающих к реконструируемой улице Ленина. Речь идет о закрытии «сквозного» движения по улице Комсомольской, В.Хоружей и К.Свёнтэка в месте пересечения с улицей Ленина. Теперь эти улицы закрыты для проезда автотранспорта со стороны улиц Коржа и Днепровской флотилии и являются тупиковыми по отношению к выезду на улицу Ленина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока автолюбители не убираются возле своего припаркованного автоса :) https://news.mail.ru/society/28121255/?frommail=1

 

Ну да, уберут только если снегом так заметёт, что без "уборки" не выедешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждён - значит, вооружён. :):)

А вообще, надо чуть присмотреться к форуму... может, поймём, что не всё так и плохо? Привыкнем? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.. я все пропустила.... Саша! С днем рождения тебя!)))) Здоровья, стрельцовского обояния и удачи!

Ух ты.. я все пропустила.... Саша! С днем рождения тебя!)))) Здоровья, стрельцовского обояния и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...