Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Куда это все пинчане подевались? ;)

Да и не говори, все в подполье ушли :)

Осталось вернуться к вопросу поиска Peugeot Planet и кабеля для чтения данных из машинок.

Я уже присматриваюсь к этому делу, цена вопроса 300 вражеских рублей :)
За 300 это китайская ...,1000 цена вопроса если не ошибаюсь,есть у нас парень за 30000 делает диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

За 300 это китайская ...,1000 цена вопроса если не ошибаюсь,есть у нас парень за 30000 делает диагностику.

Да китайская , но всё работает как положено уже проверено, если интересно вот здесь посмотри: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3172

voit, ты лучше расскажи как дела с визитками :) , расходятся по тиху? :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 это китайская ...,1000 цена вопроса если не ошибаюсь,есть у нас парень за 30000 делает диагностику.

Да китайская , но всё работает как положено уже проверено, если интересно вот здесь посмотри: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3172

voit, ты лучше расскажи как дела с визитками :) , расходятся по тиху? :)

уже нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нету)

voit, у нас на днях встреча планируется, приезжай, дадим еще. :)

Непонятно только - может, люди, зайдя на сайт, не знают, что можно там на форум зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось вернуться к вопросу поиска Peugeot Planet и кабеля для чтения данных из машинок.

я недавно скачал Peugeot Planet Office v18 могу дать!!!!!!! Изменено пользователем vitalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визиток нету и новых любителей пежо в Пинске тоже нету. Непорядок!!!!!!!!!

Ничего! Москва тоже не сразу строилась :D У нас ещё всё впереди :)

voit, у нас на днях встреча планируется, приезжай, дадим еще. :)

О встрече. На субботу давайте планировать. Место обсуждали выше. Я предлагаю встечу организовать чуть раньше чем обычно в 15.00, постоим, поговорим и по ходу решим куда податься. Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О встрече. На субботу давайте планировать. Место обсуждали выше. Я предлагаю встечу организовать чуть раньше чем обычно в 15.00, постоим, поговорим и по ходу решим куда податься.

Предлагаю в 17.00 - это ведь не поздно. В 15.00 по-моему рано, плюс если буду работать - освобожусь после 16.00. Но давайте большинством решать, хотите в 15 - пусть будет 15, получится - приеду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.00 по-моему рано, плюс если буду работать - освобожусь после 16.00.

Nick36 тогда как обычно в 17.00 :)

vitalya, вот здесь посмотри как подушку снять: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=793&st=40&gopid=178182entry178182

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всем привет! Небольшой вопросик : вчера из Пинска позвонил родственник, не может найти какую-то резинку, которая одевается на щуп, чтоб он не проваливался (его слова). Пыж 306, 1.6, конец 90-х. Он уже хотел пробку от вина надеть, еле отговорил. У вас там с запцацками туго? Мож я ему в Минске щуп куплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Небольшой вопросик : вчера из Пинска позвонил родственник, не может найти какую-то резинку, которая одевается на щуп, чтоб он не проваливался (его слова). Пыж 306, 1.6, конец 90-х. Он уже хотел пробку от вина надеть, еле отговорил. У вас там с запцацками туго? Мож я ему в Минске щуп куплю?

audiomax, есть у нас такой магазин "Автомаксимум" - запчасти для французских авто. Пусть родственник туда позвонит: +375 165 350100. Если там не найдет - наверное, проще из Минска передать. Еще можно в личку товарищу voit написать - он работает в этом магазине.

А еще родственник пусть в клуб наш вливается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 А еще родственник пусть в клуб наш вливается. ;)Насчёт этого у меня сразу мысля проскочила, насчёт 20 марта я ему инфу подкину, с компом вроде он дружит . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня приходил какой-то дяденька на 306 пежо с щупом поломанным,завтра привезём ему оригинал. :D

Оперативненько. :)

Только что ему звонил, это не он. Ребята, чой-то у вас там в Пинске непруха пошла со щупами, мот после встречи в субботу в какую церквушку новичков заслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу, вроде, планов нету. Так что постараюсь подойти. Да и Viktor 605 прихвачу. Только я больше склоняюсь к бильярду. Ну если у всех другие планы, так я с вами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу, вроде, планов нету. Так что постараюсь подойти. Да и Viktor 605 прихвачу. Только я больше склоняюсь к бильярду. Ну если у всех другие планы, так я с вами! :D

Wolf, мы тут соскучились уже по тебе. Где пропадаешь? :)

Я предлагаю попробовать японскую кухню (уж очень любопытно), а потом - на бильярд. Все равно в "Карамболе" еды никакой нет - так, чай-кофе и шоколадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня складываются обстоятельства так, что не получается быть на встрече в субботу :( , если ни кто не против давай на воскресенье перенесём :rolleyes:

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня складываются обстоятельства так, что не получается быть на встрече в субботу :( , если ни кто не против давай на воскресенье перенесём :rolleyes:

Я лично могу и в воскресенье. :) Давайте снова перекличку тогда устраивать. Отписывайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все позаныкались :) , как на счёт переноса встречи с субботы на воскресенье?

Я так понимаю, что некоторых товарищей обзванивать придется (благо что пока нас в пинской ветке немного). Только у меня лично не всех телефоны есть, werenia, позвони двум Виталикам и voit'у, если его номер взял. :)

Лично мне без разницы день, только в субботу я планировал на машине быть, а в воскресенье специально брать из гаража не буду уже - может, кто-нибудь сможет захватить меня с собой. ;)

В очередной раз сейчас подкорректирую первое сообщение ветки. :)

werenia, а куда едешь в субботу?

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, а куда едешь в субботу?

В очередной раз брату за мерседесом :D , на деюсь в этот раз купим :)

Я так понимаю, что некоторых товарищей обзванивать придется (благо что пока нас в пинской ветке немного). Только у меня лично не всех телефоны есть, werenia, позвони двум Виталикам и voit'у, если его номер взял. :)

Если не отпишутся до завтрешнего вечера, позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...