Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

werenia, где это такая дешевка (можно в ветке про СТО ответить)?

Тариф для "малоимущих" :ag: А если серьёзно, то хорошо когда есть друзья :friends:

Если мне "память не изменяет" - это на Valvoline в Заполье :rolleyes:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да наверно лучше перенести встречу на следующую неделю, когда все смогут ( или почти все :) )

werenia, согласен, в связи с изменившимися у многих обстоятельствами. banknots я предупредил.

Встреча 18 сентября не состоится, новую дату встречи обсудим дополнительно.

Ок, будем ждать когда все смогут приехать на встречу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я вернулся. Nick36 захватил твою кепку. Расскажу про техосмотр. Пока я был в столице, моего льва гоняли на рокоссовского. Всё вроде не плохо, но пристали к наклейке. Мой товорищ показал письмо, говорит долго бегали где-то, кудато звонили и сказали, что сейчас печать поставим, а на следующий год чтобы наклейки не было. Вот так. А в столице общался с местным пыжеводом, то у них таких проблем нет. Так как по всем станциям разослали письма с указанием клуб пежо не трогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 захватил твою кепку.

alex08062, огромное спасибо! В самое ближайшее время заберу и рассчитаюсь.

а на следующий год чтобы наклейки не было. Вот так. А в столице общался с местным пыжеводом, то у них таких проблем нет. Так как по всем станциям разослали письма с указанием клуб пежо не трогать. 

Может, до следующего года эти самые письма и до пинских станций дойдут. А нет - так будем бороться дальше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне "память не изменяет" - это на Valvoline в Заполье :rolleyes:

Хорошая у тебя память :ag::bw:

Может, до следующего года эти самые письма и до пинских станций дойдут. А нет - так будем бороться дальше. :)

Будем надеяться, что дойдут :read:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Nick36 с Днем работника леса!Изображение

Wolf, спасибо! Праздновать еще в пятницу начали. :blush: А сегодня вот на работу на часик заехал, т.к. работа - это всегда праздник. :lol:

Встретился сегодня с alex08062, забрал кепочку, поговорили про грибы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 Поздравляю с Днём работников леса :)

А грибов в лесу много, мы в субботу ездили за 2 часа по ведру набрали маслят Изображение

Съездил в Брест спасибо wova_555 за карту.

Ну и отдельное спасибо Alex162 за работу, и то что потратив столько времени на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 Поздравляю с Днём работников леса :)

daster, спасибо!

Ну и отдельное спасибо Alex162 за работу, и то что потратив столько времени на меня.

А какую работу тебе там в Бресте делали-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление FAP'a Изображение

А смысл? В целях экономии? Будет же коптить теперь... :blush:

В целях того что он уже начал дурить голову писать ошибку , плюс на поддержание его в дальнейшем в рабочем состоянии стоит намного больше денег чем удалить, при встрече расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я продаю Eolys DPX42

daster, уточни, может, banknots надо долить (если так можно) - со скидкой отдашь. :lol:

У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я продаю Eolys DPX42

daster, уточни, может, banknots надо долить (если так можно) - со скидкой отдашь. :lol:

У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ!

Не успел ответить, мой Eolys не подойдёт у banknots залит DPX 176

Мой подойдёт на 307, 607 и то наверно только на дорестайл.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster поздравляю с удачно проведенной операцией!Изображение

Присоединяюсь!

Как и говорил alex162 до удаления, машина станет резвее, так и есть.

Вот гады французы, кучу лишнего навернули, душат эти машинки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международную акцию "День без автомобиля" поддержал ОАО "Пинский автобусный парк". 22 сентября 2010 года ОАО "Пинский автобусный парк" предоставит возможность бесплатного проезда в общественном транспорте пассажирам, предъявляющим водительское удостоверение.

Кто участвует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто участвует? ;)

Я пока не решил. Утром посмотрю если настроение будет в акции поучаствовать :to_become_senile: , поеду на автобусе :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром посмотрю если настроение будет в акции поучаствовать :to_become_senile: , поеду на автобусе :tease:

Вы не поверите - коллеги на работе (безлошадные), как узнали об акции - меня (как представителя водителей) чуть не побили. :wub: Как это - богатые водители поедут на автобусе бесплатно, а небогатые "безлошадные" будут платить за талончики. Ужас просто.

Я для себя решил - если будет хорошая погода, то прогуляюсь пешком на работу (третий день акции для меня уже будет), а если плохая - поеду на машине. :lol: Толкаться в автобусе в планы не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международную акцию "День без автомобиля" поддержал ОАО "Пинский автобусный парк". 22 сентября 2010 года ОАО "Пинский автобусный парк" предоставит возможность бесплатного проезда в общественном транспорте пассажирам, предъявляющим водительское удостоверение.

Кто участвует? ;)

Я в отпуске но буду на машине, надо будет домой с дочкой ехать с работы, в обед, и по делам ещё прокатиться.

Так что Коля мы верим в тебя, ты один из клуба поддержишь Акцию :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Коля мы верим в тебя, ты один из клуба поддержишь Акцию :)

daster, вполне возможно. :) Но, как я уже писал, два дня я ее уже поддерживал, так что если даже и решу утром ехать на машине, то моя совесть будет чиста. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто участвует в акции, а кто катается по пустым улицам? :)

Ввиду того, что Wolf не сообщает о дате следующей встречи, а также ввиду отсутствия выставки "Моторшоу" и поездки на нее, осмелюсь предложить свой вариант: суббота 25 сентября в 19.00 на драмтеатре. Тематика:

1. Обсуждение предстоящих мероприятий на День города и нашего участия в них.

2. Обсуждение мероприятия "Прощай, лето! Здравствуй, осень!" в виде поездки на шашлыки (в качестве вариантов можно попробовать к Роме или на площадку гольф-клуба не доезжая Логишина).

3. Обсуждение возможной поездки на рыбалку (или уже актуальнее в грибы?).

4. Посещение теплого местечка с кофе/едой/бильярдом и поздравление Wolf'а (о наличии с собой "руля" на этом мероприятии сообщите заранее).

Какие будут мнения? Давайте так: собираем 4-5 голосов "за" - встречаемся, нет - снова переносим. Мой голос "за" уже есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не решил. Утром посмотрю если настроение будет в акции поучаствовать :to_become_senile: , поеду на автобусе :tease:

Настроения не было, поехал на работу на машине :D

Тем, кто собрался на машинах ехать, завтра лафа будет - на улицах свободно будет, как ночью. :lol:

Ага, точно. Сегодня в 7.50 возле полесского яблоку упасть негде, всё машинами заставлено :wacko:

Какие будут мнения? Давайте так: собираем 4-5 голосов "за" - встречаемся, нет - снова переносим. Мой голос "за" уже есть. :)

У меня не получится на выходные у брата юбилей :boyan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь предложить свой вариант: суббота 25 сентября в 19.00 на драмтеатре.

Я бы приехал, но у брата свадьба, так что я никак!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...