Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Вчера Viktor 605 проходил техосмотр. Он поехал на станцию к быкам. На предложение снять наклейку, показал письмо инженеру. После досконального изучения письма, к наклейке ни каких вопросов больше не было. :D:rolleyes:

Ура!!! B)

Быстрее-бы все станции Т.О. приучить, что клубные наклейки - это хорошо :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте в пятницу к 18.00 кто сможет подъезжайте на "нашу" стоянку возле драмтеатра, а там разберёмся как жить дальше :D

Дельное предложение, сейчас опубликую объявление в шапке. :)

А поехать можно и на наше любимое место (Охотник).

А это еще более дельное предложение (после встречи на драмтеатре). :)

Вчера Viktor 605 проходил техосмотр. Он поехал на станцию к быкам. На предложение снять наклейку, показал письмо инженеру. После досконального изучения письма, к наклейке ни каких вопросов больше не было. :D:rolleyes:

Ура!!! B)

Быстрее-бы все станции Т.О. приучить, что клубные наклейки - это хорошо :)

А на Рокоссовского, как писал alex08062, возмущались в сентябре, хотя 2 августа всё прокатило. Впрочем, у Алекса тоже повозмущались и прокатило. :) Короче говоря, если какая-то одна станция не "приучится" - будем ездить на другую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал домой когда стемнело. Возле мебельной фабрики в альбрехтово на легковой машине сбили двоих мужчин. Один лежал позади машины, а второй под передней осью.  Обувь их валалась далеко от машины. Чтобы его достать машину подымали домкратом. Ужасное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с открытием Парижского автосалона и официальной демонстрацией Пежо 508. :)

Также информирую, что до 24.11.2010 на заправках "Газпромнефть-Белнефтепродукт" при заправке более 25 л. любого топлива дают купон на скидку при следующей заправке по 100 руб. с литра. Сегодня воспользовался. :)

Nick36 а когда уже появятся рамки на номера?????????????

vitalya, это вопрос к администрации Клуба - насколько я знаю, в Минске их тоже нет.

Денёк Вы конечно выбрали для встречи!!! B)

Завтра в 18.00 дождя не будет :lol:
Да, комп показывает, что дождя не будет, правда, будет холодно: около +6. Так что долго не продержимся, надо будет в тёплое местечко ехать. ;) (У меня, к счастью, тоже получается приехать!)

banknots, а в субботу встречаться было бы хуже: стоянка будет занята желающими погулять на День города, плюс у каждого могут быть свои праздничные планы.

Надеюсь, что гость Alex_ и приехавший zor16 примут участие в мероприятии.

Возле мебельной фабрики в альбрехтово на легковой машине сбили двоих мужчин.

Ужас. Как раз возле моей работы. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот осталось совсем немного. За работой время пролетит мгновенно. Одно расстраивает, что на выходные я дежурю. <_<

werenia привезу на встречу для тебя подарок! :D

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вчерашним ДТП сегодня с раннего утра большая пробка в Альбрехтово. :(

Да, кстати, походу DOT4 мне все-таки придется доливать. Может, есть у кого граммов 50-100 с собой взять? Я помню, что есть у werenia, но он ведь сразу с работы на встречу, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил ответ из горисполкома на давнее сообщение на "Горячей линии" по поводу светофора на ул. 60 лет Октября:

До реконструкции светофорного объекта, на пересечении улиц 60 лет Октября — Революционной - Красноармейской и путепровода практически еженедельно в ГАИ регистрировались дорожно-транспортные происшествия. Данный светофор обеспечивает безопасное движение автотранспорта с ул. Революционной и ул. Красноармейской, позволяет двигаться транспортным средствам на разрешающий (зеленый) сигнал не пересекая другие транспортные потоки, обеспечивает безопасный переход пешеходами проезжей части.Для транспортных средств, движущихся с путепровода дублер светофора находится за перекрестком, на углу ул. Революционной и ул. 60 лет Октября, который хорошо виден с путепровода. Светофор, на который вы обращаете внимание, выезжая на перекресток, это дублер светофора для транспортных средств движущихся с ул. Красноармейской. Так как ул. Красноармейская находится под острым углом к путепроводу -полностью исключить его видимость нет возможности. Что же касается дополнительных дорожных знаков, то необходимость их установки будет рассмотрена еще до завершения реконструкции путепровода. Заместитель председателя Пинского горисполкома А.А.Сацута

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал домой когда стемнело. Возле мебельной фабрики в альбрехтово на легковой машине сбили двоих мужчин. Один лежал позади машины, а второй под передней осью. Обувь их валалась далеко от машины. Чтобы его достать машину подымали домкратом. Ужасное зрелище.

Вот из из новостей что было там:

30 сентября примерно в 20.00 на улице Иркутско-Пинской Дивизии 39-летнего мужчину и его пасынка сбил автомобиль, который с места происшествия скрылся.

Водитель транспортного средства совершал обгон и выехал на середину проезжей части, где в это время находились мужчина и подросток. Они переходили дорогу вне пешеходного перехода.

Школьника отбросило на встречную полосу, где на него наехал еще один автомобиль, "Фольксваген-Венто". За его рулем находился 21-летний житель Пинского района.

подробнее

Nick36

Так светофор уже более двух недель как отключен, наверно решили пока не отремонтируют мост отключить.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia привезу на встречу для тебя подарок! :D

Я даже догадываюсь какой B)

Так светофор уже более двух недель как отключен, наверно решили пока не отремонтируют мост отключить.

Да действительно на мосту движуха связанная с ремонтом появилась, давно пора, а то уже второй год ремонтируют :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, daster, vova_555, vitalya, Wolf, banknots - спасибо за приятную компанию вчера!

Жаль, что banknots пришлось уехать, а zor16, alex08062 и Alex_ не смогли приехать.

В "Сити" было классно, несмотря на нашествие учителей! :)

Сейчас попробую опрос про шашлыки создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зелёной заправке в Западном нормальной DOT4 не нашлось - были какие-то стрёмные и очень дешёвые (4 тысячи за 450 мл.) из цикла "купляйце беларускае". А на "Лукойле" на ул. 60 лет Октября купил английскую DOT4 от Comma - 6,3 тысячи за 250 мл. Долил. Полдня - полёт нормальный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл осенне-зимний плавательный сезон в бассейне СШ № 14. Водичка - класс! Людей - нет совсем (плавали с другом вдвоём). Может, кто-нибудь желает присоединиться (по понедельникам в 18.00, в дальнейшем в расписании будут дополнения)?Да, и еще. Может, соберемся на два дня в Могилёв с клубом 23-24 октября? Хотя бы на одной машине? А? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл осенне-зимний плавательный сезон в бассейне СШ № 14. Водичка - класс! Людей - нет совсем (плавали с другом вдвоём). Может, кто-нибудь желает присоединиться (по понедельникам в 18.00, в дальнейшем в расписании будут дополнения)?

Молодец, правильно спортом надо заниматься.Я хожу в ПолесГУ, там намного по круче, да и тебе будет с работы поближе.Там и расписание хорошее, через каждый час примерно. Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, правильно спортом надо заниматься.

А кому-то и на работе спорта хватает,ну если только в бассейне да на матрасе, да с бакальчиком вина :lol: :lol: :lol:

В очередной раз спасибо Wolf, теперь уже за питание для моего пыжа :eat2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спасибо Wolf, теперь уже за питание для моего пыжа :eat2:

Всегда пожалуйста! Пусть кушает на здоровье.Изображение

Да, и еще. Может, соберемся на два дня в Могилёв с клубом 23-24 октября? Хотя бы на одной машине? А? ;)

А я на эти выходные буду снова дежурить...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, соберемся на два дня в Могилёв с клубом 23-24 октября? Хотя бы на одной машине? А? ;)

А я на эти выходные буду снова дежурить...Изображение

А я экзамены сдавать :close_tema:

Wolf, werenia, вы меня не путайте. :) Эти выходные - еще не 23-24 октября. ;)

Wolf, походу, тебе вообще выходные отменили. Ставь уже нам банкомат! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, werenia, вы меня не путайте. :) Эти выходные - еще не 23-24 октября. ;)

Ё моё, точно! В эти выходные 9-10 :D Но у меня 23 госэкзамен :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... наконец я добрался до нэта и компа в целом... По приезду не успев выйти с поезда поехал на трехдневный турнир по хоккею в г.Березу ... по приезду починил своего пыжыка поменял злаполучную форсунку ... Пыжик стал как молодой (появилось резвость и тяга) :rolleyes: теперь я с вами... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... наконец я добрался до нэта и компа в целом... По приезду не успев выйти с поезда поехал на трехдневный турнир по хоккею в г.Березу ... по приезду починил своего пыжыка поменял злаполучную форсунку ... Пыжик стал как молодой (появилось резвость и тяга) :rolleyes: теперь я с вами... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Рад за тебя :) Всё-таки дело в управляющей форсунке было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была такая офигеная погодка днём :hy: и времени свободного пару часов, решил я сделать своему пыжу приятное. Вымыл с шампунями, восками кузов, с какой-то автохимией литьё, пропылесосил, наполировал пластик в салоне и багажнике и устроил осеннюю фото-сессию :D

Изображение

Всё-таки чертовски приятно ездить в чистой машине :Laie_73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...