Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Прикупил сегодня зимнюю резину B) , осталось время "вышкурить", чтоб переобуться :) А вообще собстнно хде все пропали :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикупил сегодня зимнюю резину B) , осталось время "вышкурить", чтоб переобуться :)

werenia, поздравляю с приобретением! А когда собираешься переобуваться?

Я планировал в начале ноября, как обычно, а тут уже на неделе снег передают. :blink:

А вообще собстнно хде все пропали :ph34r:

Не знаю, как все, а я здесь. :) Думаю, как через недельку нам время "вышкурить", чтобы собраться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как все, а я здесь. :) Думаю, как через недельку нам время "вышкурить", чтобы собраться. ;)

Соглаен. Обязательно нужно "вышкурить" B)

werenia, поздравляю с приобретением! А когда собираешься переобуваться?

Я планировал в начале ноября, как обычно, а тут уже на неделе снег передают. :blink:

Да как время будет, так сразу и переобуюсь. Думаю совместить с госэкзаменами через неделю :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как все, а я здесь. :) Думаю, как через недельку нам время "вышкурить", чтобы собраться. ;)

Соглаен. Обязательно нужно "вышкурить" B)
Где-нибудь со среды начнём обсуждать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими руками за.... :rolleyes:

Главное, чтоб у тебя во время встречи руки хоккейными клюшками заняты не были :nhl::lol: :lol: :lol: А то уже все ждут - не дождутся рассказа о "северных оленях" :bi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вчера был на Украине на рынок ездили :)

По маршруту: Пинск-Махро-Ковель-Луцк-Махро-Пинск

Все вроде отлично не считая переход границы туда за 3,5 часа прошли а назад более 6 часов простояли Изображение

Сезон начался все за шмотками едут, плюс много идёт блотняков без очереди. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруту: Пинск-Махро-Ковель-Луцк-Махро-Пинск

А что назад ехал Ковель объезжал ? :lol: :lol: :lol: ( это шутка :) ) Ну и как шмотки реально дешевле? Как дорога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруту: Пинск-Махро-Ковель-Луцк-Махро-Пинск

А что назад ехал Ковель объезжал ? :lol: :lol: :lol: ( это шутка :) ) Ну и как шмотки реально дешевле? Как дорога?
Да нет, пока я решил на пару часов кимарнуть дамы обошли два рынка и сказали что тут ничего нет нормального в Ковеле и пришлось мне их везти в Луцк. А вот там и закупились что надо было, по ценам дешевле, но Хмельницкий ещё дешевле но туда ну его ехать.По дорогам 50 на 50 ближе к границе неахти дорога а так в принципе нормальная дорога. Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то уже все ждут - не дождутся рассказа о "северных оленях" :bi:

zor16, и "показа", так что бери ноут, фотки и т.п. (чуть не написал "водки" :lol:).

Сезон начался все за шмотками едут,

daster, так я прочитал сначала и подумал, что ты по делам, а ты туда же, как все. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в субботу разобрал свою рулевую рейку и загрустил.... Изображение

На червяке большая выработка под сальником. А такие червяки выпускались в последние 2-3 года выпуска 605. Так что червяк в дефиците. Остается пробовать восстановить его.Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в субботу разобрал свою рулевую рейку и загрустил.... Изображение

На червяке большая выработка под сальником. А такие червяки выпускались в последние 2-3 года выпуска 605. Так что червяк в дефиците. Остается пробовать восстановить его.Изображение Изображение

Крутость ваших "смайликов" не знает границ. :)

Wolf, а по коду - через exist.by, peugeot.by и т.п. - неужели не купить детальку? Или цены нереальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутость ваших "смайликов" не знает границ. :)

Пожалуй соглашусь :D

Остается пробовать восстановить его.

Желаю удачи в этом туманном деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "групповую" переобувку в зимнюю резину еще никто не решился? :)

Я ближе к выходным посмотрю на погоду на след. неделю и тогда определюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "групповую" переобувку в зимнюю резину еще никто не решился? :)

Я ближе к выходным посмотрю на погоду на след. неделю и тогда определюсь...

Я на следующие выходные только поеду заберу свою обувь :)

а там и будет видно когда переобуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сервис боксу червяк только в сборе. (00004048N0 КЛАПАН РУЛЕВОГО 0 3 561 410 X). :blink: Так что приходиться экспериментировать.

Вчера искали в Автомаксимуме сальники на червяк. Нашли только один. Сегодня придет ремкомплект на рейку 406. Надеемся, что у нее такие же сальники. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом году повезло ... :rolleyes: я не успел на летнюю переобудь ... соответственно щя не нужно на зимнюю переобувать... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

zor16, вот везуха!

По сервис боксу червяк только в сборе. (00004048N0 КЛАПАН РУЛЕВОГО 0 3 561 410 X). :blink: Так что приходиться экспериментировать.

Вчера искали в Автомаксимуме сальники на червяк. Нашли только один. Сегодня придет ремкомплект на рейку 406. Надеемся, что у нее такие же сальники. :(

Wolf, нескромный вопрос - а чего ты вообще решил туда полезть, в рейку-то? Какие симптомы тебя обеспокоили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "групповую" переобувку в зимнюю резину еще никто не решился? :)Я ближе к выходным посмотрю на погоду на след. неделю и тогда определюсь...

У меня то же "обувь" новая уже готова, вот думаю когда "переобуваться"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же "обувь" новая уже готова, вот думаю когда "переобуваться"...

banknots, зимняя резина нужна и не будет портиться, если температура воздуха не поднимается выше +7 градусов. Посмотрел погоду - на следующей неделе потепление: +10. Думаю, пока еще можем подождать. В начале ноября - самое то будет, четыре года я именно в это время и переобувался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 17.30 werenia, нырнувшего с ул. Гоголя в огромную пробку на Первомайской. Блин, как же надоели эти ожидания поездов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 17.30 werenia, нырнувшего с ул. Гоголя в огромную пробку на Первомайской. Блин, как же надоели эти ожидания поездов!

А я тебя не видел :)

Пробка была успешно форсирована, левее основного потока с последующим поворотом на вокзал B)

Ну что наверно пора уже о встрече подумать, скажем так в следующий четверг вечером на нашей стоянке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 17.30 werenia, нырнувшего с ул. Гоголя в огромную пробку на Первомайской. Блин, как же надоели эти ожидания поездов!

А я Nick36 ехал следом за тобой по ул.Коржа !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, нескромный вопрос - а чего ты вообще решил туда полезть, в рейку-то? Какие симптомы тебя обеспокоили?

Симптомы были очевидны - течь масла по червяку. А по закону подлости в лютый мороз полилось бы сильнее.

Вчера, после трудового дня, начал собирать рейку. Решив доделать все до конца, что бы не оставлять на сегодняшний праздник, промучился в гараже до 02:20 ночи. Но старания мои развенчались провалом. Червяк снова потек. Изображение

Сегодня, как профессионал по рейкам, снял рейку с машины за 50 минут. Завтра снова будем дорабатывать червяк на заводе. Изображение

Ремкомплект на мою рейку подходит к 406 и на Рено.

Ну и не о грустном. Поздравляю banknots с Днем матери!!!Изображение Всего наилучшего в этом не легком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка была успешно форсирована, левее основного потока с последующим поворотом на вокзал B)

Любитель ездить там по встречке, замечен не в первый раз. И еще сотня товарищей. :lol:

А я Nick36 ехал следом за тобой по ул.Коржа !!!

Точно, ехал серый пыж за мной. :)

Ну что наверно пора уже о встрече подумать, скажем так в следующий четверг вечером на нашей стоянке :)

Предполагаю, что буду свободен, и с удовольствием приеду. Думаю, на этот раз стоянка будет свободна. Планируем в шесть вечера или в семь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что буду свободен, и с удовольствием приеду. Думаю, на этот раз стоянка будет свободна. Планируем в шесть вечера или в семь?

Давай в шесть :)

Но старания мои развенчались провалом. Червяк снова потек.

Трымайся друг :am:

Ну и не о грустном. Поздравляю banknots с Днем матери!!!

Присоединяюсь :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...