Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Собираюсь прикупить новую резину и переобутся. И где купить жидкость в стеклоомыватель.

На любой заправке. Nick36 уже писал, см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Привет народ. Собираюсь прикупить новую резину и переобутся. И где купить жидкость в стеклоомыватель.

Бери белорусшину :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Собираюсь прикупить новую резину и переобутся. И где купить жидкость в стеклоомыватель.

На любой заправке. Nick36 уже писал, см. выше.
Точно. Только рекомендую не любую, а "Кругозор -30", их обычно на "зелёных" заправках продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Только рекомендую не любую, а "Кругозор -30", их обычно на "зелёных" заправках продают.

Я себе тоже такой незамерзайки флакон 5-ти литровый приготовил, а Wolf мне в этом поспособствовал :az:

К стати вчера себе в "алми" прикупил бескаркасный дворник фирмы АЛКА, за 17тыс. проверим как себя будет вести :dw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я снова в строю!!!! Сегодня собрал, проверил и привел в порядок своего пыжика. Изображение Осталось только завтра съездить проверить схождение и руль немного подровнять. Так что теперь есть большой опыт в ремонте рейки. Что бы добиться толку, пришлось разобраться в принципе работы. Ремонт рейки обошелся в 60 000 (ремкомплект червяка), 15 000 (зря выкинутые деньги на станции "Гидравлики" на ул. Гайдаенко, больше туда ни нагой Изображение), 15 000 литр масла ATF, 14 000 правый пыльник рейки, 9 000 пыльник рулевой тяги и большое спасибо токарю. Отдельное спасибо магазину "Автомаксимум" за удачный поиск ремкомплекта на мою рейку. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу некоторых обстоятельств (в ближайшие дней десять может не получиться) решил переобуться в зимнюю резину сегодня, что успешно и осуществил. Отсутствие очереди приятно удивило. :)banknots и остальным рекомендовал и рекомендую еще немного выждать, только не переждите до огромных очередей (если только нет знакомств на шиномонтажах).

Ну вот, я снова в строю!!!!

Wolf, мои поздравления! Значит, будешь на машинке в четверг. Кстати:

Очередная встреча состоится в четверг, 21 октября, в 18.00 на стоянке драмтеатра.

Буду уже точно. :) Это, насколько понимаю, наша первая совпадающая с минчанами встреча (ну, только у них чуть позже - в 20.00). Столик в "Охотнике" заказываем? ;) Минск, смотрю, уже на встречи под крышей перешёл. Думаю, судя по температуре, и нам нахождение на воздухе придётся слегка сокращать.

К стати вчера себе в "алми" прикупил бескаркасный дворник фирмы АЛКА, за 17тыс. проверим как себя будет вести :dw:

werenia, покажешь, похвалишься, расскажешь про преимущества. Я такие не покупал никогда, но хочется, чтобы и зимой стёкла были чистыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в четверг поеду в Минск на учебу. Если управлюсь пораньше, то обязательно подъеду на встречу.

Офигеть. :(

Ладно, Wolf, мы подольше встречу затянем и в "Охотнике" продолжим. :) Только ты не забудь телефон, как в прошлую поездку в Ивацевичи, а то по времени должен был быть уже в Пинске, а трубку не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу некоторых обстоятельств (в ближайшие дней десять может не получиться) решил переобуться в зимнюю резину сегодня, что успешно и осуществил. Отсутствие очереди приятно удивило. :)banknots и остальным рекомендовал и рекомендую еще немного выждать, только не переждите до огромных очередей (если только нет знакомств на шиномонтажах).

Не переживай, есть B)

Столик в "Охотнике" заказываем? ;)

А с детьми туда пускают? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в четверг поеду в Минск на учебу. Если управлюсь пораньше, то обязательно подъеду на встречу.

wolf а не мог бы ты мне диск R15 прикупить на малине, а то в Пинске не могу найти всё уже объездил и все разводят руками!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все у меня будет по плану то завтра вечером еду в Москву потом в Харьков ..... что то все в разъездах :rolleyes:

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые пару километров шум от зимней резины слышал, а потом привык B)

werenia, у меня тоже шумит. :)

Сегодня устроил маленький дурдом на кольце: выехал на кольцо следом за проезжавшей по нему фурой, а она остановилась, и я стал между полосами кольца за ней. Едущие по кольцу (по главной) слегка оббибикали, что им как бы помешал, а я не очень-то и виноват. Обидно, конечно, что с наклейкой клубной задурдомил - нельзя такой имидж зарабатывать. :) Вот и решил покаяться, чтоб пожурили.

Если все у меня будет по плану то завтра вечером еду в Москву потом в Харьков ..... что то все в разъездах :rolleyes:

zor16, чё-то я не понял - опять соскакиваешь со встречи?! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf а не мог бы ты мне диск R15 прикупить на малине, а то в Пинске не могу найти всё уже объездил и все разводят руками!!!!!!!!

Я скорее всего на маршрутке поеду. Да и учеба с утра, а с обеда побыстрее в Пинск хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего на маршрутке поеду. Да и учеба с утра, а с обеда побыстрее в Пинск хотелось бы.

Wolf, если будешь возвращаться "впритык" - звони, я тебя с конечной забрать могу. Или на пути в "Охотник" (если поедем). :) В любом случае, звони.

Я, кстати, вчера заехал в "Охотник" - вроде в четверг никаких мероприятий не намечается у них, т.е. - СВОБОДНО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Wolf сообщил что по ул. Интернациональной в районе магазина Автомаксимума появились два спящих полицейских, ещё не окрашенных.

Так что будте внимательны.

Я правда сам ехал поздно вечером и видел что появилось что то похожее, но мне как раз надо было поворачивать на Ленинаградскую и скорость была маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Wolf сообщил что по ул. Интернациональной в районе магазина Автомаксимума появились два спящих полицейских, ещё не окрашенных.

Так что будте внимательны.

Да есть такие, один перед перекрёстком Интернациональная - Ленинградская, другой за перекрёстком. Их вообще не заметно на дороге :blink: , хорошо хоть они формой и размером не как бордюр ( плавнее и ниже ) и знаки стоят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Wolf сообщил что по ул. Интернациональной в районе магазина Автомаксимума появились два спящих полицейских, ещё не окрашенных.

Так что будте внимательны.

Да есть такие, один перед перекрёстком Интернациональная - Ленинградская, другой за перекрёстком. Их вообще не заметно на дороге :blink: , хорошо хоть они формой и размером не как бордюр ( плавнее и ниже ) и знаки стоят :)
Там и так дорога убитая ещё и спящих всунули, Этот участок дороги мне вообще напоминает Дороги Украины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и так дорога убитая ещё и спящих всунули, Этот участок дороги мне вообще напоминает Дороги Украины :)

Так в том-то и дело, когда по этой убитой едешь 40 км/ч кажется что машина развалится, а 60-70 намного лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, когда по этой убитой едешь 40 км/ч кажется что машина развалится, а 60-70 намного лучше :)

Правильно!!! Больше скорость - меньше ям!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу спящих полицейских на Интернациональной - проезжал их, когда еще знак "40" там стоял. Проезжаются на 40 км/ч очень легко. Теперь знак стоит "20". Скорее бы, всё же, раскрасили их, для порядка.

zor16 сообщил, что будет на встрече. :) А у него уже парочка минусов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 100% поездка перенеслась на неопределенное время..... ))) А по поводу полицейских ненужно было их там лепить ... по этой дороге я по 50 раз в день гоняю.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу полицейских ненужно было их там лепить ... по этой дороге я по 50 раз в день гоняю.... <_<

zor16, вот чтоб не гонял - и налепили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было приятно встретиться со всеми и пообщаться. Думаю, в осенне-зимний период встречи на стоянке не будем проводить, а сразу возле "тёплого местечка" собираться.

А zor16 уже не знаю, что и должен нам всем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит следующая встреча сразу в Охотнике каждый добирается сам.

Уточню - или в другом месте, где решим и где будут места.

Большое спасибо Nick36 за встречу меня с автобуса Минск - Пинск и доставку в теплое гнездышко!

Wolf, без проблем, раз незговорчивый водитель через Охотник ехать не пожелал. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...