Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Что-то werenia не подымает трубку..... Кто-нибудь знает, как он госы сдал??? Надеюсь, что он уже празднует успешно сданный экзамен.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[Изображение

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то werenia не подымает трубку..... Кто-нибудь знает, как он госы сдал??? Надеюсь, что он уже празднует успешно сданный экзамен.

Всё у порадку, госы сдау :br:

Впереди диплом :read:Изображение Или может Изображение да не ломать голову.

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то werenia не подымает трубку.....

Всё у порадку, госы сдау :br:
Вот поэтому и не поднимал, что сдал. :lol:

werenia, поздравляю с еще одним шагом к посту президента! :)

Или может Изображение да не ломать голову.

Тогда на 207/307/407 точно не хватит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня Т.О. своему льву ( замена фильтров ) Изображение

О том как немного офигел, вот здесь: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/8306-%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80-hdi-bosch/page__st__120__gopid__235174entry235174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к daster на работу. Заценил его новую зимнюю резину B) Поговорили, кофею попили :)

Отдельное спасибо daster за сувениры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже заезжал к daster на работу. Спасибо за приобретение и доставку зеркала. Резина действительно хорошая, да и диски тоже хороши!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia и wolf всегда пожалуйста :)

Резина с дисками хороша, на днях поставлю, за неё отдельное спасибо RSL406,

что приютил у себя на работе резину мою на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что daster по воскресеньям работает. :) Тоже когда-нибудь заеду в гости, а то ни разу не был. :)

А я вчера весь день был в пути - выбрался, наконец, в Польшу, в г. Ольштын. Дорога замечательная, на границе (Берестовица-Бобровники) - ноль человек. Ехать на Пыжике своём - одно удовольствие. Не устал совершенно. RMF FM - классное польское радио. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера весь день был в пути - выбрался, наконец, в Польшу, в г. Ольштын.

По делам или на экскурсию ? Что видел интересного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делам или на экскурсию ? Что видел интересного :)

Командировка по работе. По дороге видел красивые места, а интересного - особенно ничего. Водители в Гродненской области и в Польше вежливые - помогают, уступают и т.п. Дороги хорошие, где я ехал. На границе только на въезд в РБ очередь многокилометровая из фур.

Ну как сегодня рванул ПДО???????????????????

Начитался в Интернете об этом. Людей жаль. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался в Интернете об этом. Людей жаль. :(

А статистика приведенаая на TUT.BY - правда?
Конечно не правда! Выборы ведь скоро, да и кому охота сор из избы выносить. Работяг действительно очень жалко..... Они ведь не виноваты в том, что начальству на них наплевать. Им ведь главное поиметь денег, а то что надо оборудование обновлять ни кто не думает. Да и работы по переводу котлов на газовое топливо должно, неверное, выполняться в неработающем цеху. P.S. Лично мое мнение, после такого взрыва не мог погибнуть только один рабочий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведенаая на TUT.BY - правда?

Конечно не правда!

P.S. Лично мое мнение, после такого взрыва не мог погибнуть только один рабочий.

Wolf, не хочется здесь разводить флуд на эту тему, но поверь, что официальные данные - это правда. И слава Богу, что погибших ТОЛЬКО трое. Хотя еще много людей в больницах в очень плохом состоянии.

Если кто-то хочет опровергнуть (как пишут на тутбае про десятки погибших) - давайте факты: фамилии, кто не пришел в тот день с работы домой и не лежит в больнице. Есть же списки работающих, можно по ним проверить каждого человека - что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил посторонний стук в работе движка - осмотрев прислушавшись решил что походу шкиву пипец приходит!

vitalya, не затягивай с диагностикой и ремонтом. А с другой стороны - ты ж вскоре продавать ее решил, так что давай побыстрее продавай. :lol:

Сорри что не рассказываю про Польшу - пока особо нет времени что-то посмотреть и фотки сделать, сам не знаю, куда время уходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил посторонний стук в работе движка - осмотрев прислушавшись решил что походу шкиву пипец приходит!

vitalya, не затягивай с диагностикой и ремонтом. А с другой стороны - ты ж вскоре продавать ее решил, так что давай побыстрее продавай. :lol:

Сорри что не рассказываю про Польшу - пока особо нет времени что-то посмотреть и фотки сделать, сам не знаю, куда время уходит. :)

с продажей подожду до лета, а там будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, идет потепление новое. Получается, кто не успел поставить зимнюю резину - выиграл. :)

А я вот только собирался на выходных переобуться, придется отложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, с Днём рождения тебя! Здоровья, благополучия, удачи, прекрасного настроения! Успехов в учёбе! Только положительных эмоций от твоего пыжа! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Werenia C днём рождения.

Желаю крепкого здоровья, успехов в работе.

Побыстрее получить диплом и стать дыпломаваным :)

Оптимизма, хорошего настроения и всего всего.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia поздравляю с Днем рождения!!!

Изображение

Желаю тебе здоровья, тебе оно сейчас очень пригодиться! Побольше хороших и верных друзей, как мы, готовых прийти на помощь в любую минуту!!!И что бы в жизни тебя ни что не огорчало.

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...