Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Мля, я только в среду или в четверг на суточках... Завтра надо подуточнять данный вопрос. И может кто из новеньких подтянется для знакомства наконец? А то смотрю с Могилева флудеров прибавилось немножко:D

В среду для тебя будет нормально? В 20.00Кстати, народ. Может у кого-нить есть мойка высокого давления? На пару дней надо. Радиаторы снаружи хочу вымыть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме видал выкладывали фото ряд белых 406 на свадьбе, они там на парковке стояли.. что-то не могу найти где, мот кто помнит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме видал выкладывали фото ряд белых 406 на свадьбе, они там на парковке стояли.. что-то не могу найти где, мот кто помнит ?

от подсел ты на белых пыжей  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходочка состоялась. Был я, Зевс, Сакура, Тоха и Руслан. А где же все остальные, новички и бывалые:rolleyes:?P.S. На Пыжо был почему-то только я один:P

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходочка состоялась. Был я, Зевс, Сакута, Тоха и Руслан. А где же все остальные, новички и бывалые:rolleyes:?

P.S. На Пыжо был почему-то только я один:P

САКУТА.... :D так Юру ещё никто не называл.... :D

Кстати!!! Кто последний с НИКОМ базарил???? Я не могу ему дозвонится почти неделю.... Тревожно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходочка состоялась. Был я, Зевс, Сакура, Тоха и Руслан. А где же все остальные, новички и бывалые:rolleyes:?

P.S. На Пыжо был почему-то только я один:P

Мля, сходку п...л. Теперь полгода ждать следующей...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходочка состоялась. Был я, Зевс, Сакура, Тоха и Руслан. А где же все остальные, новички и бывалые:rolleyes:?

P.S. На Пыжо был почему-то только я один:P

Мля, сходку п...л. Теперь полгода ждать следующей...Изображение
Ну как бы планировали на неделях собраться без машин и злоупотребить немножко :az::fx::russian::scenic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходочка состоялась. Был я, Зевс, Сакура, Тоха и Руслан. А где же все остальные, новички и бывалые:rolleyes:?

P.S. На Пыжо был почему-то только я один:P

Мля, сходку п...л. Теперь полгода ждать следующей...Изображение
Ну как бы планировали на неделях собраться без машин и злоупотребить немножко :az::fx::russian::scenic:
Да!!!!!!!! Поддерживаю!!!!!!!! :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделях? мот дату обсудить заранее?

Ну так вносим каждый предложение, а потом найдём золотую середину и место для этого "попоища"... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне кто подскажет, в каком топике фотка с Лиды, где все белые 406 ?! :lol:

в твоей теме и была, 10-й пост. Только видимо ресурс прикрыли или фотка была удалена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео смотрел, по лицам видно что иностранцы, потом уже номера на машинах рассмотрел. Кто может комп диагностику сделать ? по льготам   :rolleyes:

Изменено пользователем smd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео смотрел, по лицам видно что иностранцы, потом уже номера на машинах рассмотрел. Кто может комп диагностику сделать ? по льготам   :rolleyes:

40000руб. диагностика....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому нужно-отдам безвоздмездно, т.е. даром пластиковую декоративную крышку на коробку с аккумулятором в 406 пыжик. Можно звонить, можно в личку.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нужно-отдам безвоздмездно, т.е. даром пластиковую декоративную крышку на коробку с аккумулятором в 406 пыжик. Можно звонить, можно в личку.:rolleyes:

Я бы взял, а то у меня ее и не было когда авто приобретал. Завтра наберу, не пугаТцо:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Павлович когда мне приехать выйграть у вас ящик пива? :D

Я бы на твоем месте на стрелку приехал уже с полным ящиком пива, что бы я долго не ждал, пока ты будешь бегать и покупать.

Был вчера на трансформерах в Родине - ОГОНЬ !!!!! 3D - класс. Ни чуть не пожалел о том, что отдал 20.000 бел.руб.... Обязательно сходите и посмотрите. Наконец то избавились от бумажных красно - синих очков. Теперь каждую новинку буду смотреть в кинотеатре РОДИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...