Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь :wub: счастливчики - обладатели Peugeot 407 SW 2.0 HDI 136 л.с.. Купил для себя в апреле 2011 года (2007 года выпуска со всеми опциями кроме кожи и подогрева сидений) - пока вопросов и нареканий нет! Но на всякий случай - знакомство с ВАМИ и опыт общения по ремонту данной авто Я думаю не помешает! Да и клубные встречи - их организацию в летнее время и веселое времяпрепровождение могу взять на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад знакомству. Это такой чёрненький автос случаем?

Нет, не черный! На фото выложил - посмотри - может в городе увидимся! Посигналим друг - другу!!!!!!!!!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё не известно - когда моя - :wub: "АКУЛА" :wub: найдет покупателя - сейчас проблемы с наличкой у людей - если ценник за 10 000 $ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё не известно - когда моя -   :wub: "АКУЛА"   :wub: найдет покупателя - сейчас проблемы с наличкой у людей - если ценник за 10 000 $ 

Это не с наличной проблемы. А проблемы с мнением народа о том, что французы - не авто и надо покупать немцев и японцев. Ну никак наш народ не хочет в этом переубеждаться. Данную машину выбирают сердцем, а не кошельком и мозгами. 

Да и клубные встречи - их организацию в летнее время и веселое времяпрепровождение могу взять на себя!

В тире постреляем?   :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может как-нить соберемся вместе? А то давно не виделись? Просто так, пиццы поесть....

П.С. Выезд на природу с мероприятием будет позже. Gal скажет.

П.С2. Lekk'а кто-нибудь видел? А то и трубу даже не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может как-нить соберемся вместе? А то давно не виделись? Просто так, пиццы поесть....

П.С. Выезд на природу с мероприятием будет позже. Gal скажет.

П.С2. Lekk'а кто-нибудь видел? А то и трубу даже не берет...

Посмотри последнее - моё сообщение на ветке "Клубные встречи по Могилёвской области" - "А не бухнуть ли нам"

Изменено пользователем Александр 1333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как я понял, нашего "Хулигана" накануне сделали пешеходом? Сроком на 3 года я думаю. Хотя, могу и ошибаться....Попутно и безработным.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня случайно (каким-то чудом) залез в тему про клубные встречи и узнал, что есть предложение собраться в пятницу 23-го. Вот кто закинул эту тему туда, где её до встречи врятле кто - то ещё прочитает??? НИК положи тему где она и была. Туда лезть ППЦ как далеко (по крайней мере я за последние 2 месяца первый раз туда залез).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук. * посмотрел налево, посмотрел направо*Есть кто?.. Кажется нет. Вот, отсутствовал я конечно долго, но кажется тут и без меня тоже не особо кто-то есть... В общем всем привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...