Перейти к содержанию

Пежо 607. Сажевый фильтр (FAP). ФАП


chebalt

Рекомендуемые сообщения

не думаю что у вас что нибуть получится...уже собаку сьели..питание на разьеме диагностики есть?каким прибором смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что у вас что нибуть получится...уже собаку сьели..питание на разьеме диагностики есть?каким прибором смотрите?

Диагностика PP200. Питание но OBD есть. И моторник обчитывается, а если отключать блок присадок, то читается вообще все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что из глобального теста он пропускает этот блок?

При глобольном тесте обчитывается только моторник, а если отключаеш 6-ти пиновый разъем на BSI(Я так понимаю, это блок присадки)то читается все, кроме блока присадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать почитать другим сканером. Может с этим косяк.

не, pp2000 два штуки в наличии , и есть лаунч, все тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет доп сигналки, да и проблема реально в блоке подачи присадки, этот разъем завязан только на неголиня 3 - массалиния 4 VANлиня 5 +12 vлиня 6 дата бар (VAN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но другого нет, я живу в могилеве,а с запчастями к этой машине у нас туго.В моей ситуации получается, что ложится VAN шина, а мозгов нехватает, как это проверить, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дай ВИН, дам схему проводки от БСИ до блока управления. Для начала просто прозвоните, если все звониться-блок меняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ВИН, дам схему проводки от БСИ до блока управления. Для начала просто прозвоните, если все звониться-блок меняем.

vf39d4hxb92027957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А звонить зачем? ПРОЗВОНИТЬ проводку от БСИ до компа присадки ))))Схема в аттаче-качайте.Комп присадки.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звонить зачем? ПРОЗВОНИТЬ проводку от БСИ до компа присадки ))))Схема в аттаче-качайте.Комп присадки.zip

Не открывается, видимо поврежден архив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, где можно присадку купить dpx42, где вы покупали? (нашел пару ссылок на форуме, но они не рабочие уже: например эта

Где его литрами продают?

Мне нужно 3 литра, на сифе тока 4.5 за 300$ примерно

Просто куда потом эти 1.5 литра девать...

Может давайте с кем-нить в складчину купим, кому надо 1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у разборщиков и покупал, у них почти у всех цена 35 у.е. за литр, только они сами не шарят, где какой ойлис, говорят: "А какая разница?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у разборщиков и покупал, у них почти у всех цена 35 у.е. за литр, только они сами не шарят, где какой ойлис, говорят: "А какая разница?"

вот и я не шарю... еслиб водка - разобрался бы :)какого он цвета хоть? прозрачный?(на сифе цены как-то скачут: неделю назад звонил - сказали 980тыр за 4.5, сегодня - 860 за 5, бардак какой-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Сажевый фильтр (FAP). ФАП
×
×
  • Создать...