Перейти к содержанию

Peugeot 508

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Essai Mercedes Classe C vs Peugeot 508 (Ann?e 2011) (сравнение мерс – пежо + мелодичный франц. Треп, гонок нет))

Тест-драйв Peugeot 508 GT 2.2 HDi 2011 (наконец-то на русском)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=8vLpy5mulQE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 жаль, что передок у седана сделали мягко говоря некрасивым, а так бы можно было поставить зачет... а кросовер очень тикавый...

Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...от 29 900 USD.

за три пачки - будет пустой, как бубен... (тряпка, палка, вёсла)
Судя по сравнению комплектаций - ни разу не пустой. Скорее нет резона брать комплектацию за 37к, отличия минимальны и совсем не критичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сравнению комплектаций - ни разу не пустой. Скорее нет резона брать комплектацию за 37к, отличия минимальны и совсем не критичны.

Кстати, да, Юра - сходи на сайт официалов, почитай XLS-файл с комплектацией - не так там всё и грустно.Впрочем, 3 пачки - деньги немалые. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с растаможкой и "неизвестным прошлым" - ненамного дешевле салонной цены у нас.

Коль, ну, уж про "прошлое" оттуДАВА...Изображение ...бывает много лучше настоящего отсюдАВАИзображение И комплектацию хоцца, достойную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почитай XLS-файл с комплектацией - не так там всё и грустно.

чего нет в машине за тридцать тысяч:- датчиков давления в шинах- электрорегулировки передних сидений - проекционного дисплея- кожаной обивки сидений (на тряпке)- всего 6 динамиков (вместо восьми)- навигационного дисплея + блютуфа + громкой связи- Премиум аудиосистемы JBL (как впрочем и в топовой версии... походу, бел.замуты дилера)- адаптивного биксенона- электропривода складывания зеркал- передних датчиков парковкии это, только в сравнении с нашей с ДИ комплектацией... :blush: + некоторые помнят, как тесно в 508.. после 607-го и 407с, посидев в новом флагмане на выставке в прошлом году.. зы: имхо, таки лучше найти б.у. 508 GT, пусть за эти же деньги.. но там будет ВСЁ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как не тесно, да и новая машина перекрывает все недостатки по комплектухе, они вообще не существенны, салон в 508 уж очень приятный и качественный к ауди тяготеет, снаружи машинка мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел в салоне 206, 307, 407, 607, 508, мне нигде не тесно, вот для задних пассажиров там да, 206 и 407 отпадает)), а в общем в 508 внутрянка очень интересная получилась, жаль внешне машина пока не прижилась, время пройдет и этот дизайн будет эталонным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....жаль внешне машина пока не прижилась, время пройдет и этот дизайн будет эталонным.

Вот с этим я согласен полностью...вспомните первые 607-е...мне самому было "что-то не то"..... А вот потом... :rolleyes:А вот начинку хочется, действительно, понасыщенней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три пачки - будет пустой, как бубен... (тряпка, палка, вёсла)

он не бывает на палке....и стандартная комплектуха там - многие 607 курят B)

- проекционного дисплея- навигационного дисплея + блютуфа + громкой связи- Премиум аудиосистемы JBL (как впрочем и в топовой версии... походу, бел.замуты дилера)- адаптивного биксенонаи это, только в сравнении с нашей с ДИ комплектацией... :blush:

шо-то я этого в 407 купэ тоже не наблюдаю...а в 508 есть то, что никогда не было в 407 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три пачки - будет пустой, как бубен... (тряпка, палка, вёсла)

он не бывает на палке....и стандартная комплектуха там - многие 607 курят B)

- проекционного дисплея- навигационного дисплея + блютуфа + громкой связи- Премиум аудиосистемы JBL (как впрочем и в топовой версии... походу, бел.замуты дилера)- адаптивного биксенонаи это, только в сравнении с нашей с ДИ комплектацией... :blush:

шо-то я этого в 407 купэ тоже не наблюдаю......
А чё ты вчера на пыжовнике ЭТО не понаблюдал? (проекционного нет, а так - всё в порядке...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- проекционного дисплея

- навигационного дисплея + блютуфа + громкой связи

- Премиум аудиосистемы JBL

- адаптивного биксенона

шо-то я этого в 407 купэ тоже не наблюдаю...а в 508 есть то, что никогда не было в 407 :D
то, что жирным, присутствует в 407с ;).. учи матчасть.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...