Перейти к содержанию

Peugeot 508

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Компания Peugeot собирается заменить седаны 407 и 607 одним автомобилем, который будет называться Peugeot 508. Об этом, как сообщает Le Blog Auto, заявил президент группы PSA Филипп Варин.

Подробностей об этом автомобиле пока нет. Не исключено, что внешне он будет напоминать прототип Peugeot RC Hybrid4, представленный в прошлом году на автосалоне в Париже, и получит новомодный кузов "четырехдверное купе" - с сильно покатой линией крыши.

Подрбности тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Компания Peugeot собирается заменить седаны 407 и 607 одним автомобилем, который будет называться Peugeot 508. Об этом, как сообщает Le Blog Auto, заявил президент группы PSA Филипп Варин. Подробностей об этом автомобиле пока нет. Не исключено, что внешне он будет напоминать прототип Peugeot RC Hybrid4, представленный в прошлом году на автосалоне в Париже, и получит новомодный кузов "четырехдверное купе" - с сильно покатой линией крыши.Подрбности тут

какой-то космический корабль :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Peugeot 407 будет Peugeot 508Судя по всему, новая модель компании Peugeot, которая придет на смену нынешней 407-й серии, будет называться не Peugeot 408, а Peugeot 508. Таким образом, французы хотят показать всему миру, что эта машина будет гораздо больше, комфортней и престижней, чем Peugeot 407. Кроме того, автомобиль индексом 508 придет на смену сразу двум моделям – помимо Peugeot 407 он станет наследником еще и Peugeot 607, который скоро снимут с производства.post-2037-1259071802_thumb.jpegОжидается, что Peugeot 508 получит массу «наворотов», которые сейчас можно встретить на огромном Citroen C6. Разве что гидропневматической подвески 508 так и не получит – она по-прежнему будет доступна только на автомобилях марки Citroen.Официальная премьера Peugeot 508 должна состояться во второй половине следующего года на автосалоне в Париже. А серийное производство автомобиля начнется только в 2011 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что эта машина будет гораздо больше, комфортней и престижней, чем Peugeot 407. Кроме того, автомобиль индексом 508 придет на смену сразу двум моделям – помимо Peugeot 407 он станет наследником еще и Peugeot 607, который скоро снимут с производства...

Как то уж очень он мелковат, максимум на 308 тянет. По дизайну абсолютно не понравился. Кашалота :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся, сами идеи....фары линзы(явно би-ксенон могет быть), габариты аля ауди....нет этой губы на бампере...охлаждение моторчега будет отличным....противотуманки отличные и в правильном месте и формы.Капот мечта...раздутые арки!Не нравится крепление зеркал...аля ауди 80, если, что выломают кусок вместе с дверью....нету молдингов....привет соседям по парковке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи...... тоже ничего... в стиле месердеса последнего.....

не знаю, в каком-то там стиле....задняя часть пассат СС, перед бампер от 308.... :o:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как бывает :D , а мне 508 больше нравится чем 607, зачетный авто

мне тож, уж лучше чем это :blink: я как увидел...неделю не спал! :unsure:
Гибрид Пежо и Порша 911-го (спереди) и Ауди сзади:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А вот мне совершенно не хочется, чтобы вместо двух моделей на смену им пришла одна :( В итоге, как я понял, будет ни то, ни другое, а что-то среднее. И если захочется по размеру и комфорту чего-то такого, как 607 - придётся менять марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно а в универсале будет. :D а так дизайн нравится. зачетная машинка. но насчет замены двух автомобилей одним есть не очень хорошо. 407 и 607 выпускались каждый для своей группы людей. Интересно что получится у ПСА сданной машинкой? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так может выглядеть 508 http://auto.lenta.ru/news/2010/02/16/peugeot/

Во вторник компания Peugeot распространила первые фотографии концептуального автомобиля "5 by Peugeot"

прям как то Реугеот-клуб.бу :D

ничо так... мне понравились картинки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а в универсале будет. :D

Не видел ни одного бизнесс седана в универсале...не предназначены они для перевозки холодильников и стиральных машинА вообще, зачетный авто, дизайнерам огромный респект, все же очень тяжело найти замену красавцу 607-му, а здесь все получилосьсалон бы еще посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт то концептом, но дизайн серийного авто будет отличаться от него не в лучшую сторону. Уберут что-то в одном месте, заменят в другом ... правда я надеюсь, что и тогда он будет отличным и в нашем стане пыжеводов только прибавится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под капотом бензинка турбовая, вот будет круть

Да, 2.0t в 200 лошадок или побольше, но там уже полный привод нужен, чего, конечно, не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под капотом бензинка турбовая, вот будет круть

Да, 2.0t в 200 лошадок или побольше, но там уже полный привод нужен, чего, конечно, не будет.

ну форд сделал фокус рс с 200-ми кобылами на переднем приводе, мот и пса чего-нить придумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что 607 снимают с производства... зачетная модель французского автопрома - ей бы жить и развиваться, так нет - конструкторов на "туареги" потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2.0t в 200 лошадок или побольше, но там уже полный привод нужен, чего, конечно, не будет.

Так тут и есть полный привод: передние колеса приводятся в действие дизельным двигателем (ну, или потом бензин будет), задние - электрическими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...