Перейти к содержанию

    Рекомендуемые сообщения

    • 1 год спустя...

    Прошу отозваться владельцев 806-х или Эвазионов или иже с ними, но обязательно 2.0 бензин, 16 кл, двигатель RFN. Огромный вопрос назрел по поводу тросов кулисы КПП!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно. Мне такой номер даже не предлагали. Я так понимаю, это 8080 по последним цифрам. А 8080 это то же самое, что 3080. А 3080 я уже ставил и недовключалась задняя. Может ещё с "вертолётом" что-то не так?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как оказалось, разница ещё в посадочных местах "яблок" на "вертолёт": в 3080 большое и маленькое металлическое, в 8080 пластиковые одинаковые. и крапление самих тросов около коробки другое.

    крепление

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...