Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления, мне очень приятно. Я как начал праздновать 8 закончил только в среду... Так что только сейчас прочитал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления, мне очень приятно. Я как начал праздновать 8 закончил только в среду... Так что только сейчас прочитал…

Паркер, завтра будешь....на сафари???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Могилевчане молчат, как-то странно.

Только прибыл и хочу присоединиться к поздравлениям.

С днём варенья вас всех дорогие соклубники и особые поздравления принимайте lusi и voda всего вам наилучшего - денег во все карманы и здоровья во все органы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! здоровья тебе и поменьше плохого настроения!!! больше позитивного, светлого, радостного и побольше удовольствий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Николаевич! Поздрвляю тебя с полной взрослостью, зрелостью и серьёзностью!!! В комсомол тебя б точно уже не взяли.

Успешных тебе стартов к новым высотам! Удачи!!!

Подпись:

Старые товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это такой - Николаенко Николай Николаевич? Это новый ... человек нашего клуба? НовичОк что ли? Ну тогдя и я его поздравлю. Только попрошу Вас, Николай, запомнить одно правило на форуме: ругаться и флудить НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это такой - Николаенко Николай Николаевич? Это новый ... человек нашего клуба? НовичОк что ли? Ну тогдя и я его поздравлю. Только попрошу Вас, Николай, запомнить одно правило на форуме: ругаться и флудить НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! :)

Хорошо, что Никола с чувством юмора, а то, Польский, тебе будет полный пипецЪ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Затрещали, как счётчики Гейгера перед землетрясением. У меня есть таблетка противоБАННая. Это когда в баню надо идти, а ты её выпиваешь и в БАНЮ идти не хочется! :)Так! ВСЕ! Быстро! На флудильню! Поконнектимся.... . Где там Джемка..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...