Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Рано спасибо говоришь!!! :P:D Именинников у нас сегодня аж 4, но в стройных рядах постоянных посетителей ты унас один:) здоровья и удачи... ни гвоздя, ни жезла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусик-Гнусище! С днюхой тебя! Желаю чтобы на "войне" никакие шарики в тебя не попадали. Ну и свои желаю не терять ( ну я про те, которые к "пушке" будут) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Джонни, и Малышка Келл, и Загоран - Всех вас с Днём рождения!!!!! Плотно празднуете!!!!

сколько именинников.. Всех с ДР, всего...всего...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значицо так... Я не знаю, что это за хверь, но он поздравляет Малышку Келл, Джони, и Загорана (ух, скока вас сегодня!) с днем варенья!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую ГлАмУрНеНьКуЮ блондинку клуба, поздравляю с очередным Д.Р !!!!!!!!!

Пусть всё у тебя в жизни будет идти ровно....Оставайся всегда такой красивой и доброй !!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Джонни, и Малышка Келл, и Загоран - Всех вас с Днём рождения!!!!! Плотно празднуете!!!!

И от меня ребята и девчонки! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ДР Свету. Всегда оставайся такой же доброй, радостной и солнечной. Всего тебе самого лучшего.

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!Я сегодня тебя поздравляю,Наслаждаясь дыханьем весны,Красоты и любви пожелаю,Чтоб всегда были сладкими сны!Чтоб всегда были звёздными ночи,Чтоб всегда были светлыми дни,Чтоб исполнилось всё, что захочешь,Чтоб глаза улыбались твои!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения всех именнинников (и сегодняшних и вчерашних:)).. Счастья Вам и Здоровья! Мужикам оставаться мужиками,а девушкам - хорошеть, красиветь и радовать нас совим присутствием!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...